Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки здравствуйте. У меня паника не спала всю ночь. Понимаю что кому то моя история покажется идиотской, но надо с кем то поделиться.В пятницу на приеме врач мне назначила овитрель, который нужно было поставить в субботу в 20 -20,еще и раз пять повторила что укол очень важный. Наступает время Ч беру шприц - ручку крутила крутила, циферок нет только палочка, ну я и думаю значит так надо доза то мне назначена 250 и там только 250 на шкале, значит одна доза - это палочка и есть. ставлю и понимаю что лекарство поставилось только наполовину, я снова ставлю на палочку и снова как то не получается, потом иеня посетила всетаки здравая мысль отдала шприц-ручку мужу, он и нашел в окошке цифру 250,просто я до нее не докрутила колесико, я поставила лекарство кончилось, вот теперь сижу и думаю сильно накосячила, или нет. Эко делаем платно и если что то пойдет не так столько денег коту под хвост. Извините за сбивчивый рассказ и ошибки и знаки препинания, но может среди нас есть еще такие же как я у которых от волнения мозг отключается.)))

Ссылка на это сообщение

девочки здравствуйте. У меня паника не спала всю ночь. Понимаю что кому то моя история покажется идиотской, но надо с кем то поделиться.В пятницу на приеме врач мне назначила овитрель, который нужно было поставить в субботу в 20 -20,еще и раз пять повторила что укол очень важный. Наступает время Ч беру шприц - ручку крутила крутила, циферок нет только палочка, ну я и думаю значит так надо доза то мне назначена 250 и там только 250 на шкале, значит одна доза - это палочка и есть. ставлю и понимаю что лекарство поставилось только наполовину, я снова ставлю на палочку и снова как то не получается, потом иеня посетила всетаки здравая мысль отдала шприц-ручку мужу, он и нашел в окошке цифру 250,просто я до нее не докрутила колесико, я поставила лекарство кончилось, вот теперь сижу и думаю сильно накосячила, или нет. Эко делаем платно и если что то пойдет не так столько денег коту под хвост. Извините за сбивчивый рассказ и ошибки и знаки препинания, но может среди нас есть еще такие же как я у которых от волнения мозг отключается.)))

Привет.Я сама не знаток,тоже первый раз.Но я позвонила врачу и рассказала.Я тоже делаю платной,так мне сказали звони по любому вопросу.

И самое главное ты его поставила весь.

 

Позвонила бы

Ссылка на это сообщение

onyasha,

я думаю ничего страшного не случилось, вы же в итоге всё лекарство вкололи.

мы с мужем сразу разобрались как колоть, потому что до этого ставили гонал, а там точно такая же схема - выставляешь нужную дозу в окошке и колешь.

Ссылка на это сообщение

Привет.Я сама не знаток,тоже первый раз.Но я позвонила врачу и рассказала.Я тоже делаю платной,так мне сказали звони по любому вопросу

И самое главное ты его поставила весь.

 

Позвонила бы

Она свой телефон не дала, а клиника в выходные не работает

 

onyasha,

я думаю ничего страшного не случилось, вы же в итоге всё лекарство вкололи.

мы с мужем сразу разобрались как колоть, потому что до этого ставили гонал, а там точно такая же схема - выставляешь нужную дозу в окошке и колешь.

onyasha,

я думаю ничего страшного не случилось, вы же в итоге всё лекарство вкололи.

мы с мужем сразу разобрались как колоть, потому что до этого ставили гонал, а там точно такая же схема - выставляешь нужную дозу в окошке и колешь.

Да я тоже гонал ставила, только в гонале в окошке цифры меняются, а тут палочки и палочки я раза 4 перещелкнула дальше крутить не стала, думаю там только палочки.

Ссылка на это сообщение

Она свой телефон не дала, а клиника в выходные не работает

 

 

Да я тоже гонал ставила, только в гонале в окошке цифры меняются, а тут палочки и палочки я раза 4 перещелкнула дальше крутить не стала, думаю там только палочки.

Я тоже думаю, что переживать не стоит, главное, что лекарство ты все поставила.
Ссылка на это сообщение

Тоже думаю, что, если нужна доза была 250, и ты, в итоге, ввела все, то особо разницы нет, за одну попытку или три, это же было не растянуто по времени) Если я правильно все поняла)

Ссылка на это сообщение

Девочки а есть у кого стимуляция на гонале+менопур или была такая?

Интересно как результаты.

Сегодня уколола свои первые уколы. Даже не заметила укус камара и то больнее. Пока никаких ощущений, интересно так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки а есть у кого стимуляция на гонале+менопур или была такая?

Интересно как результаты.

Сегодня уколола свои первые уколы. Даже не заметила укус камара и то больнее. Пока никаких ощущений, интересно так и должно быть?

 

У меня сейчас был Гонал с Перговерисом. Никаких ощущений практически до конца стимуляции. В прошлый раз был Пурегон с Менопуром, подташнивало, и еще вода сильно задерживалась. Для себя определила, что Гонал поприятнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а есть у кого стимуляция на гонале+менопур или была такая?

Интересно как результаты.

Сегодня уколола свои первые уколы. Даже не заметила укус камара и то больнее. Пока никаких ощущений, интересно так и должно быть?

