Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Два дня как заметила, что как только наладила режим кормления по часам, так молоко чувствую как прибывает. А раньше кормила каждый час и грудь вечно пустая, молоко прибывать не успевало, все высасывалость тут же и срыгивалось. Явно заедались колики и переедал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  Оставь его голодным на пару дней, пусть подумает ещё о пыли... я б убила ей богу... у меня с кошачьими глазками просил тут борщ сварить, всё почистил потер порезал, просто чтоб я всё это закинула, потому что видите ли у меня вкуснее получится... а сам Соньку взял и ушёл в спальню, она визжала он молчал и качал))) во как по борщу заскучал))) аха

 

Блин а моя стала меньше есть теперь я без прокладок ходить аообще не могу, молоко тесет рекой, если всё снимаю с грудей струи в разные стороны фигачат, и болят сиськи, я уже стала первое молоко сцеживать потом ей давать чтобы больше ела, всё равно она вроде ест хорошо наедается а у меня грудь ещё полная.. вообщем я от этого страдаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  как часто прикладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные у меня пока ещё не пришли, но у нас в семье у всех их не было пока кормили грудью, а кормили все минимум до года...поэтому я пока не жду...

 

Miya))), днём примерно каждый 1-1.5, и два раза она спит по 3 часа, и ночью каждые 3-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я рядом сижу, или кормлю сидя, а ре в коконе, хоть спина и руки отдыхаю<br />
<br /></p>это как?) Я вчера пристраивалась и все никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы совсем не спим днём?(( хоть бы разок часа на три. Дремлет только когда на груди висит. Уже 10 часов без сна и капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сажусь, беру на руки ребенка, лежащего в коконе, придерживаю голову одной рукой и даю грудь. Очень удобно. Раньше на руках держала, руки отваливались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я решила здесь крестить. Нашла православную церквушку и договорились на 19 ноября.

Вчера злая была как что чертей. Свекровь попросила привезти ей внучку, мол давно не виделись. Пришли, а там сестра мужа вся в соплях и ещё собиралась к ребёнку подойти. Ладно она тупенькая, но свекровь с бабулей могли бы мозгами поработать! Ещё и бабуля говорит-ничего страшного, это же антитела. Нет слов! И потом говорит чтоб я в общественном транспорте не ездила, чтоб чего не подцепила малая о_О. Да у них у самих дома бацильная одна( в общем мужу дала задание поговорить с ними. И в следующее воскресенье не повезу к ним малую. Пусть подумают. А то гляди, они соскучились и мы должны к ним везти. А там ещё и больной человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сажусь, беру на руки ребенка, лежащего в коконе, придерживаю голову одной рукой и даю грудь. Очень удобно. Раньше на руках держала, руки отваливались.

я тт думала кокон как-то рядом)))) вот тундра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку ! Я ему взяла и отправила прин скрин ваших сообщений . Я сказала " ок, положу в кроватку ребёнка , пусть орет, срыгивает / не соыгивает , бдит , спит , кушать хочет или что там, памперс себе меняет и Т д , а я уборкой буду заниматься каждый день

 

Anty,  все никак не пойму сколько там время в Корее? Есть машина?

 

Два дня как заметила, что как только наладила режим кормления по часам, так молоко чувствую как прибывает. А раньше кормила каждый час и грудь вечно пустая, молоко прибывать не успевало, все высасывалость тут же и срыгивалось. Явно заедались колики и переедал...

именно так! Вы молодцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у тебя линеечку не видно

 

<p>

<br /> ему взяла и отправила прин скрин ваших сообщений . <br />
<br /></p> а он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  эээх, молодежь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  +6 часов от мск. Машина есть, в машине Ее укачивать? Просто я переживаю может что беспокоит ее, деткам то спать и спать в этом возрасте. А на мужа не обижайся, главное он понял ошибку, мужчины они такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, рождение ребенка чссто испытание для пары. Мужики плохо переносят то, что их подзадвинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас это не первый случай. 5 лет слушала какая я херовая жена .

 

Puzushka@,  +6 часов от мск. Машина есть, в машине Ее укачивать? Просто я переживаю может что беспокоит ее, деткам то спать и спать в этом возрасте. А на мужа не обижайся, главное он понял ошибку, мужчины они такие.

у нас в машине спит ол тайм пока возим. Нравится по кочкам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  наша спит иногда иногда нет в машине, да я ещё к тому что дела то стоят пока она у меня на руках, я дома днём в основном одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас это не первый случай. 5 лет слушала какая я херовая жена .

 

у нас в машине спит ол тайм пока возим. Нравится по кочкам

тогда уже иммунитет должен быть)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я так и гуляю по 6 часов в день. С 12 до 15 и с 17 до 20. Сегодня ливень, я в одной руке коляску держу, в другой зонт. На ночь отлично засыпает в кроватке, днём и вечером ни в какую дома, закрывает глаза и орет пока не выйдем гулять.

Ну надеюсь до морозов и сильного холода перерастет это все и будет дома спать.

Такая сладкая и смешная наша Алиса в период бодрствования)))) улыбается, агукает в ответ на речь , спокойно лежит на коврике развивающем и бьёт по игрушкам. В общем в целом у нас все нормально и я похудела уже на 26 кг))) сила ходьбы шестичасовой) напомню я набрала за Б 23

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, Круто, конечно! 6 часов...

А у меня спина болит, максимум час-полтора выдерживаю. С папой подольше гуляют. Но и сам он не любит совсем, прям домой-домой скорей, разорется, думаю, голодный. Только домой зайдем - улыбается))

Наверное в меня, так и сидела бы дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, мечта гулять два раза в день))) по три часа, мы два максимум выгуливаем , кушать просит. А два раза в день, уже я не высыпаюсь. По субботам только длительные прогулки. С кормежками на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу шапку пенопластовую для купания. Кто нибудь знает, где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу шапку пенопластовую для купания. Кто нибудь знает, где купить?

впервые слышу о такой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507570114' post='17804487]

впервые слышу о такой)

Я наверное плохо объяснила, наверняка знаешь))

Нашла на акушерстве кстати сама, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты пробовала в итоге в коконе кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...