Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),  печаль, а не врач. А вы бесплатно делаете прививки? Акдс например. Я пентаксим делала с сыном и с дочей буду только импортные вакцины делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  с 2 мес вас)

 

Я га ужин ела запнчнного цыпленка с рисом. А под утро очень разболелись кишки и началась диарея..... у ребенка бурчит с утра сильно и плачет она. Неужели и ей перепало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Ссылки скрыты.

один в один наша с мужем переписка.иногда так достанет что хочется застрелиться

 

Puzushka@,  я пюре картоху делаю на воде. И норм.

 

Девочки, ппц мне плохо(( сейчас мелкий капризит, ношу его на руках, закружилась голова, и я понимаю, что сейчас упаду с ребенком на руках. Ужасное чувство(( как же я устала(( вообще нет возможности отдохнуть(((

я тоже уже изнемогаю, все мышцы и суставы болят, голова кружится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у нас некоторые вакцины хорошие бывают бесплатно, ну и повторюсь, молочная кухня еще, я там беру молоко, творожки, соки и перепадает старшему. Как только сделаем основные прививки и закончат давать молочку, перестану посещать это заведение! Со старшим сыном также делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас молочная кухня платная и ничего нам бесплатно не дают! Вчера спросила, врач сказала: это в МосквАХ все есть, а у нас НИЧЕГО. Только вот витамин д и железо, если гемоглобин низкий.

 

А я губищи раскатала на агушу кисломолочную и пюрешки в будущем((

 

Прививки тоже платно буду делать. Что можно не ходить тогда? Заявление какое то надо писать? Они ж звонят, спрашивают, где вы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), думаешь отравилась? Несвежее было?

 

Я тоже рычу на мужа и старшему ребенку перепадает((( потом рыдаю и ненавижу себя, но мне тоже неовы выматывают, а я еле на ногах стою :(

 

Златовласка//,  с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не делают анализ крови перед прививкой. Только общее состояние смотрят ребёнка и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас такой ад испытала . Колики были сильнейшие (; кричал задыхаясь, аж пищал, ножки поджимал. И так 2 часа не могла успокоить . До этого колики подобные были около недели назад, чтоб сильные такие .. вчера ела печенья много, 1 зефиру, банан . А так что обычно . Голова вспухла у меня . Ребёнок выключится моментально сам . Ни фен , ни шум дождя к этому не причастны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Они ж звонят, спрашивают, где вы есть... <br />
<br /></p> а нам и не звонят.ни мы, ни племянник не ходим туда. С молочкой кинули. Ну и еафиг их

 

<p>

<br />думаешь отравилась? Несвежее было?<br />
<br /></p>вообще свежее.но хз почему

 

У нас не делают анализ крови перед прививкой. Только общее состояние смотрят ребёнка и все

и это очень плохо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще про молочку ничего не говорят . Мы "нелегалы" прикрепились в митино Т к живет в 6 км от метро . Но по праву мы к Солнечногорской относимся - 40 км от дома . Зашибись

 

Девочки, кто пьёт лактозар? Помогает? Нам оказывается его в подарок в роддоме дали . Что то я переживаю за сына . Так резко выключился и спит уже 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  помогает. Не совсем все хорошо, но лучше чем было. Описанное тобою у нас было круглосуточно, ребенок вот так орал от зверских колик и отрубался. Сейчас эпизоды колик либо раз в день- вечером, либо вообще не бывает, редко днем разочек.

 

Девочки, кто-нибудь принимает спирулину при гв? Пишут о полезности для мамы и ребенка и стимуляция лактации. У меня стоит банка спирулины без дела, смотрю на нее и никак не решусь

 

Пила ее до Б, нравилось очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, кто-нибудь принимает спирулину при гв? Пишут о полезности для мамы и ребенка и стимуляция лактации. У меня стоит банка спирулины без дела, смотрю на нее и никак не решусь<br />
<br /></p>в теме тромбофилии на гв пила форумчанка.говорит может.ей ферритин хорошо поднимает.я в корзину кинула, хоу заказ сделать и никак не могу время выкроить. Голову вот помыла.уж не помню когда до этого мыла.отрезать бы волосы покороче.долго сохнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  попробую значит.

 

Насчет волос... я их отращивала до Б год и во время. Сейчас длинные и густые, коса в руку толщиной, но ухаживать за ними некогда(( они волнистые, пушатся, укладывать некогда, маски делать тем более((( тоже мелькают мысли отрезать :( помыть то некогда и расчесать, хожу с колтунами даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме про прививки. Все импортные делать? Или есть что-то и бесплатное хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме про прививки. Все импортные делать? Или есть что-то и бесплатное хорошее?

мы все импортные делали младшим сыном. И сейчас также будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме про прививки. Все импортные делать? Или есть что-то и бесплатное хорошее?

есть- бцж. Тк их в рд колят, то самый жесткий контроль вакцин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили. Ну БЦЖ мы уже все равно сделали, а остальное тогда пойдем в центр вакцинации и профилактики делать.

 

От пневмонии будете делать в 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, тут бы хоть какие уже начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а где делать импортные?

 

От ротовируса кто будет делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а где делать импортные?

 

От ротовируса кто будет делать ?

мы будем ротавирус делать, в 2 мес назначили в 3 этапа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а где делать импортные?

 

От ротовируса кто будет делать ?

в любой клинике платной. Да, планирую ротатек в 2 мес начать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на свадьбу идти в субботу а мне нечего надеть. Платья мои мне не лезут в животе и в грудях тесно, балахоны все не праздничные. Муж принёс сегодня платье дорогущее а я в нем как марфуша, сказала верни назад, сижу расстроилась и муж ещё надулся из-за своих причин, не разговаривает со мной(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Моя сегодня целый день не спала с 6 утра, мы с ней и в платье нарядились и пофоткались и зарядка и погремушки и агушки, хорошо хоть не плакала, пошли на улицу сразу уснула вот спит уже почти 4 часа, из них 2 на улице и вот дома.

 

Anty,  я вообще не влезаю не в какие платья добеременные, не сисками не попой, только в беременные))) а они все неудобные для кормления, поэтому я не ношу, так как только грудью кормлю и смесями не хочу, да и если я её смесью покормлю у меня груди взорвуться, они у меня больше 3 часов не выдерживают, выливаться начинают))))

А на свадьбу это серьезно, хочеться выглядеть хорошо,съездийте с мужем в магазин. Он же сможет покатать дитя, пока ты мериешь?

 

Овсянка:),  мне говорили что рис крепит, я с ним аккуратно, если только в супе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мне говорили что рис крепит, я с ним аккуратно, если только в супе.<br />
<br /></p> так меня то пронесло

 

Златовласка//, ой.и у вас 2 мес сегодня.с датой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  с двумя месяцами вас. Я тоже в вещи не влазию. Надо худеть, а то в куртки не влезаю. Новые покупать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...