Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//, она на полозьях как кресло качалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  кинь ссылку на качели . Вы пробовали машину ? Эх... муж уезжает на машине , если бы оставлял , я бы с ребёнком ездила , как же ему там хорошо . Спит в ней и 3 и 5 часов , сколько едем , столько спит . Просыпается конечно на кормлениЯ и может на 5 минут покричать проснётся , но от белого шума веки становятся тяжёлыми и он не может сопротивляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  кинь ссылку на качели . Вы пробовали машину ? Эх... муж уезжает на машине , если бы оставлял , я бы с ребёнком ездила , как же ему там хорошо . Спит в ней и 3 и 5 часов , сколько едем , столько спит . Просыпается конечно на кормлениЯ и может на 5 минут покричать проснётся , но от белого шума веки становятся тяжёлыми и он не может сопротивляться

фен или пылесос не пробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  ссылку не скину, это у нас с мужем на телефоне приложение местное там выскакивают акции и скидки, чико полли. Свинг качеля погугли.

В машине мы три раза ездили с ней туда обратно на прививки она полдороги спит полдороги не спит, у меня ещё прав местных нет вот планировала в октябре записаться но чёт она капризничает теперь даже незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  конечно! Фен хорош , мигом отрубается , ещё шум моря в ютубе помогает успокоить . Самое интересное , что от коликов фен помогает лучше, чем эспумезан . И 100 % дни без коликов , когда едем по делам на машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники: набрали за второй месяц 1100 г, уже 5100 и 56 см.

Были у невролога,у нас кривошея и последствия гипоксии в родах: легкая мраморность кожи, тонус конечностей, киста сосудистого сплетения головного мозга. Про кисту сказали понаблюдать до года пройдет. Прописали массаж общий, пикамилон 1/6 т, глицин 1/6 т. спать в ортопедической подушке, пока решили без воротника шанца, может массаж поможет.

 

Ссылки скрыты.

 

про лекарства еще подумаю-почитаю буду давать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  конечно! Фен хорош , мигом отрубается , ещё шум моря в ютубе помогает успокоить . Самое интересное , что от коликов фен помогает лучше, чем эспумезан . И 100 % дни без коликов , когда едем по делам на машине

все газы вытрясает видимо)

 

касимова, так мраморность же у всех в этом возрасте. Это ж не от гипоксии

 

<p>

<br />Фен хорош , мигом отрубается , ещё шум моря в ютубе пом<br />
<br /></p> когда ты после засыпания выключаешь фен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей вообще ни о чем фен, пылесос, море. Хочет спать-без них спит хорошо, а нет-хоть белый шум, хоть розовый-ничего не действует.

 

Меня сегодня плющит. Неделю давление в норме, вчера опять 155/100. Допегит выпила, целый день вялая, без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уговорить ребенка спать днем дома( и не на груди чтоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а на улице хорошо спит?

 

Мой в машине хорошо спит, пока она едет. В стоячей не хочет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а на улице хорошо спит?

 

Мой в машине хорошо спит, пока она едет. В стоячей не хочет)

если ходить- спит. Иногда потягивается или мычит что-то. Если остановится, то через минуту прлсыпается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507641862' post='17806985]

Как уговорить ребенка спать днем дома( и не на груди чтоб

узнаешь как мне тоже скажи плиииз))) заказали качели, очень надеюсь поможет, ну хоть будет там лежать качаться часик

 

Моя в коляске не спит, вчера и сегодня без остановки ходила катала по 40 минут, глаза выпучила и смотрит на деревья)))) смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, не орет и ладно. Гуляет же. Дышит свежим воздухом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507631376' post='17806349]

Златовласка//, она на полозьях как кресло качалка?

Да, качать механически рукой.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507631376' post='17806349]

Златовласка//, она на полозьях как кресло качалка?

Да, качать механически рукой.

 

Мы тоже от врача. Прибавка 600 г и 3 см. Итого 5600 г и 59 см. Кривошею не поставили, но «привычное положение влево». Надо следить и все время вправо его переворачивать.

Ещё головку запрокидывает, когда за ручки вверх поднимаешь.

Молочница не проходит, единичные пятнышки на щечках изнутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу к неврологу, почему тут детей не проверяют как у нас специалисты(((

Как вы ухаживаете за полостью рта? У меня есть воажные салфетки для протирания дёсен и языка, вот пару раз пыталась протереть так она тоже пытается "скушать" палец мой и салфеткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  фен исключительно от криков помогает ) с морем спим

 

Тоже хочу к неврологу, почему тут детей не проверяют как у нас специалисты(((

Как вы ухаживаете за полостью рта? У меня есть воажные салфетки для протирания дёсен и языка, вот пару раз пыталась протереть так она тоже пытается "скушать" палец мой и салфеткой))

че че? Прости , а надо,??

 

Девочки, я безумно хочу пирожное , сосиски, колбасу , яичницу, гамбургер, пюре, творог , блинчики, запеканку и лазанью . Тьфу ... выговорилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  и я хочу весь перечисленный список((( пюре картошку то можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, яичницу ем раз в неделю

 

<p>

<br />меня есть воажные салфетки для протирания дёсен и языка, вот пару раз пыталась протереть так она тоже пытается "скушать" палец мой и салфеткой)) <br />
<br /></p>я попу стараюсь влажными салфетками поменьше тереть.химия.а тут в рот. Не.ничем не тру.молоко ж с антителами и прочим
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  и я хочу весь перечисленный список((( пюре картошку то можно..

молоко пока низя (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я пюре картоху делаю на воде. И норм.

 

Девочки, ппц мне плохо(( сейчас мелкий капризит, ношу его на руках, закружилась голова, и я понимаю, что сейчас упаду с ребенком на руках. Ужасное чувство(( как же я устала(( вообще нет возможности отдохнуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  это жесть ! Я про воду !

 

Puzushka@,  я пюре картоху делаю на воде. И норм.

 

Девочки, ппц мне плохо(( сейчас мелкий капризит, ношу его на руках, закружилась голова, и я понимаю, что сейчас упаду с ребенком на руках. Ужасное чувство(( как же я устала(( вообще нет возможности отдохнуть(((

я тебе скажу так, у меня такая фигня была вчера вечером . Когда он заплакал , я не смогла открыть глаза , они не открылись . Муж качал , я спала всю ночь и только кормила . То мама приходила качала, то муж . Я не знаю и не помню . Организм отказался более не спать .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко пока низя (

я на воде ем пюре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я не смогу это съесть , это жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я не смогу это съесть , это жестоко

ну вкуснее картоху колечками и сыром потереть. Но это я сыр ем.в нем вроде нет лактозы

 

<p>

<br />тебе скажу так, у меня такая фигня была вчера вечером . Когда он заплакал , я не смогла открыть глаза , они не открылись . Муж качал , я спала всю ночь и только кормила . То мама приходила качала, то муж . Я не знаю и не помню . Организм отказался более не спать . <br />
<br /></p> у меня так после рд на какоц-то день было. Я просто отдала ребенка мужу и легла спать.вообщн никакая.я ее уже и держать не могла совсем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия! Надо выходить из этой ситуации , угробишь себя! Тебе надо поспать !! Муж работает? Отдыхает в выхи? Вот пусть один- два дня в неделю качает ребёнка , а ты только корми каждые 2-3 часа .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...