 

У меня был гонал 150 и потом цетротид добавили, колола в клинике, не больно совсем, после цетротида немного жгло место укола, яичники хорошо реагировали на стимуляцию, выросло больше 20 фолликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nurasha, жаль( какие действия дальше?

 

Утка с яблоками, о это хороший пример для меня. Только у меня гонал с менопуром)

Меня беспокоит, что ероме витаминов больше ничего не назначили.

 

Alenandreeva, спасибо, а что еще было во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки... Не подсадили мне ни кого... :I_do_not: Отправили на лапару, так и стоит в трубах вода :girl_cray:

 

Хорошо, что сейчас нашли! Все сделаешь, и спокойно уйдешь в крио! Заодно и кровь будет спокойная (В свежих протоколах часто ддимер зашкаливает)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, сделаю лапару, потом на подсадку. Только, когда это будет неизвестно. У меня был гонал и мерионал (тот же менопур), фоллики ровные выросли, из 6 фолликулов - 5 ЯК

 

Хорошо, что сейчас нашли! Все сделаешь, и спокойно уйдешь в крио! Заодно и кровь будет спокойная (В свежих протоколах часто ддимер зашкаливает)

Резаться не хочется, надоели мне эти больнички, операции :toks2:

Ссылка на это сообщение

Nurasha, жаль( какие действия дальше?

 

Утка с яблоками, о это хороший пример для меня. Только у меня гонал с менопуром)

Меня беспокоит, что ероме витаминов больше ничего не назначили.

 

Alenandreeva, спасибо, а что еще было во время стимуляции?

 

Из препаратов были гонал, цетротид (он сдерживал овуляцию) и потом овитрель перед пункцией. Ре спросила принимаю ли я витамины, я сказала что фемибион 1,она сказала продолжать. Для профилактики гиперы после второго узи мне начали колоть глюконат кальция внутривенно и кололи до дня переноса (не знаю это ли сыграло роль, но сильной гиперы у меня не было и нет). До пункции ощущений не было никаких, ничего не болело, после пункции чувствовала что яичники увеличены, но боли сильной не было, я могла спокойно гулять по 10-15 км и ничего не беспокоило. Пунктировали 24 ЯК из них 21 оказались зрелыми, правильно оплодотворилось и развивалось 11 (у нас МФ).

Изменено пользователем Alenandreeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nurasha, Привет! Блин, я надеялась, что обойдется без лапары. Понятно, что резаться и лежать в больницах не хочется. Хотя я когда лапару делала приехала утром к 8 утра и на следующий день часа в 4 дня меня муж уже домой забрал. Будем надеяться, что это твоё последнее испытание, а там уже подсадка, беременность, детки :)

Уже подумала когда на лапару?

У меня пока никак. Тесты еще не делала, мне же трехдневок подсадили, на следующей неделе начну тесты делать наверное.

Ссылка на это сообщение

katrin007, как ведут себя яичники после операции? У меня на левом была операция, так он сейчас почти не работает, при стимуляции выдает по 1 ЯК. Интересно удаление труб, как-то влияет на работу яичников???

 

Nurasha, Привет! Блин, я надеялась, что обойдется без лапары. Понятно, что резаться и лежать в больницах не хочется. Хотя я когда лапару делала приехала утром к 8 утра и на следующий день часа в 4 дня меня муж уже домой забрал. Будем надеяться, что это твоё последнее испытание, а там уже подсадка, беременность, детки :)

Уже подумала когда на лапару?

У меня пока никак. Тесты еще не делала, мне же трехдневок подсадили, на следующей неделе начну тесты делать наверное.

Завра пойду в ЖК выпрашивать направление, скорее всего ждать придется. В 2011 г. я 1 месяц ждала. Я тоже надеюсь, что это последнее испытание. Ты платно делала?

Ссылка на это сообщение

katrin007, как ведут себя яичники после операции? У меня на левом была операция, так он сейчас почти не работает, при стимуляции выдает по 1 ЯК. Интересно удаление труб, как-то влияет на работу яичников???

 

 

Завра пойду в ЖК выпрашивать направление, скорее всего ждать придется. В 2011 г. я 1 месяц ждала. Я тоже надеюсь, что это последнее испытание. Ты платно делала?

 

Я делала по знакомству, но деньги и врачу и анестезиологу всё равно давала. Может в этот раз быстрее дадут, понимаю, что не хочется, чтобы это всё растягивалось. А через сколько после лапары можно подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, сказала сразу приходи.Мне времени не жалко, мне себя жаль :cry:

 

У меня еще во что интересно. Сегодня пятый день пункции, один эмбрион развился до бластоцисты, а вот еще два сказали развиваются и сообщат завтра как они развились. Они что, только на 6 день станут бластами? :mama:

Ссылка на это сообщение

Nurasha,  первый раз лапару делала по поводу кисты на яичнике,в первое эко еще сколько-то не много взяли из него, а во второе эко ни одной яйцеклетки. Вообщем, никакушенький он стал. Трубу удали с той же стороны, где оперированный яичник. Лапару тоже делала платно.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки) Я новенькая на форуме. Помогите мне советом у меня на 10дпп хгч был-90,23 сегодня 12дпп с утра начало кровить, вечером коричневые выделения не сильные, живот чуть потягивает. Это конец((( у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...