Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Девочки, маленькие детки, малые беды, большие дети это нечто. Ну, это касается моего в полной мере. Он у меня по натуре меланхолик прям до мозга костей. Тюня, тихоня и очень невнимательный. На физкультуре некоторые ребята отдали свои телефоны девочке, которая освобождена. Она держала телефоны в руках стопкой. Мой Димыч подлетел к ней, стал брать свой телефон. Как-то так получилось, что не аккуратно и случайно упал телефон другой одноклассницы и разбился экран. (ладно хоть телефон был не из дорогих и сенсер не повредился). Виноват - плати за ремонт. Хорошо, мы не против. Все обсудили с сыном. Деньги он взял и носил из 3, девочки 3 дня. Хотел отдать этой девочке, а она отвечала: вот пойдем телефон из ремонта забирать тогда и отдашь. Бред. Сегодня выясняется, что Дима потерял эти деньги. Блин ну как так-то? 15 лет, где же мозг? Ну, я уже привыкла к такому. Оказалось, просто переложил в другой карман. И начались звонки от классного руководителя. Я один раз ему внятно объяснила, что мы готовы оплатить ремонт, вот что ему от меня еще надо? Противный он у нас немного. Сказано же было, что Дима с одноклассницей обо всем договорились, так ведь не верит, считает, что сын обманывает и изворачивается, чтобы не отдавать деньги. А Дима не такой, он хоть и тихоня, но честный. И что блин мешало забрать деньги сразу? Другая бы мамаша, более наглая, сказала, не надо, не берите. Че еще бегать за ними? Все решилось благополучно, деньги отданы, все довольны. Но осадок от этого недоверия и постоянных обвинений моего сына в лжи остался. Вот только сейчас мне такие переживания и нужны. И такие обвинения не первый раз. Весной я так наехала на классного, что он извинялся.

 

Всем привет! Не выдержала и сегодня сделала тест - 8 дпп пятидневок. Чистый, даже призрака нет :( завтра сдам хгч, но конечно понимаю, что тесты должны полосатить во всю ...

 

У меня бластики 1в и 1с подсадили, маленькие...

 

рано тест делаешь, не сдавайся пока, жди хоть бы 12 ДПП

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветики.. сегодня у меня М пришли пошла на УЗИ назначили стимуляцию пурегоном 175 .. декапептил продолжать до пункции ..

Скажите пожалуйста доза пурегона большая ?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики.. сегодня у меня М пришли пошла на УЗИ назначили стимуляцию пурегоном 175 .. декапептил продолжать до пункции ..

Скажите пожалуйста доза пурегона большая ?

врачу виднее и это зависит от количества фолликулов в яичниках на момент начала цикла. у нас препараты выдавали дозировкой 75 в ампуле и минимальная получалась 150. иногда колят 100, так мне сказала моя ре, но тут надо извернутся, учитывая, что дозировки 50 у них нет. а у тебя какая дозировка на ампулах?

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение

 

врачу виднее и это зависит от количества фолликулов в яичниках на момент начала цикла. у нас препараты выдавали дозировкой 75 в ампуле и минимальная получалась 150. иногда колят 100, так мне сказала моя ре, но тут надо извернутся, учитывая, что дозировки 50 у них нет. а у тебя какая дозировка на ампулах?

Мне дали 2 ампулы .. один 0.780....другой 0.420 .. буду колоть ручкой...

75 утром 100 вечером

Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°,  наверно зависит от количества и возможно, от амг. Мне 100 ставят. Фолликулы (ттт) хорошо растут, на 7 дц от 11 до 15мм.

Мне еще мерионал ставят. Не видела, чтобы кому-то тут его назначали.

Доверьтесь репродуктологу)

Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°,  наверно зависит от количества и возможно, от амг. Мне 100 ставят. Фолликулы (ттт) хорошо растут, на 7 дц от 11 до 15мм.

Мне еще мерионал ставят. Не видела, чтобы кому-то тут его назначали.

Доверьтесь репродуктологу)

У меня АМГ 6.9

 

°•★ буkет_sчастья★•°,  наконец-то) как долго ты их ждала) удачного протокола))

Даааа дождалась.... спасибо большое

Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°,  тогда не зависит от амг))) у меня 1,75, а дозировка ниже.

Тогда будем ждать до УЗИ .. посмотрим сколько выросло.. 13 -ого пойду ...

