Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Кстати, мы уже 6100)))) тяжелый!))) рост уже больше 60 см. 68 размер варитык, уже 74 начали носить.

 

Овсянка:),  знаю, что такие есть. Но, к сожалению, в моей жизни ни одной самостоятельной овули не было. И цикла тоже. А мне 35 скоро... сожет к климаксу организ сойдет с ума и как зафертилит)))

Если захотим третьего, пойдем за криошками, еще остались после эко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы уже 6100)))) тяжелый!))) рост уже больше 60 см. 68 размер варитык, уже 74 начали носить.

 

Овсянка:),  знаю, что такие есть. Но, к сожалению, в моей жизни ни одной самостоятельной овули не было. И цикла тоже. А мне 35 скоро... сожет к климаксу организ сойдет с ума и как зафертилит)))

Если захотим третьего, пойдем за криошками, еще остались после эко...

вот это кабасик. Ты его круглосуточно нонстоп кормишь?) Я в восторге) потискать бы) там наверное тааакие щеки))

 

Miya))), тогда неспроста пацаны...с такой наследственностью по женски

 

Свекровь вчерв купила комбезик 674 размера. Все бирки 74. А по размеру -68. Вот как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  щечек нет!!! Он худеньким выглядит))) он же длинный и по нему не видно, что такой вес. Он выглядит просто на месяц старше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  щечек нет!!! Он худеньким выглядит))) он же длинный и по нему не видно, что такой вес. Он выглядит просто на месяц старше)))

хоть бы и жкт тогда на месяц старше работал. Закончить эту газовую эпопею наконец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17838171]<br />тогда неспроста пацаны...с такой наследственностью по женски <br /><br /></p> Да вот не знаю откуда все это. Правда мама и бабушка проскочили, родили в 19 лет и все, и вроде без проблем с зачатием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508494751' post='17838144]

Так то от родов я отошла и готова повторить. А если они будут быстрее 1, то вообще отлично

 

 

 

Таа что если свыше суждено, то обязательно случится

ладно роды, а с малышом то потом нянькаться! Не представляю: новорожденный и 1-2 года малыш. Мне бы ооочень тяжело было. Плюс хочется до 3лет по максимуму дать ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни как не предохраняемся. Я буду только рада если малыш получится. Как нибудь справлюсь.1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно роды, а с малышом то потом нянькаться! Не представляю: новорожденный и 1-2 года малыш. Мне бы ооочень тяжело было. Плюс хочется до 3лет по максимуму дать ребенку

хочется. Но если отложить на 3 года и это мне 33, если опять планирование на 4 года растянется, это в 38 рожать.я не хочу так поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот, а если мне третьего рожать, то в 38 только планировать начать, а если затянется, то после 40 рожать! Мамачки...

после КС мне все равно страшновато Б раньше, чем через 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! и я как бы хочу, но мне через 3 года уже 37! Поздноватенько)

 

Да и комплект есть у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот, а если мне третьего рожать, то в 38 только планировать начать, а если затянется, то после 40 рожать! Мамачки...

после КС мне все равно страшновато Б раньше, чем через 3 года.

от тканей зависит. И через год беременеют и норм вынашивают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от педиатра. Шла на приём для прививки, а он провёл осмотр который должен быть в три месяца и сказал теперь до полугода не приходить. И перед прививками тоже. Я в шоке!

Весим 5250, рост 58,5. Направил делать УЗИ чтобы исключить дисплазию. Сказал какие-то шумы слышит.

Вчера была у гинеколога на осмотре после родов. Все в норме. предлагала спираль либо оральные контрацептивы. Я отказалась.

Вопрос по прикорму- кто когда собирается вводить? Я думала месяцев в 6, педиатр сказал чтоб с 4,5 начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, не раньше 6 мес или когда зубы полезут, если раньше

Почему такой подход к прививкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я за вторым не скоро , если пойду. И не считаю , что после 35 старуха. У нас ЭКО ... вот на него точно ни ногой. Получится ЕБ , ок . Нет, значит нет

 

Тоже слышала с 4 мес. Планирую с 5 мес прикорм .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  при полном гв с 6мес, при ив можно раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  мне врач про предохранение сказала ок или спираль. Презервативы я не очень люблю, но пока с ними. Врач сказала до 6 мес можно и без них, но я ни ни! Муж иногда склоняет без, но я подрываюсь и бегу в тумбочку:)))) Ок или спираль только после окончания на можно. Пока думаю о спирали.

Подружка моя сейчас тоже беременна, но она второго не хотела и не планировала. Предохранялись ппа. Теперь боится всего и хочет мужа на стерилизацию отправить:)))) как по мне это жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надеяться на гв в вопросе предохранения не надо).

Спираль я не буду вставлять, во-первых это абортивный метод, во-вторых куча побочек может быть. Ну ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), сама не понимаю. Читаю у вас и осмотр, и кровь на анализ. А здесь ничего. Хоть к частному иди. Может этого и добиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у нас в гос тоже никаких анализов. Ну хоть осмотр и то хорошо. Но в гос нет нормальных вакцин. Так что и мы по частным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), сама не понимаю. Читаю у вас и осмотр, и кровь на анализ. А здесь ничего. Хоть к частному иди. Может этого и добиваются

так это мы по частным. В гос я не ходила вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, не слышала про то что это абортный метод. Тогда точно нет, а ок я пила для регуляции цикла до свадьбы и поправилась на них:( А что значит абортный?

 

Я после сына тоже хотела еще ребенка и уже в 6 мес перестали предохранятся. Насчитывала на то что сыном беременела 2 года и тут до конца декрета успею. Так и вышло. Забеременела когда сыну было 2 года и 4 мес:) если б хотела третьего тоже бы уже не предохранялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, не слышала про то что это абортный метод. Тогда точно нет, а ок я пила для регуляции цикла до свадьбы и поправилась на них:( А что значит абортный?

спираль не дает прикрепиться оплодотверенной яйцеклетке, то есть уже эмбриончику
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  отторгает оплодотворенную яйцеклетку. Ну, это с точки зрения православия большой грех, а если не заморачиваться...

 

Овсянка уже все объяснила, пока я писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Грустно:( я наверно не решусь на такое:(

У нас тоже сегодня был педиатр в 3 мес. Набрала Тина 1кг и плюс 3 см:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что написали про спираль ..

 

Кто делал пневмококк уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...