Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

наткнулась тут в вио на ссылку и очень понравилась таблица

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508676299' post='17843592]

я из нового на этой неделе ела дыню, хурму, зеленый чай, халву, курабье, пельмени, компот яблоко алыча домашний, орех пекан, фисташки, петрушку

ваааау... у вас все норм?? Как ваши колики, закончились?

 

Овсянка:),  змей-искуситель! Захотела халву и хурму)

халву можно подсолнечную абсолютно точно .

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508680686' post='17843787]

грешница)))) в рафаэлке молоко ж, наверное???

Ты когда будешь пробовать молочку какую-нибудь сама?

в рафаэлке ни грамма молока и ни грамма шоколада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кекса хочу, но муж у меня боялся, чтоб не навредить мне))), неделю назад первый раз было, вроде ничего даже.

 

Кормлю как и раньше, раз днем и всю ночь грудью, остпльное смесь, ем все , даже не заметила как начала)) .Бывало скушаю конфету, а потом вспомню , что кормлю, смотрю вроде нормально всё.

Сегодня дома взвесила на своих весах 6900, такой большой уже, а я думаю чего мне так тяжело носить его.

 

Фитбол сыну очень нравится, стонет, кряхтеть на нем, а когда поднимаю улыбается).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Как ваши колики, закончились?<br />
<br /></p>еще в сентябре. Сразу же как перестала есть молоко

 

<p>

<br />весах 6900, такой большой уже, а я думаю чего мне так тяжело носить его.<br />
<br /></p>это сколько ж он нсбрал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508691283' post='17844126]

 

<p><br /></p>это сколько ж он нсбрал?

 

С рождения 2,5 кг, родился ж 4400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С рождения 2,5 кг, родился ж 4400.

да и набирает тоже не чайными ложками) а размер какой носит уже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  до трех месяцев молочку не буду пробовать. А потом посмотрим, нам еще с лактазы слезть надо.

 

Мы за последний месяц 1,5 кг набрали, за что я получила от нашей чумачечей педе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508692792' post='17844185]

да и набирает тоже не чайными ложками) а размер какой носит уже?

 

Это да, всю одежду что купила 56 р по разу одел, обидно, сейчас уже 68р, а на некоторых слипах написано 3-6 месяцев эти впритык.

 

Овсянка:),

 

Мы за последний месяц 1,5 кг набрали, за что я получила от нашей чумачечей педе :)

 

Нам через неделю идти в поликлинику взвешиваться , тоже боюсь получу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это да, всю одежду что купила 56 р по разу одел, обидно, сейчас уже 68р, а на некоторых слипах написано 3-6 месяцев эти впритык.

я фигею как моя с 5 кг веса и 59 см выросла из 62. Но не влезает она в подгузе. 68 тоже так шьют.что какие-то прям хорошо.а какие-то велики то штанины, то рукава

 

Овсянка:),  до трех месяцев молочку не буду пробовать. А потом посмотрим, нам еще с лактазы слезть надо.

 

Мы за последний месяц 1,5 кг набрали, за что я получила от нашей чумачечей педе :)

а ее не отменяют, да? Постепенно снижают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса, мы со дня выписки набрали уже 2,5 кг это много да? 27 числа будет месяц как мы с последнего приема у педиатра с тех пор набрали 1,4 кг. Перекармливаю может? Мы 2 р в день смесь едим по 150 мл а на груди каждый час почти. Я успокаивалась тем, что маленькая родилась и добирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, постепенно обычно снижают до отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с рождения плюс 2800 набрала за три месяца. На гв перекормить нельзя. Потом поползет и лишнее сбросит :) Мне кнкса тоже не хочется и приятного сейчас в нем мало, но желание мужа приветствую и не отказываю.как никак а хочется быть желанной:))))

 

Ем тоже все за исключением чеснока, баклажана, капусты и свежих овощей, фруктов. Помидоры, огурцы уже не домашние поэтому и не стремлюсь, а фрукты скоро начну вводить. Хочу борщ и боюсь капусты. Когда ее можно начинать есть? И гороховый суп хочу! Тот же вопрос про горох. Когда можно бобовые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с рождения плюс 2800 набрала за три месяца. На гв перекормить нельзя. Потом поползет и лишнее сбросит :) Мне кнкса тоже не хочется и приятного сейчас в нем мало, но желание мужа приветствую и не отказываю.как никак а хочется быть желанной:))))

 

Ем тоже все за исключением чеснока, баклажана, капусты и свежих овощей, фруктов. Помидоры, огурцы уже не домашние поэтому и не стремлюсь, а фрукты скоро начну вводить. Хочу борщ и боюсь капусты. Когда ее можно начинать есть? И гороховый суп хочу! Тот же вопрос про горох. Когда можно бобовые?

