Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

 

 

Что ж такое!!:( Может еще вырастет.. А на крио есть что-нибудь? Не помню, писала ты или нет.

 

А я сегодня контрольный хгч сдала. Наверно, опять поздно вечером придет.

 

Mrs.Swanonyasha,  скрестила пальцы, жду вместе с вами завтрашних результатов:)

 

Не знаю, не очень верится что вырастет( 5 снежинок у нас, 3 на 5 день заморозили и 2 на 6

 

Все, девочки) я дома!) после обеда поеду в клинику, надо оплатить за заморозку, тк малышат моих без нас заморозили. И заодно дальнейший план узнаю

 

Alenandreeva,  блин(( может поздняя имплантация все таки?

 

Хочется верить конечно, но надо спуститься с небес на землю.. В любом случае жду до 17 сентября. Уже смирюсь и успокоюсь к тому времени. И буду узнавать когда в криопротокол можно.

 

Пришел результат Д-димера 1.48 при норме 0.00-0.55, это значит кровь густая? Могло из-за этого не быть имплантации?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenandreeva, жаль, может еще проявится? Врач же не отменила поддержку

 

Девочки кто с пункции. Ждем завтрашних результатов Вашей жаркой свадебки!!! Держим кулачки)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я немного пропала.Дел куча, еще и укольчики.

Колю цитродит 3 дня а теперь гонал.Сегодня мутит как то и в сон клонит. В низу живота спокойно. Жду УЗИ и дальнейшего развития событий

пора нам группу сентябрят создавать

 

А я вот читаю и не совсем понимаю.А что питание как то надо менять?

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня вот еще какой вопрос возник, врач мне назначила фраксипарин 0.3 с 12 числа, а как долго колоть не написала, я купила 10 уколов. Кому сколько назначали?

Ссылка на это сообщение

Девочки а никто не хочет табличку в теме вести? Что бы всех сразу видно было))

 

ЭлизабетТ, а ты почитай в нете про питание во время протокола там много всего понаписано, основное белок и много воды

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня вот еще какой вопрос возник, врач мне назначила фраксипарин 0.3 с 12 числа, а как долго колоть не написала, я купила 10 уколов. Кому сколько назначали?

мне назначили до планового ХГЧ если положительно сдать Д-ДИМЕР потом уже ясно будет

Изменено пользователем °•★ буkет_sчастья★•°
Ссылка на это сообщение

девочки привет всем.. сегодня 4 день стмуляции пурегон 175 .. сомочувствие нормальное не какого дискомфорта нет в облости живота ...

это так и должно быть ..или дозировка миленькая?

13-ого на узи уже начинаю думать что там ничего не выросло

 

У меня тоже не было никаких ощущений, не болело, не тянуло, не распирало, а по узи всё росло

 

Alenandreeva, жаль, может еще проявится? Врач же не отменила поддержку

 

Девочки кто с пункции. Ждем завтрашних результатов Вашей жаркой свадебки!!! Держим кулачки)

 

Врач не теряет надежды в отличие от меня, клексан колоть дополнительно прописала

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  могло конечно повлиять. Кровь густая. Напомни а клексан не колола?

 

*Зайчонок*,  табличку в другой то темке ведут. Можно там отметиться. После моего протокола эту то закроют(((

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, Высокий ДДимер, теоретически, могло повлиять на имплантацию. Я колю Цибор (аналог фраксипарина и клексана) с самого начала протокола.

 

Я предлагаю всем подписи поставить,что у кого в процессе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сначала протокола на клексане, завтра 4дпп пойду сдавать д-димер. В прошлом протоколе после стимуляции был 500, а после подсадки вырос до 900. До 38 недель беременности продолжала колоть клексан.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 10 день стимуляции последний ,и живот раздуло сильно ,не в одни штаны не влезаю и жутко болят яичники.Вечером колю декапептин,а 13 на пункцию.

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, Высокий ДДимер, теоретически, могло повлиять на имплантацию. Я колю Цибор (аналог фраксипарина и клексана) с самого начала протокола.

 

Я предлагаю всем подписи поставить,что у кого в процессе)

а как сделать подпис ?

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  могло конечно повлиять. Кровь густая. Напомни а клексан не колола?

 

*Зайчонок*,  табличку в другой то темке ведут. Можно там отметиться. После моего протокола эту то закроют(((

 

Клексан с сегодняшнего дня назначили, до этого не колола. Только курантил пью 3 р. в день.

Ссылка на это сообщение

 

 

Клексан с сегодняшнего дня назначили, до этого не колола. Только курантил пью 3 р. в день.

мне гемотолог сказал принемать аспирпн-кардио 100 ..а после пунксии на 3 день начать фраксипарин 0,3

Изменено пользователем °•★ буkет_sчастья★•°
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наверное совсем ку-ку, объясните мне, пожалуйста, разве во время пункции не все фолликулы достают? Мне сейчас делали УЗИ опять, сказали у меня там миллион совулированных фолликулов внутри. Это ж как? ( я может чего-то не догоняю. Один яичник 7 см., второй 8 см.

Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°,  я день на 6-7 начала чувствовать свои яичники. В принципе я всегда чувствую их ближе к О и саму О. Все индивидуально, не переживай)

Я в помледние дни перед пункцией переживала, что у меня там все раньше времени случится :) так все распирало) Кто-то ничего не чувствует.

Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°,  я день на 6-7 начала чувствовать свои яичники. В принципе я всегда чувствую их ближе к О и саму О. Все индивидуально, не переживай)

Я в помледние дни перед пункцией переживала, что у меня там все раньше времени случится :) так все распирало) Кто-то ничего не чувствует.

дааа .. у меня сейчас токая тишена .. только иногда голова болит ..надеюсь что они там ростут

Изменено пользователем °•★ буkет_sчастья★•°
Ссылка на это сообщение

Lu_gang,  по всей видимости припозднившиеся доросли. Они же на пункции берут определенных размеров, возможно это маленькие доросли и совулировали

 

 

дааа .. у меня сейчас токая тишена .. только иногда голова болит ..надеюсь что они там ростут

 

У меня тоже ничего не ныло и не болела. Такое было чувство что никакого эффекта от уколов. До определенного дня. Потом разом все выдало((( 21 фоллик если кто забыл, пунктировали

 

Девочки, может кто то владеет инфо, кто в крио. Вот для интереса: Кто сколько заплатил за крио: мне врач сказала 24500 взять с собой. Я так понимаю что туда входит: заморозка, хранение, разморозка. За что именно сколько, выспрошу еще

Ссылка на это сообщение

Lu_gang,

у меня в день пункции началась гипера, 2 эмбриончиков заморзили (это платно), будет криопротокол, как мне объяснили, мы платим только за заморозку, а всё остальное бесплатно, поскольку без переноса программа является не завершенной.

Не думайте раньше времени об этом, может у вас всё будет хорошо!

 

А у нас только перенос будет бесплатным, если переноса не было в свежем протоколе по омс. Остальное, разморозка, подготовка эмбриона к переносу платно.

Ссылка на это сообщение

LoveSanna

Я, конечно, ещё уточню, а то вдруг я неправильно поняла. У меня ещё и на блокаде будет скорее всего, так как эндометрий вечно тонкий. Неужели ещё и препараты покупать придётся за свой счёт ( Хотя мне уже все равно, лишь бы все получилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...