Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Puzushka@,  помимо всего этого у нас походу еще непереносимость белка коровьего. Так что без сыра я... Может позже попробую ольтермани сыр безлактозный, но это будет не скоро.

у моей тоже непепеносимость белка. Сыр разрешили и он норм идет.в нем нет лактозы и белрк распался. Тк он очень далеко по этапам от первоначального продукта.

 

Правда только 3-4 кусочка в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4800 весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к остеопату. Не зря наверное все таки определенные нормы есть. Малыш голову начал держать как из роддома пришли, а в 2 недели уже уверенно. Так вот из-за тонуса (((

И вообще везде все в тонусе, и шейка, и плечи, и ножки, и ручки.

Орал ужасно(((

В следующий раз через неделю, меня это смутило. Я ходила сама раз в 3-4 недели и обычно такая периодичность у остеопата.

Может, обычным массажем заменить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня ре капризит, кушать просит постоянно, видимо молока после ночи мало, я на нервах((( старший с темпой пятые сутки 39-40 и выше. Всю ночь опять бегала между комнатами(( эти болячки задолбали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня ре капризит, кушать просит постоянно, видимо молока после ночи мало, я на нервах((( старший с темпой пятые сутки 39-40 и выше. Всю ночь опять бегала между комнатами(( эти болячки задолбали!

Мия, а врача старшему вызывали? Какой диагноз ставят? 5 дней температура долго(( и такая высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  почему орал? Разве больно? Или просто от того, что чужой человек трогает... Мой не орал, я его еще подкормила из бутылочки прямо на сеансе. Нам через три недели назначили повторную консультацию.

 

Златовласка//,  вирус такой противный! И кровь мы сдали, нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это что то серьезное наверное, такая температура, он у тебя всегда с такой температурой болячки переносит?

 

Мы уже третью ночь спим 5-6 часов без просыпания, потом едим и досыпаем пару часиков ещё, т.е. всю ночь, очень боюсь сглазить,ттт, днём спит только один раз в обед с 12 или часа по 3-4 часа и на улице вечером с 17.00 по часу, больше гулять не могу, сама, она бы может и спала ещё, а я мерзлячка плюс эта слякать который день... фу... а так гуляем, на руках глазеет по сторонам, лежит глазеет на погремушки, сказки читаем, зарядку, вообщем третий день стараюсь чем-нибудь её занять чтобы не пищала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня так оба сына переболели весной. 5дней 39-40, потом 2 дня до 37.7. Тоже кровь сдавали, вирусная. Хотя врачи на 3день антибы выписали на всяк случай. Но я не давалв, конечно.

А у знакомой у дочки такое было после рождения млвдшего, возможно еще психосоматика до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  почему орал? Разве больно? Или просто от того, что чужой человек трогает... Мой не орал, я его еще подкормила из бутылочки прямо на сеансе. Нам через три недели назначили повторную консультацию.

 

Златовласка//,  вирус такой противный! И кровь мы сдали, нормальная.

 

Не больно. Устал или надоело. 20 минут ок, остальные 20 жесть. Дома плохо поел кстати, с собой ничего не взяла.

Пусть сынок выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />он у тебя всегда с такой температурой болячки переносит?<br />
<br /></p> Нет, я вообще забыла, когда он температурил(( прошлый год ни разу не болел.

 

AnnaLu,  да, психосоматика тоже до кучи. Младший родился и первый класс.

 

Златовласка//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ив или частично на ив, как у вас детки кушают? У меня Настя ест по чуть-чуть, 30-60 мл, очень редко 90! Грудь даю перед каждым кормлением, но молока мало! В день смеси 550 мл выходит!

А еще у нас проблема со сном(( перепутала Настя день с ночью! До 3-4 ночи качаю, пою, шиплю, кормлю, с горем пополам укладываю, зато спит потом до 12 дня, просыпается только поесть, и потом днем спит много! Но как вечер, то не спит! Пытаюсь поменять режим, но пока никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что с прививками планируете? у кого медотвода нет.

