Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Да, спираль с точки зрения православия плохо. И эко тоже((( уничтожать эмбрионы. А если всех не планируешь рожать?(( грустно, конечно((

 

Puzushka@, кто-то делал уже, вроде Катя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Кто делал пневмококк уже??<br />
<br /></p>а?что?прививки?) А что это?))))) Только собираемся кровь сдать и узнать можно ли или рпять медотвод. Да и остаточные кашли сопли еще у домочадцев

 

Да, спираль с точки зрения православия плохо. И эко тоже((( уничтожать эмбрионы. А если всех не планируешь рожать?(( грустно, конечно((

 

Puzushka@, кто-то делал уже, вроде Катя

много у вас снежинок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  много((( 7 штук :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у знакомой донорский эмбрион. Они ЭКО сами хотели, но у мужа анализы отвратительные были. И им предложили вариант с донорским. Сказали что мол клиентам он уже не нужен, а утилизировать клиника не имеет права. Это правда что не могут утилизировать, или это такой бизнес?( дело в России было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сейчас такой сезон пошел. Вирусы везде. У меня дома 4человека не считая Златы и по очереди насморк. У меня еще и горло хроническое. Но я все равно буду доче анализы сдавать и делать прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что написали про спираль ..

 

Кто делал пневмококк уже???

мы вчера делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  много((( 7 штук :(

ого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  как перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера делали

это укол? Я помню какая-то в каплях есть, а какая именно не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  мы делали, всё норм прошло, температура была только в первую ночь, она спала всё это время с 20 до 15 следующего днч, а сейчас всё хорошо

 

Овсянка:),  укол, делали в ножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />клиентам он уже не нужен, а утилизировать клиника не имеет права. Это правда что не могут утилизировать, или это такой бизнес?( дело в России было) <br />
<br /></p> Клиенты пишут отказ от эмбриона в пользу донорства или пишут заявление на утилизацию. Без заявления утилизировать не могут.

 

Овсянка:),  в каплях полиомиелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при какой температуре на зимний конверт переходить на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я в минус переходила со старшим. И смотря какой комбез, у нас был тонкий на зиму. Если комбез на овчине, то и конверт позде использовать надо, когда будет ниже -5

 

А вообще по ребенку надо смотреть. У меня горячий парень, ему всегда жарко, не перекутать чтоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  как перенес?

нормально, темпы не было

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508522312' post='17839520]

это укол? Я помню какая-то в каплях есть, а какая именно не помню

укол в бедро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  моя мерзлячка, мы если гуляем по кп в коляске я в конверт из овчины ложу её, полностью не застегиваю... а если на машине куда то пока в осенем комбезе просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />и кексик можно значит?<br />
<br /></p>не смогла. Больно пипец. Искры из глаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508531831' post='17839929]

<p><br /></p>не смогла. Больно пипец. Искры из глаз

ох ты ж блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас положили в больницу.Чихает кашляет. Поехали в больницу, чтобы посмотрели назначение сделали. А нас положили. У нас до года оказывается всех ложат. Наблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас положили в больницу.Чихает кашляет. Поехали в больницу, чтобы посмотрели назначение сделали. А нас положили. У нас до года оказывается всех ложат. Наблюдают.

какой диагноз ставят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Просто простуда вирусная . Ещё гемоглобин 108. Низковат. До понедельника точно полежим, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ и у врача в цир . Матка ещё сокращается , не маленькая , но в пределах нормы. Все чисто. ШМ посмотрели на кресле , все ок . Слава пап мазок . Спираль, кольцо не рекомендует , только @#&#036;%&amp;ы . Но О ещё не скоро . Э 2.4мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, а сколько именно матка не сказали?

 

Овсянка:),  Просто простуда вирусная . Ещё гемоглобин 108. Низковат. До понедельника точно полежим, а там посмотрим.

а. Ну это вы легким испугом тогда отделаетесь. Хорошо, что ничего серьезного. Выздоравливайте скорее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила в детский мир, купила книжечку Анны Левадной. Типа Комаровского, только всего поменьше, шрифт удобней, с картинками и резюме. Самое то, когда нужно что-то срочно найти. Читается легко. Пишет про запоры, что не так страшно...

А вот аллергия меня напрягает(((

 

После остеопата моего малыша не узнать, ужасно капризничает, днем все время плачет или орет, только ручки, хотя и на ручках плачет. Запоры не прошли, аллергия тоже. Прошло уже 5 дней. Возможно совпадение с каким-нибудь кризисом, но вот не знаю, идти ли еще. Родственники отговаривают, тоже видят изменения, как сглазили ребенка((

 

У меня гормоны бушуют, рыдаю. На мужа рявкнула не контролируя себя, уже 3 раз такое за последнее время. Стыдно, плохо, плачу, хотя высыпаюсь и с малышом помогают. Пора подключать валерианку какую-нибудь.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напичали, позже напишу , УЗИ посмотрю

 

Девочки, а я одна не хочу кекса, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...