Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, спасибо! А то я не помню уже, как после старших делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLuузи желательно но не обязательно. Мне делали тк при пальпации болел один яичник. Перед осмотром сказали что узи будет только при необходимости. А вообще узи мне в рд делали при выписке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 2 мес нам достаточно осмотра у гинеколога? или еще узи обязательно?

А вот мне врач сказала, что УЗИ мне не нужно, хотя у меня проблемы были. Типа хороший врач и руками посмотрит и назначит УЗИ, если только показания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если гинеколог не назначает узи, значит неохота заморачиваться. В гос учреждениях на узи попасть проблема, очереди и тд. Направляют не всех, т к их ругают, что направляют много, мест ограничено.

Но оставлять без узи в 21 веке- имхо странно.

Шов на матке посмотреть после кс?

Полость маткт, не осталось ли там чего?

Короче, я за узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 2 мес нам достаточно осмотра у гинеколога? или еще узи обязательно?

узи при выписке было. В 2 мес только на коесле смотрели. Ничего не беспокоит и сказали можно без узи.у меня бывает еще 1 капля сукровицы. Как перестанет, мож тоже на узи и мазки соберусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напомни пжл, у тебя эпизио или разрыв? Как шов в итоге ? Какие рекомендации дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напомни пжл, у тебя эпизио или разрыв? Как шов в итоге ? Какие рекомендации дали?

разрыв 2 степени. Жить и не тужить. Зашили нормально. Рубец со временем менее выпуклый станет. Никаких ограничений
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на УЗИ платно + осмотр гинеколога . А после уже ДМС от работы начнёт действовать . Мне мой Г сказал , УЗИ обязательно . Мне самой интересно что там.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508485772' post='17837490]

разрыв 2 степени. Жить и не тужить. Зашили нормально. Рубец со временем менее выпуклый станет. Никаких ограничений

и кексик можно значит?

 

Девочки, у кого чего с предохранением ?? Муж готов ко второму Ре , ещё видимо ссора сказалась , он как шелковый у меня ) . Вот прям готов... классно то как ... готов он . НИ ЗА ЧТО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на УЗИ платно + осмотр гинеколога . А после уже ДМС от работы начнёт действовать . Мне мой Г сказал , УЗИ обязательно . Мне самой интересно что там.

 

и кексик можно значит?

 

Девочки, у кого чего с предохранением ?? Муж готов ко второму Ре , ещё видимо ссора сказалась , он как шелковый у меня ) . Вот прям готов... классно то как ... готов он . НИ ЗА ЧТО!!

я только ппа знаю. Больше никак не умею

 

Puzushka@, почини уже линейку. Я помню что на 5 дней разница у наших вроде

 

Сына пойдете взвешивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, у кого чего с предохранением ?? <br />
<br /></p> Никогда и никак не предохранялись. Дети получаются после нескольких лет лечения и эко, так что на чудо не надеюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Никогда и никак не предохранялись. Дети получаются после нескольких лет лечения и эко, так что на чудо не надеюсь)))

а вот тут кааак шарахнет, когда совсем не ждешь)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если гинеколог не назначает узи, значит неохота заморачиваться. В гос учреждениях на узи попасть проблема, очереди и тд. Направляют не всех, т к их ругают, что направляют много, мест ограничено.

Но оставлять без узи в 21 веке- имхо странно.

Шов на матке посмотреть после кс?

Полость маткт, не осталось ли там чего?

Короче, я за узи.

Я платно ходила и сама про УЗИ спросила. Но дело добровольное и у каждого, конечно, своё мнение.

 

Гиня предложила кок, т.к. год беременеть нежелательно после кесарево. Мне не хочется кок на год, второго малыша будем делать с Божьей помощью. Так что @#&#036;%&amp;ы месяцев 9, потом ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас изделия номер 1. Гормоны точно не буду принимать, ппа тоже-не планируем больше( я то точно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кок неььзя из-за крови. Спираль я не смогу. Презервативы не люблю. Да и с фертильностью все равно туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас так же ... но была Б (неудачная) самостоятельная . Но чувствую я Пятой точкой, что существует закон подлости .. думаю о кольце вагинально

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508486405' post='17837524]

я только ппа знаю. Больше никак не умею

 

Puzushka@, почини уже линейку. Я помню что на 5 дней разница у наших вроде

 

Сына пойдете взвешивать?