Думаю в 2мес ротатек начать, в 3 пентаксим или инфанрикс гекса( гепатит не делали еще). дальше по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что с прививками планируете? у кого медотвода нет.

Думаю в 2мес ротатек начать, в 3 пентаксим или инфанрикс гекса( гепатит не делали еще). дальше по обстоятельствам

Пентаксим в 3 планирую, если будет в наличии.

Ротатек хотела, но передумала что-то.

Гепатит не буду делать.

 

Ротатек это ротавирус?

В 2 месяца ещё от пневмо стоит по плану, но я пока не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала превенар в 2 мес, потом в 3 мес пентаксим. А теперь не знаю с этими болячками когда. Мне и старшему надо прививки ставить, время подошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мы полностью на ИВ до месяца ели по 60гр каждые 2 часа,потом стала есть 70-80гр редко 90гр.каждые 2часа,через неделю нам 3месяца промежутки между кормлениями начали увеличиваться 2,5-3часа,обьем смеси увеличился ненамного 100-130гр.Начала раз в день давать кисломолочную смесь,пьет с удовольствием.Заметила,что кисломолочная ей нравиться гораздо больше,пресную смесь в последнее время без удовольствия ест.Боюсь как бы неразонравилась вообще...

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проглотик, 120 минимум и через 2 часа еще 150 может умять, много кушать стал вторую неделю выше норм всяких едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот как то не очень стали кушать,может лежать посторонам смотреть с бутылкой во рту,мне улыбаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что с прививками планируете? у кого медотвода нет.

Думаю в 2мес ротатек начать, в 3 пентаксим или инфанрикс гекса( гепатит не делали еще). дальше по обстоятельствам

 

Я тоже хотела в 2 месяца сделать инфанрикс гекса, но у нас в Украине его нет в наличии, теперь не знаю что делать.

 

Мой кушает 125-135 мл за раз, хватает на 2,5-3 часа, грудь у меня на ночь, не смешиваю грудное и смесь, так как не знаю сколько из груди ест, иногда , если есть в груди молоко и днем даю грудь, тогда смесь не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, а я попробовала смесь, вроде вкусная, даю Нэнни классик и Нэнни с пребиотиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  я кормлю смесью в день 2- 3 раза, раньше кормила 1 раз перед сном, а сейчас она постоянно висит на груди днём и мне больно уже я даю смесь. Ест 120 мл, но часто не допивает. На ночь даю 150, съедает почти все или все. Вот думаю не много ли ест, мы же ещё грудь безконца сосем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеоодня опять весь день спит! Что же будет ночью? Сейчас гулять пойду и на улице тоже спать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так хорошо едите! У нас каждые 3 часа с перерывом на ночь 120 не съедает((

Всего несколько дней хорошо ел.

Сегодня так кричит(( Бедный малыш, вообще нельзя положить никуда, только руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной прививки ещк. Должны были кровь сдавать перед прививкой в 2 мес. Но вчера муж заболел. У меня опять горло саднит и голова болит. Так что опять откладывается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня тоже беспокойный, кричит, капризничает , только на руках ненадолго успокаивается и вижу, что хочет спать, а заснуть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда давала смесь, вообще 60-90 мл выпивал, даже 90 допить не мог. Это было 2 нед назад.

 

Девочки, у кого дети кричат, из-за чего они кричат? Живот? Я вот попробовала лактозар и ни разу не жалею. Ор от живота значительно меньше стал. Тттт. Нашла еще в инете кали с лактазой называются бэби-док, сплошные хвалебные отзывы мамочек. Хочу еще капли попробовать, порошок лактазар не удобен все же.

А те, кто на ив, вам вообще проще всего лактазу пробовать, сыпанул в смесь и все дела. Это на гв морока... Мне, конечно, заморочка с этим, но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...