Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:),  у меня старший так срыгивал. Караулила и носила столбиком. Лучше стало, когда сел и встал-после 6 мес.

....ля.....это ж ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а какашки водой у вас прошли? При лн еще срыгивают много. Подозреваю, что у старшего тоже лн была, т к колики жуткие были и срыгивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а какашки водой у вас прошли? При лн еще срыгивают много. Подозреваю, что у старшего тоже лн была, т к колики жуткие были и срыгивания.

ровно в месяц. Вроде как поджелудочная включилась. Сейчас просто жидкая горчица. Пря врдой. Но хоть однородная. А была вода и зеленая стружка. Как траву порезал кто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, вела относительно спокойно, только постоянно искала грудь и с рук не слезала.

Ясно, спасибо.

Ты большая молодец! Точнее вы обе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), педиатр сказала да, гем медленно поднимается даже с учётом лекарств. И может быть снижение после 2 мес, поэтому кровь сдали обе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром пыталась собрать какахи на дисбак. Это ппц( запор жуткий у мелкого, вчера не какал, а сегодня твердые , трубочкой помогала. Да что ж такое то... еле на анализ наскребла. Надо клизму наверное ставить(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ему наверное надо полезнвх бвктерий и долго долго пить. Только бифидумбактерин с лактозой вроде. Все хочу у остальных посмотреть составы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда лучше массаж делать сейчас или в 3 месяца? Думаю когда лучше записаться

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508305994' post='17830066]

Miya))), ему наверное надо полезнвх бвктерий и долго долго пить. Только бифидумбактерин с лактозой вроде. Все хочу у остальных посмотреть составы

Примадофтлус без лактозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пили баксет беби 20 дней. Не помогло.

Сдала дисбак на определение чувствительности, если будет патогенная флора, надо фагами прибить и заселять хорошей флорой.

 

Бифиформ бэби вроде еще без лактозы.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, мы уже один курс массажа прошли, через 5 дней 3 месяца будет. У хорошего спеца может и очередь быть. Лучше заранее записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кричит перед вечерним сном. Два дня даю ей прокричатся в кроватке. Потом на руках сразу засыпает и спала вчера7 ч подряд, а сегодня 5 . Кушает и дальше спит. И днём сегодня спит. Может правда у неё лишняя энергия? У кого нибудь ещё орет перед сном? Что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, мы сейчас массаж делаем, ребёнок стал лучше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на массаж в 3 месяца.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 день пошёл, как не какает((

Хотела дюфалак начать давать, а там активное вещество лактулоза, которая у нас уже в смеси Семпер Бифидус. И на лечебной смеси от запоров не ходит 3 дня!

Я очень расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  у моей бывают вечерние беспокойства. Грудь не хочет, кричит( не до истерики, конечно), потом отвлечется, по сторонам посмотрит и опять. Я ее в это время на руках держу, не могу оставить в кроватке, тк там она до икоты закатывается, а на ручках именно как энергию сбрасывает)

 

Ссылки скрыты.

 

я практикую пункты 1,3,4,6,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  А у меня она в кроватке не так сильно кричит. На руках сильнее и закатывается. А в кроватке просто вякает.

 

Ничего из этого не помогает, только сися. Потом она её плюет и орет дальше. Ине похоже что у неё что то болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, у нас так было , я научилась присекать,чтоб не доходило до истерики. Мне жалко нервы свои и ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  тогда и пусть в кровптке вякает). У моей тоже не похоже, что что-то болит.

 

У моей истерика, когда одеваю после купания. И вообще одеваться не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 день пошёл, как не какает((

Хотела дюфалак начать давать, а там активное вещество лактулоза, которая у нас уже в смеси Семпер Бифидус. И на лечебной смеси от запоров не ходит 3 дня!

Я очень расстроена.

на смеси это долго. Млжет свечку илт клизму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то вернулась в жизнь форума. Сына 1,5 недели назад забрала домой и опять привыкала к жизни с двумя детьми. С по собираемся в садик начать ходить. Определились с крестинами наконец- будем 11.11 крестить. Теперь голова кругом от того сколько денег надо на это все:(

Кто спрашивал про ротарикс?я,сделала в 2 мес, сейчас с второй акдс будет вторая ротарикс и все.

Про инфанрикс гекса в Украине - да, я тоже ее хотела, но она зашла в этом месяце в маленьком количестве доз и уже была расписана:( Сделала аналог французский гексаксим. Перенесла дочка хорошо. Бесплатные вакцины тоже не делала с сыном и сейчас практиковать не буду.

Кто спрашивал про срыгивания? У нас постоянные и по многу. В 2 мес пожаловалась педиатру и отправили на нейросонографию и к неврологу. Вот недавно были и все ок, только не понравился повышенный тонус в ножках и их скрещивание. Назначили магне в6 на протяжении месяца. Про срыгивания сказали что это от манеры еды. У меня ест жадно и не знает меры. Передночным сном если не остановить может и 200гр поесть и возмущаться что молоко закончилось:)

 

В ванной плаваем через день, Ато у меня бойлер стоит и на две ванны его не хватает поэтому чередуем детей:) то дочь в ванной, а сын под душем, то сын в ванной а она в ванночке.

В ванной плавает с мужем сначала и занимается, а потом еще в круге минут 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  а первую акдс когда сделали? Ее с 3 мес вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у нас поменяли график прививок почему-то. Теперь первая акдс в 2 мес. С сыном начинали в 3. Ему делала инфанрикс гекса и инфанрикс ира. Ревакцинацию уже делала пентаксимом тк инфанрикс пропал, а я до родов хотела закрыть вопрос с его вакцинацией.

Очень хотела еще от ветрянки вакцину, но ее нет уже давно у нас:(

 

*инфанрмкс ипв. Этот т9 вечно меня исправляет по своему усмотрению:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  И моя одеваться не любит. А сколько у тебя по времени кричит?

 

Tankistzhiraf,  Как пресикаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  минут30-40 беспокойства длятся. Но не все время кричит, конечно, и не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508316433' post='17830876]

на смеси это долго. Млжет свечку илт клизму?

Массаж и трубочка, сходил

Купила агушу кисломолочную, буду вводить. По отзывам многим помогает от запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...