ок! Починю ))) не пойму как сломалась ) мы 5125г)) а вы ??? Я рада , что мы в норме по весу . А то все такие пухляки. Но рост всего 57. Родились 51

 

У нас изделия номер 1. Гормоны точно не буду принимать, ппа тоже-не планируем больше( я то точно)).

у вас вообще проблем не было с зачатием ? Вы опасные ребята !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили взвесились-изменились. Набрали 1050 за второй месяц. И теперь мы 4900 и выросли на 1 см, итого 55 см. Нас вообще никакой педиатр не наблюдает, а есть только медсестра, которая взвешивает и измеряет. Есть на крайний случай только семейный врач, которая на педиатра не училась и тупая как задниЦа.

по поводу предохранения - у нас ввсегда были и будут презики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  не было. Мальчишки с 1 раза, доча с третьей попытки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ок! Починю ))) не пойму как сломалась ) мы 5125г)) а вы ??? Я рада , что мы в норме по весу . А то все такие пухляки. Но рост всего 57. Родились 51<br />
<br /></p> я свою тоже переделывала

Пухляки это разве плохо?

Моя 5050 и 59. Родилась 52 и 3370

 

Puzushka@,  не было. Мальчишки с 1 раза, доча с третьей попытки

готова взять на хранение вашу фертильность и чуть попользоваться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  представила мои глаза по 5 копеек?? Радует, что такие пары есть .... за четвёртым пойдёте? Или план выполнен??

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508492485' post='17837967]

<p><br /></p> я свою тоже переделывала

Пухляки это разве плохо?

Моя 5050 и 59. Родилась 52 и 3370

 

готова взять на хранение вашу фертильность и чуть попользоваться

ещё хочешь?? Панятник тебе )

 

Овсянка:),  слушай , ну вы молодцы !!! Высокие. Мальчишка и должен побольше весить , а то че мы за женихи такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ещё хочешь?? Панятник тебе )<br />
<br /></p>конечно.быстренько отстреляться и свободна. Итак растянули. Родила всех пока не успела опомниться и не надо потом мучить себя решением надо второго или нет и если надо, то когда

 

Puzushka@, ты так по режиму и кормишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я думаю, что здоровье не позволит за 4 пойти). Ничего серьезного, а по мелочи....Эээээх).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508493824' post='17838082]

<p><br /></p>конечно.быстренько отстреляться и свободна. Итак растянули. Родила всех пока не успела опомниться и не надо потом мучить себя решением надо второго или нет и если надо, то когда

 

Puzushka@, ты так по режиму и кормишь?

да, режим - не менее 2 часов , иногда через 1.45, точно не раньше . Не даю спать на груди . И того кормлений 9-10 в сутки . Но срыгивания беспокоят , ну очень часто

 

Овсянка:),  а вы когда начнёте планировать , если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, режим - не менее 2 часов , иногда через 1.45, точно не раньше . Не даю спать на груди . И того кормлений 9-10 в сутки . Но срыгивания беспокоят , ну очень часто

раз вес набирает, то сильно не переживай. У знакомых у кого срыгивали, то до прикорма аж. И зачастую фонтаном. Моя тоже срыгивает. Даже через час после еды бывало. Страшно.

 

<p>

<br /> когда начнёте планировать , если не секрет?

Нравится

<br />

<br /></p>ферритин подниму и начну. Но это ближе к дочкиному году. Хочется год полноценного гв. Без токсикоза и проч. Не ущемлять ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не верю в чудеса в моем случае!)) у меня спкя с полной аменореей и ановуляцией. Я на згт жила, чтобы в климакс не впасть. Но с моей кровью нельзя гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то от родов я отошла и готова повторить. А если они будут быстрее 1, то вообще отлично

 

Девочки, не верю в чудеса в моем случае!)) у меня спкя с полной аменореей и ановуляцией. Я на згт жила, чтобы в климакс не впасть. Но с моей кровью нельзя гормоны.

у нас не один и не два раза такие на работу на ухи приходили посмотреть забарахливший жкт. А уходили с диагнозом беременность 20-30 недель)

 

Таа что если свыше суждено, то обязательно случится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...