Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu,  пока не очень. Пневмония злостная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, Ой спасибо, прийдется опять мужа в аптеку посылать сегодня я нурофен попросила его купить а он с 3 месяцев, да и температура у нас спала до 37.2, но чтобы были теперь уж точно надо.

 

А скажите есди реакция такая есть на прививку стоит ли делать повторную в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  что за прививка ? Можно нурофен , допустим пол дозы, но лучше с врачом . Лучше парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  это нормальная реакция организма. Если только повышение температуры недолгое. У моих мальчишек так бывало на некоторые прививки

 

и да, свечка быстрее действует и на желудочек не влияет. Да и сиропы все с ароматизаторами, может потом сыпь пойти.

 

Это и есть парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, а почему не делать? Реакция на прививку это такой ответ организма. Все зависит от вакцины и от ребенка как он отреагирует. Бывает совсем без реакции, а бывает и с температурой под 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ездили с дочкой и мужем в рд. Неужели всего 2 мес назад я туда с пузом ехала. Как приснилось все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, мы сегодня с прививки, сказали ,если темпа поднимется до 37,8 то 2,5 мл парацетамола, я купила на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с 2 месяцами вас!

Я тоже сегодня думала и вспоминала свой пуз. Будто и не было этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня весь день вспоминаю беременность и порой хочется вернутся хоть на пару дней туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня весь день вспоминаю беременность и порой хочется вернутся хоть на пару дней туда...

и поспать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всей семьей идем на др к крестнице мужа. Так конечно прикольно одевать девочку. С сыном такого не испытывала. Вчера ездила наряд Тине покупать, подбирала чтоб все сочеталось и платье и повязочка на головку и туфельки. Вот сейчас в предвкушении перед одеванием. Единственное, не знаю что делать с срыгиваниями. Взяла запасное платье и еще человечек с собой, но так не хочется переодевать в одежду попроще

 

 

и поспать)))))

И это тоже! Сейчас сын на год старше и с ним явно легче. Я бы смогла шикарно отдохнуть за эти дни:))))

 

У меня дочка стала такая разговорчивая и даже смеется в слух:) так смешно слушать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ммм ... с датой вас) какие башие. Что в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с 2 месяцами вас!

Я тоже сегодня думала и вспоминала свой пуз. Будто и не было этого...

да и на вещи дитя роддомовские глянь. Неужели такая мелкота была

 

Овсянка:),  ммм ... с датой вас) какие башие. Что в роддоме?

табашкова рубец посмотрела и матку пощупала. Все хорошо. Можно ПА. но пока кормлю советовала предохраняться

 

5 кг моя барышня)

 

В машине дочь не спит и толком не ест. Так чуть соснет горло промочить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместе с дисбаком сдала какахи на углеводы, пришел анализ 0,02 при норме до 0,025. И это на лактазаре, доза значит подходит, я думала менять или нет. Начала уменьшать наполовину, начал снова орать(( Заказала жидкую лактазу в каплях, опробую, может удобнее будет, чем с порошками.

 

Девочки, у вас дети потеют при сосании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  С двумя месяцами вас!

 

Miya))),  У меня бывает потеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с месячинкой!

По какому видео вы на фитболе занимаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с месячинкой!

По какому видео вы на фитболе занимаетесь?

конкретно ни по какому.я несколько посмотрела и выбрала упражнения, которые нам посильны. Чтоб ее не уронить и самой не страшно делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пересмотрела кучу видео, понравилась Ольга Качанова на ютубе, от 0до 3 мес, простые упражнения, сыну нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у тебя есть рубец?? Не очень поняла

 

Мой не потеет при кормлении

 

Девочки, мы гуляем 2 раза в день по 2,5 часа= 5 часов . Это весь наш сон днём . Дома не спит до ночи

 

Сегодня опять 5 часов проспал . Это второй раз . Ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, мне говорили 2 часа голода но мы на ИВ

Мария, спасибо! нам не сказали как, мы тоже на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы, но акдс я всё же заменю на пентаксим ( так помоему называется) свечи муж купил, но слава богу воспользоваться не пришлось, темпепатура спала в 3 дня и больше не поднималась. И мы с 3 не спим, хоть стреляйся, всю ночь я не спала и сейчас сижу как соная тетеря... только уснет переложишь в кроватку всё глаза по пять копеек и агу агу.... я конечно тоже изо всех сил агукаю и улыбаюсь)...

 

Моя потеет когда сосет...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />,  у тебя есть рубец?? Не очень поняла

<br />

<br /></p> на промежности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 2 мес нам достаточно осмотра у гинеколога? или еще узи обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  я за обязательное узи.

Я делала узи и мазки сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  нужнее как раз УЗИ ! Мазок на онкоцитологию желательно сдать и обычный на флору

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...