Главное что процес начался и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Ну, вот! Теперь можно с уверенностью на 100% сказать что ты пузик! Поздравляю! Пусть результат в понедельник будет уже 4-хзначным! :embrace:

Я микропузик! :DСпасибо! :)

 

Как самочувствие после переноса?

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°, наверно зависит от количества и возможно, от амг. Мне 100 ставят. Фолликулы (ттт) хорошо растут, на 7 дц от 11 до 15мм.

Мне еще мерионал ставят. Не видела, чтобы кому-то тут его назначали.

Доверьтесь репродуктологу)

У меня был мерионал 150

 

Пришел результат сегодняшнего хгч - 319.1:) Официальный теперь в понедельник сдавать)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :class:

 

Всем привет! Не выдержала и сегодня сделала тест - 8 дпп пятидневок. Чистый, даже призрака нет :( завтра сдам хгч, но конечно понимаю, что тесты должны полосатить во всю ...

 

У меня бластики 1в и 1с подсадили, маленькие...

Только не расстраивайся. Крио есть?

 

Сегодня взяла эмбриологическую карту. Что пишут: кол-во фолликулов-6, получено ооцитов-5, погибли в среде-2. 3 сутки: 8 комплектуется (дальше начал развиваться), 8 В и один 3С, такие дела...

 

Девочки приветики.. сегодня у меня М пришли пошла на УЗИ назначили стимуляцию пурегоном 175 .. декапептил продолжать до пункции ..

Скажите пожалуйста доза пурегона большая ?

Ну вот.. больше переживала. Положительного ХГЧ ждать-вообще чокнуться можно :Crazy:

 

Nurasha,

Я в первый раз тоже уверена была на 100% все получится,а когда пролёт был сразу на землю спустилась. Меня все родные поддерживают,да и сама не падаю духом,в этот раз как-то проще думать о том что если не получится опять,ведь у меня есть снежинки.

 

Misteri,

У тебя подсадка когда?

У меня спросила про подсадку? ;) В воскресенье, если сактосальпинкс не подтвердится.

Ссылка на это сообщение

Пришел результат сегодняшнего хгч - 319.1:) Официальный теперь в понедельник сдавать)

поздравляю с отличным результатом))))

пусть крошка развивается и отличного результата в понедельник @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как ещё у кого дела? Тесты мочили?

 

Тестоманка тут только я пока) Интересно смотреть на динамику, при разном уровне ХГЧ. Вот, сегодня последний замочила. Сверху вниз 5, 6, 8, 9ДПП.

 

ЭлизабетТ, чихать рано :) Рассказывай, что назначили, сколько антральных)

post-312102-0-21318800-1504926789_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ, поздравляю с вступлением в протокол! Тут действительно, только Уточке есть чем порадовать. У меня 2 ДПП.

 

Утка с яблоками, распиши по дням, когда ты колола хгч в поддержке? Мне моя Ре назначила на следующий день после пункции и еще 2 раза, промежуток между уколами 2 дня. То есть 3, 6, и 9 сентября. Сегодня ставлю укол и все, назначений больше нет. Это на 2 ДПП

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ, поздравляю с вступлением в протокол! Тут действительно, только Уточке есть чем порадовать. У меня 2 ДПП.

 

Утка с яблоками, распиши по дням, когда ты колола хгч в поддержке? Мне моя Ре назначила на следующий день после пункции и еще 2 раза, промежуток между уколами 2 дня. То есть 3, 6, и 9 сентября. Сегодня ставлю укол и все, назначений больше нет. Это на 2 ДПП

 

Хгч в подддержке на 0ДПП - 31 августа 1500, на 3ДПП 3 сентября - 1500, на 6ДПП 6 сентября 1500.Всего три укола, не считая триггера

 

Nata_ta, А не хочешь подпись сделать?) Чтобы сразу всем видно было когда был перенос и кого:)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Меня взяли в протокол!!!! Завтра утром начинаю стимуляцию. Голова от радости кругом.

Врач сказала антральных фолликулов много и все они пойдут в рост. По 10 с каждой стороны. Так что сказала помнить о гиперстимуляции и соблюдать диету и пить морсики.

Назначили гонал 150 и менопур по 1 дозе 75 в день.

 

 

ЭлизабетТ,  поздравляю с началом протокола)

Мы с тобой вместе начинаем) удачи нам!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...