Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я похудела. Во все влезаю. Как бы остаеовиться и дальше не таять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Овсянка... скоро за шваброй спрячусь((( все вещи падают с меня.

 

katerina121190,  с 2 месяцами! Что-то твоя линеечка врет что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да уже 2 месяца, время летит!

Я ещё не похудела, кольцо обручальное не налезает и джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели мы превенар сделать((( старший ребенок заболел( я теперь боюсь за мелкого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели мы превенар сделать((( старший ребенок заболел( я теперь боюсь за мелкого :(

А у превенара есть платный аналог? Отличаются русская и импортная вакцины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели мы превенар сделать((( старший ребенок заболел( я теперь боюсь за мелкого :(

у племянника жуткий ларингит.у моей сопли. Так что чуть отсрочу сдачу крови. Тоже боюсь. Промываю ей нос постоянно и изолировала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, не знаю, прям аналога нет. Есть пневмо-23, она не совсем аналог, но похожая. Русская иои нет она, не подскажу.

 

Овсянка:),  а я своих не могу изолировать(( хоть и по разным комнатам они, но изолировать прям нереально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да линеечка тупит чего-то)

Я вам с Овсянкой завидую белой завистью, мне бы скинуть хоть 5 кг ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да линеечка тупит чего-то)

Я вам с Овсянкой завидую белой завистью, мне бы скинуть хоть 5 кг ещё...

могу отдать недельку хлопотно-бессонную) со свистом слетят. Притом что я ем много очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я б забрала, еслиб только мне от этого было плохо) а вот ребенку не хочу жизнь портить)))

Ну я тоже не голодаю, но частенько чувствую себя голодной, но от этого кг не уходят к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  по поводу риса, что он крепит я тоже читала, но вот моя основная еда это рис, 3 раза в день, наверное корейские дети адаптированы под такую еду, я уже и острое немного ем, ттт нормально все иначе мне бы тут кушать нечего было))

 

Завтра точно на шоппинг не едем, мыже обиделись)) млин

 

 

Златовласка//,  и вас с месяцами!!!

 

Да уж точно летит время.

Моя мама тоже летит через неделю к нам))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, институт вакцинации на Курской. Подруга посоветовала, все там делала дочке

 

У меня медотвод до 6 мес от невролога

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  спасибо ! Как вы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  а мы с Овсянкой завидуем тебе белой завистью)) что ребенок спать умеет))тттт

 

Я всю ночь бегаю из комнаты в комнату(( разрываюсь. У старшего температура шпарит, а мелкий ест всю ночь и меня не отпускает, как только встаю-дикий ор((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а муж не может дать лекарства?

Девочки, читала у Сурковой статьи про эмоциональное выгорание. Это страшно! Доходит до суицидов Иногда вместе с детьми. Не геройствуйте, просить надо о помощи мужей, это и его ребенок! Помощниц брать. Берегите себя!

У меня тётя( на 8лет старше меня) лечилась в псих больнице. Это было последствие послеродовой депрессии. Это началось неожиданно. Слава Богу вылечилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а ты пустышкой не пользуешься? Чтобы малыш не все время на груди висел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас не проходят зеленые какашки, и сегодня они еще и как вода на поверхности подгузника остается только слизь, надо кал сдавать на дисбактериоз да? Я вчера поела творога со сметаной, решила возвращать молочку потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а муж не может дать лекарства?

Девочки, читала у Сурковой статьи про эмоциональное выгорание. Это страшно! Доходит до суицидов Иногда вместе с детьми. Не геройствуйте, просить надо о помощи мужей, это и его ребенок! Помощниц брать. Берегите себя!

У меня тётя( на 8лет старше меня) лечилась в псих больнице. Это было последствие послеродовой депрессии. Это началось неожиданно. Слава Богу вылечилась.

моя подруга после Рождения сына ушла в себя , не отвечала на сообщения . Оказывается лечилась в психующее , хотела выйти в окно . Прошёл год , привыкает .. помощь была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга после Рождения сына ушла в себя , не отвечала на сообщения . Оказывается лечилась в психующее , хотела выйти в окно . Прошёл год , привыкает .. помощь была

это ужасно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас не проходят зеленые какашки, и сегодня они еще и как вода на поверхности подгузника остается только слизь, надо кал сдавать на дисбактериоз да? Я вчера поела творога со сметаной, решила возвращать молочку потихоньку.

нам копрограмму и кал на углеводы назначали при таком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  зеленые какашки это своего рода норма

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507794167' post='17812351]

нам копрограмму и кал на углеводы назначали при таком

какой результат? А на дисбактериоз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  зеленые какашки это своего рода норма

 

какой результат? А на дисбактериоз?

зелень зелени рознь)

 

<p>

<br />какой результат? А на дисбактериоз? <br />
<br /></p> на дизбактериоз не вижу смысла.у них у всех дизбактериоз с рождения пока жкт зреет) копрограмма в норме. углеводы повышены 2%

 

дисбактериоз

 

чего меня т9 исправляет вдруг на неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у мужа такая работа, что его не бывает ночами дома иногда. Сегодня как раз его не было. Ну и работ у него три. С эмоциональным выгоранием и послеродовой депрессией я знакома, к сожалению...

 

софия1982,  пустышку даю. Но не всегда он ее принимает. Плюет и орет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), какая у тебя спирулина?

 

Думаю нау фу норм. или хелси ориджинс можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть службы специальные : 1. Няня для новорожденного . Можно вызвать такую на ночь , на день- мама кормит, спец человек укладывает ребёнка , может и ночь с ним быть. 2. Помощница по дому , которая готовит, убирает . Я бы точно один из вариантов выбрала , если бы моя мама не помогала

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507794339' post='17812358]

зелень зелени рознь)

 

<p><br /></p> на дизбактериоз не вижу смысла.у них у всех дизбактериоз с рождения пока жкт зреет) копрограмма в норме. углеводы повышены 2%

 

дисбактериоз

 

чего меня т9 исправляет вдруг на неправильно

зелень это норма. Если она не ядовито-яркая. Мне так сказала Казакова . У нас иногда зелень и сейчас зелень и слизь , хотя вчера был идеальный стул целый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...