Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас таки 2 грыжи, через месяц операция (((

сил Левушке все это проскочить. И маме спокойствия. У мальчиков вроде это слабое место, имею ввиду паховый канал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, бедняжка(пусть все хорошо пройдёт!

 

У меня шасси на коляске скрипеть начало в режиме качания( в районе клапанов тормозных. Все разобрали, смазали- ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, так делают вещи, что и гарантийный срок не откатывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня у дочки было то же и в том же месте. У нас это наследственные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего какашки желтые

Качель в общем то нравится, но только если есть не хочет. И я стараюсь функцию качели не включать, чтоб к укачиванию не привыкал. А то и так блин в машине много спит. Боюсь потом сам на ночь туго засыпать будет.

Витамин Д не давала старшей, и младшему давать не собираюсь.

Кекс пекли, больновато, смазка может нужна? И блин, короче куда то чувствительность подевалась. После первых родов такого не было. Надеюсь всё вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, может, не давать витамин д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качельку буду только днём использовать, когда дома одна. У нас иногда дни бывают когда она не спит и 10 минут, я потом вечером без сил и настроения мужа встречаю, не хочу так. Мы сегодня спали 7 часов подряд! Это пока рекорд) до этого пару раз было 5 часов. Через пару часов будем собираться на свадьбу, в Кореи свадьбы в обед проходят и без пьянки и танцев)

Витамин Д мы тоже не пьём, надо у врача спросить в след раз, пусть выпишет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов. Обалдеть....тут бы 3 часа сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  вот а моя вчера тоже днем вот как уснула после ора, проспала 4 часа, уснула только в 12 ночи ну и проспала 6 часов опять, надеюсь в режим войдет, ещё бы засыпала бы пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1507945762' post='17818055]

7 часов. Обалдеть....тут бы 3 часа сна

а днем спишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамин Д

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а днем спишь?

нет. Днем она спит толтко на улице, если ходить и катать коляску. Дома один или два сна по 20-40 минут

 

Закончила вчера хагис элит софт 2. Начала памперс. Хагис маломерят что ли. В моей нет 6 кг, а хагис уже очень врезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера надевала меррисы от 4 до 8 (промо упаковка из роддома). Хорошо сидят, мягкие. Думаю их использовать когда хаггисы закончатся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера надевала меррисы от 4 до 8 (промо упаковка из роддома). Хорошо сидят, мягкие. Думаю их использовать когда хаггисы закончатся.

тоже хотела меррисы, наши гуны заканчиваются скоро, но в мерисах 4-8 нет резиночки сзади и я решила попробовать мами поко, отзывы хорошие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я даже внимания не обратила). А гуны как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисы я после памперсов буду, тк памперсы до 6 кг

 

Беби гоу не понравились. Ужасные

Хочу потом йокосан взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меррисах какашки вытекают, не понравились. Думаю, из-за того, что резиночка нет. Но вот сейчас стул уже совсем другой, может, ещё попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меррисах какашки вытекают, не понравились. Думаю, из-за того, что резиночка нет. Но вот сейчас стул уже совсем другой, может, ещё попробую.

у моей в хагис и муни тоже текли.сейчас в хагис уже не текли. Просто прело все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я даже внимания не обратила). А гуны как?

гуны хорошие, тонкие, но в наших эсках тоже нет резиночки сзади, наверное как в меррисах больше размеры уже с резинками будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аналоге памперс премиум. Мне нравится. Заметила если открыть упаковку через пару дней нет такого ядовитого запаха. Потом на бэби драй перейду. Тоже от памперс. Ещё хочу попробовать марку местного супермаркета. Многие хвалят и стоят дёшево

 

Кто деток уже в кроватку переложил из колыбельки? Моя спит в тканевом ограничителе.он привязывается в кроватке. Место ещё вроде есть, но она головой уже сильно упирается в край и спит по диагонали. Наверное нужно уже в кроватку Ее перемещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из меррисов ничего не вытекает, и резиночка небольшая сзади есть на 4-8 кг. И они уже нам малы... надо на М переходить.

 

А вот из памперс премиум кеа какашки по спине вытекали до лопаток.

 

Девочки, неужели есть такие дети-3-4-5-6-7 часов спят ночью! Девочки, как вам повезло! Вы просто везунчики и счастливые мамы....

я плакаю... каждые 2 часа ест ночью. Пока я встану, сцежусь, настоится, дам б лекарство, потом улягусь, дам грудь, пока поест, я не могу отрубиться в таком вынужденном положении, спина болит((( короче, сплю я по часу через час, т е час сплю, час не сплю и так всю ночь. В обед нет возможности поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночь нпример.с 12 до 2 спала. В 2 покушать.в 2.30 уснвла. А с 3 начался сон с кряхтением. В 5 утра вовсе проснулась и бодро начала агукать. Кое-как утолкала спать и опять 10 мин спит, 10 кряхтит, тужится и ерзает и так до 8.30. Там встали, помыла ей попу, нос; переодела, она запросила есть.в 9 дала грудь, до 9.30 она ела и дремала на груди. С 9.30 до 10 спала сама.с 10 до 10.30 опять на груди.с 10.30 вот опять ерзает и стонет, поглажу, обниму, успоаоится, так и лежу с 9 часов

 

Думаю, что вот вот уже просется и часа в 2 на улицу пойдем. Там часа 2-2.5 поспит

 

<p>

<br />А вот из памперс премиум кеа какашки по спине вытекали до лопаток.<br />
<br /></p>вот кстати да. С 5 до 8.30 была в памперсе и какашки чуть вытекли по спинке. Не критично, но одежду испачкали. У хагис резинка на спине от этого спасала

 

А так хочется спать. Вот чтоб без дерганий и не в скиюченной позе, когда все нафиг затекло до деревянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот я не пойму, почему под утро их раздирает кряхтеть и тужиться? И вообще сон поверхностный. У меня старший всегда под утро плохо спал, с 4-5 утра где-то мне приходилось не спать и качать нон стоп. Причем это было довольно долго, до 2,5 лет точно я провела скача на мяче.

 

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17818594]<br />А так хочется спать. Вот чтоб без дерганий и не в скиюченной позе, когда все нафиг затекло до деревянности<br />

<br /></p> Эээээх(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну сон поверхностный у них вообще до года. Процессы торможения нервной системы не развиты.а кряхтение под утро-это физиология наша. Люди то с нормальным жкт в туалет по большому ходят как правило с утра. Так и тут. Толтко утро пораньше и покакать не сразу получается

 

Просто хорошо,если утро хотя бы в 5 утра) а не в три(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...