Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, у нас была адова ночь . Он кричал с 22 до 01.. но стонал , то кричал .. наверное что то съела. Ещё у нас красные маленькие пятна по всему телу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на кольцах слинг от первой дочи остался, но я ещё не пользовалась, надо потренироваться, а то ручки то отваливаются, на моих весах уже 5700, во вторник в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг на кольцах у нас не пошел, не удобен вообще((

 

У меня дома дурдом((( у старшего всю ночь темпа 40. Днем уже снизилась, но он дома, и хочет внимания только себе, т к болеет. А мелкий орет, не пускает меня, старший ревнует и бесится((( Я уже сбегала от них в ванную и рыдала :(

Что -то мне совсем сложно быть мамой двоих(( я не думала, что это настолько сложно... Депрессия прям накатывает. Старший мамкает и меня дергает, а мелкий орет до закатывания((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), печально( читая тебя я, наверное, не скоро на второго решусь.моя очень спокойная и мне тяжело. Если второй будет беспокойный, боюсь не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  наверное нужна меньшая разница в возрасте. У меня старший помнит, как он был один и все вокруг него, а тут конкуренты...

Плюс дети разные. У меня старший проблемный ребенок, трудный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  моя старшая тоже недавно болела. Все они требуют к себе внимания, особенно когда им плохо, так мне приходилось на одной коленке кормить, на другой старшую держать((( Честно я была очень рада, когда она снова в садик пошла. Но мне муж помогает по вечерам, может и приготовить чего.

Держись, тебе бы хоть какую помощь, может кто из родных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  сейчас помощи нет. Мама через месяц приедет только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  моя сегодня тоже кричит с 8 утра не спала, только сейчас укочала, мне кажется на погоду, стоило дождю ливануть она успокоилась и уснула... хотя ночью сегодня спала как никогда с 11 ночи до 5 утра.

Мы вчера были на узи, она там так кричала, я никогда её с такими орами не слышала ещё, узистка сказала что у нас очень беспокойный ребенок. А где ж он будет спокойный: за 2 часа до узи не есть, запись на 6 часов вечера, она проснулась, голодная, а её раздели и холодным гелем по животу водят тут и сам закапризничаешь, вот видимо она умоталась вчера и проспала 6 часов без просыпания ночью, а на утро опять капризы, плстояно срыгивает с соплями вместе, у меня такое ощущение, нос чищу нехрена нет... что делать с её насморком вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня к хирургу едем. Я вижу и пупковую грыжу и паховую..каплей, неужели опять операция как со старшей ((( и диастаз еще впридачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия держись!

А моя сегодня молодец, ест спит, правда не больше часа, и играет с мобилем) она несколько дней как стала хорошо с мобилен играть, ей нравится) а ещё мы получили качель и пока ужинали она рядом качалась, уснула минут через 10, так что я рада что купила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  хорошо, что качелька понравилась. Сейчас так много всего для детей, но не угадаешь: пойдет у ребенка или нет. Тоже хочу типа качели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу слинг.я хочу карман как у кенгуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера у подруги были у нее Качели электронные Pituso Villena бежевый 2в1, мы мою положили в качельку в эту просто она сама себя раскачивает лыбится, итого сидела она там порядка 30-40 минут наверное без криков, пока не покакала)), сейчас вот присмотрела на юле за 5 тысяч с химках продают, хочу мужа отправить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я тоже хочу бу. Новое все пробовать разоришься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже устала, особенно на контрасте со вчерашним.

Вчера спал, но, гулял/играл. Улыбался, гуглил, ночью долго спал.

Сегодня ноет... то плачет, то кряхтит, только ручки. Ест и срыгивает, давно такого не было. Засыпает на 10 минут и просыпается с криком, или болит что-то или снится.

Зато сегодня причастили его))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у деток проходит причащение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сразу причастили после крещения. Дают капельку кагора на ложечке, и мальчиков заносят в алтарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так же только без исповеди. Подносишь малыша, ему капельку кагора на ложечке и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к остеопату сегодня. Малыш спит только на животе и голову налево держит. Сказал, что еще 2 сеанса потребуются.

 

Какашки у нас желтенькие.

Слинг я не хочу.

Кекс выпекали, больновато как-то((

Витамин Д хочу от Биогая, есть такой вариант, с пробиотиком.

Кулачки постоянно сосет-грызет((

 

Кто еще ходил к остеопату? Мия, вы, кажется? Есть эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  ага, мы ходили. Эффект непонятен еще. Но голову уже не держит на одну сторону, кричать меньше вроде стал... нам тоже одного сеанса мало, скоро второй, может будет более очевиден эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записана на понедельник к остеопату, посмотрим, что скажет.

 

А не вредно?

Ой, ну там четвертинка чайной ложки разбавленного вина с сахаром. От одного раза, думаю, ничего не будет.

Правда щёчки покраснели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таки 2 грыжи, через месяц операция (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  пупочную точно надо оперировать? У нас была. Мы ее убрали заклеиваниями- вправляли и пластырем заклеивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), прочную то нет, паховую обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...