Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),  сильные колики?? Я начала сама пить укропную водичку , попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя все время мерзнит. Ручки, ножки и носик холодные. И писается тогда часто. Дома 25 а я её ещё пледиком укрываю.

 

У кого нибудь детки дома в коляски спят? Мою пока котаю, спит. Перестают просыпается. Но так проще чай попить, покушать.

 

У кого нибудь детки на мобиль смотрят?

ручки, ножки и носик у них и должны быть не горячие. Тк если они горячие, то это ребенок перегрет. Терморегуляция к 3 мес наладится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сынок лежал на животе на диване, я отвлеклась, поворачиваюсь, а он уже на спине лежит и почти упал с дивана!! Я в шоке... думала, что еще рано нам ворочатся, а тут вон оно что. Не оставляйте на пеленалках! Ладно с дивана полетит, там низко... Я прям под впечатлением, мамаша, блин(((

слава Богу все ок! Ну тогда поздравляю с достижениями , какие вы уже большие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  фурацилин в тёплой воде и полоскай , мне за 1 сутки помогло . У мну муж заболел умеренно ( не сильно) 3 дня назад . Очень боюсь за ребёнка . У Юры нос был забит ночью . Ночка ещё та была сегодня ((( муж бесит кстати сильно

мой с соплями. Пинками гоню нос промывать. Мне маску предложил одеть, раз болею.а сам с соплями ниче страшного

 

Miya))),  сильные колики?? Я начала сама пить укропную водичку , попробуй

заметила разницу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  конфеты ?? Ты везучая )) норм дочка реагирует ? Ну говорят , что у мальчиков колики сильнее . Как вообще дела ? Муж помогает ?

нет прыщей от сладостей у дочи. Сыпало, когда я пустырник пила от давления, перестала пить и личико чистое.

Дела хорошо, муж работает как папа Карло). На этой неделе тётя моя приехала, на кухне хозяйничает. Все сыты и довольны)).

В след воскресенье крестить собираемся Златусю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  да, у нас сильные колики((

Но как стала пользоваться трубочкой несколько раз в день и выпускать газы- сразу легче стало. Укропную водичку даю сыну, не очень то вижу эффект сейчас, но сначала помогало на первых порах.

 

А я видимо перегреваю сына. Ночью спит в хб бодике с коротким рукавом и ползунках со мной, весь мокрый(( и ведь не накрываю его. Снимаю ползунки-икать начинает с голыми ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Снимаю ползунки-икать начинает с голыми ногами. <br />
<br /></p>носочки не спаают?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  неа. В носках икает( Да и ночью теряются носки, ищу потом в кровати. И потеет сильно голова и тело. Но голого не положу же спать(

Дома + 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас коликов нет третий день . Не могу точно сказать , что от укропной ( пью я) . Укропную пью 4 ый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крестины завтра. Все в готовке и голова снова разболелась, наверное от нервов.

На мобиль смотрит, даже как будто ручкой хочет потрогать, но скорее просто дрыгает))

В люльке-баунсере лежать подольше стал. И кажется, еды надо больше, 120 съедает и продолжает кулачки сосать.

Проблемы те же -газики, пуки, каки, животик.

 

Вчера весь день был в бодике с голыми ручками и ножками. На ночь одела с длинными - мокрый, в общем, ему теплее чем мне. Как найти золотую середину и не перегреть и не заморозить?

 

Фото кстати сделали, жду не дождусь результат посмотреть)) поделюсь потом.

 

Ещё на пеленалке любит лежать)) прям улыбается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у меня тоже кулаки наяривает после кормления.Нам 2,5 месяца а выпивает максимум 90гр.а в основном 80-70гр,но мы едим каждае 2ч,ночью может через 3-4ч.начала один раз в день кормить кисломолочной смесью.

Изменено пользователем marusya806
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас коликов нет третий день . Не могу точно сказать , что от укропной ( пью я) . Укропную пью 4 ый день

у меня тоже эффект пошел не в тот же день, а на следующий-газы булькали, но не орала и пукать сама стала. Еще на следующий дент тоже сильно бурлило, потом лучше.

 

<p>

<br />Ещё на пеленалке любит лежать)) прям улыбается)

Нравится

<br />

<br /></p> моя тоже любит пеленалку почему-то. Мож потому что там без памперса голопопит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на пеленалке улыбается)) если только не делаю трубочку и не отсасываю сопли. А то вечно все манипуляции на пеленалке.

 

Овсянка, ты тоже укропную воду пьешь или ребенку даешь?

Как вы ее варите?

Я готовую с айхерба даю.

Вареный кроп точно сама не смогла бы выпить,я ненавиду укроп до тошноты, даже запах( меня вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, ты тоже укропную воду пьешь или ребенку даешь?

Как вы ее варите?<br />

<br /></p> я ем укроп пучками и пью ромашку литрами для этих целей. с 24 числа на них и без молока и молочки Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать ложу в комбезе с ручками и ножками закрытыми, в спальне 24-25, спит отдельно в кроватке своей, не потеет, я ещё ей ножки теплым одеяльцем укрываю, она у меня мерзлячка, голопопит всегда с икотой и дрожащими губами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать ложу в комбезе с ручками и ножками закрытыми, в спальне 24-25, спит отдельно в кроватке своей, не потеет, я ещё ей ножки теплым одеяльцем укрываю, она у меня мерзлячка, голопопит всегда с икотой и дрожащими губами)))

у меня в аналогичной ситуации не спит. Или проветрить или раскрыть. Или херсон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже любит на пеленалке лежать. Но сразу начинает замерзать. Икает. И может там же пописать. Заворачивают в пледик , она согревается и сразу засыпает. А мне жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя укропная вода с укропом не связана . Называется " укропная водичка" . Сегодня мой капризничает целый день . Мы должны были ехать катать ребёнка . Но у нас папа приболел . Надеюсь завтра лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педиатра. Похоже у нас все-таки лактазная недостаточность. Живот ужасно вздут, надо лактазар давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педиатра. Похоже у нас все-таки лактазная недостаточность. Живот ужасно вздут, надо лактазар давать.

кроме кала на углеводы как то можно выявить?

 

Моя укропная вода с укропом не связана . Называется " укропная водичка" . Сегодня мой капризничает целый день . Мы должны были ехать катать ребёнка . Но у нас папа приболел . Надеюсь завтра лучше будет

катать в смысле на машине с ним поездить?

укропа водичка не из семян укропа разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к бабушке (маме моей) приехали в Химки, думала не смогу сама, большую часть по МКАДу, 1.5 часа ехать с ней, ничего нормально доехали, она спала, да и здесь нормально себя ведёт, зато сегодня в ванной будем купаться с кругом на шее))) у нас в доме ванную мы не сиавили, у нас только душевые. Поэтому у нас сегодня банный день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки любят купание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну в ванночки моя любит, я её с горкой купаю она лежит балдеет, я поливаю, даже залипает, а как насчет плавания сегодня посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну в ванночки моя любит, я её с горкой купаю она лежит балдеет, я поливаю, даже залипает, а как насчет плавания сегодня посмотрим)

сразу нравилось? моя как была зажатая, так до сих пор такая. руки в кулаки и прижаты к груди.взгляд настороженный. долго не терпит. пробовали и погорячее и попрохладнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  кал на углеводы не всегда показателен. Больше на клинику и осмотр ориентируются. В нашем случае клиника и вид ребенка. Доктор нас как увидела- говорит классика жанра... высыпания подобного плана, лягушачий живот и неустойчивый стул, колики и крики.

 

Купаться мы любим)) в круге заплыв делали, такой смешной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...