Вот прям в роддоме давали и борщ и гороховый!

Но у нас ив, так что не подскажу на личном примере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) еле перечитала все! Уже 10 дней у нас пытка отсутствием ночного сна(( дочка перепутала день с ночью! Весь день спит, даже не укладываю ее, пылесошу, шумлю, ей все равно, спит как сурок! Зато ночью до 3-4 не могу уложить! Ничего не болит, просто лежит и гулит! Посоеднии 3 дня не даю спать много днем, теперь до часу ночи не спит! Надеюсь вернуть режим, а то я уже совсем в зомби превратилась( Я жаворонок, не могу ночью не спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, я ела гороховый, правда два раза по 5 ложек. Оч вкусный был. Больше не рискнула. А от такого объема ничего не было

 

Всем привет) еле перечитала все! Уже 10 дней у нас пытка отсутствием ночного сна(( дочка перепутала день с ночью! Весь день спит, даже не укладываю ее, пылесошу, шумлю, ей все равно, спит как сурок! Зато ночью до 3-4 не могу уложить! Ничего не болит, просто лежит и гулит! Посоеднии 3 дня не даю спать много днем, теперь до часу ночи не спит! Надеюсь вернуть режим, а то я уже совсем в зомби превратилась( Я жаворонок, не могу ночью не спать(

это резко вдруг так стало? Или постепенно переходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) еле перечитала все! Уже 10 дней у нас пытка отсутствием ночного сна(( дочка перепутала день с ночью! Весь день спит, даже не укладываю ее, пылесошу, шумлю, ей все равно, спит как сурок! Зато ночью до 3-4 не могу уложить! Ничего не болит, просто лежит и гулит! Посоеднии 3 дня не даю спать много днем, теперь до часу ночи не спит! Надеюсь вернуть режим, а то я уже совсем в зомби превратилась( Я жаворонок, не могу ночью не спать(

А если не плачет, а просто лежит и гулит, ты не можешь спать? Мой с 5 утра не спит, я сплю как убитая... Открываю глаза в 7, он не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой до 12 до часу ночи не спит. Не знаю, что сделать с режимом, чтобы отбой в 21 был...

Может уснуть в 20.30 на 20 мин и все, просыпается и лупит глаза до 00-1 ночи(((

Никакой личной жизни блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), это иезко стало, просто одну ночь не захотела спать, до 4 уложить не могла, соответственно на следующий день до 12 дня спала и потом в течении дня много спала, а следующей ночью опять не спала... И так ночь за ночью, через неделю я тревогу забила и через силу заставляю себя в 8 утра встать и ее будить, днем тоже не даю спать много, стала в час ночи засыпать!

 

Златовласка//, не могу заснуть когда она копошится, еще хуже мне, когда только провалюсь в сон и вскакиваю от ее возьни!

 

Miya))), у нас тоже беда с просыпанием, могу по 3 раза укладывать, 20 мин спит и просыпается, хотя дома тишина, старшая у бабушки, вот раньше младшую укладывали под вопли старшей и все ок) тоже беда с личной жизнью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  у меня и днем спит немного. Я даже не знаю, как не давать спать вообще. Это ж жесть будет, крики и истерики, а перевозбужденный ребенок вообще не уложится... со старшим все это проходили. Только там другая проблема была. В 21 отбой, просыпался в час и не спал до 5-6 утра. Потом засыпал до 7-8 утра. Днем спал мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),у нас такая же радость,в 8 вечера даю грудь и засыпает, в 9 просыпается от газиков/коликов и до 12 не укачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя с полвторого ночи и до 6 утра не дала спать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня не очень. Дала новой смеси 30 мл на ночь. Плакал много, не спал. То ли из-за неё, то от ещё что. И носик плохо дышит у малявки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это наверное реакция на погоду. Мой сегодня тоже больше просыпался .

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508735397' post='17844896]

А моя с полвторого ночи и до 6 утра не дала спать((((((

что у вас?

 

Девочки! У нас сегодня 2 месяца . Параметры : 58см (+7см) , 5280г (+2кг)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  нельзя на ночь новую смесь пробовать. Только с утра.

 

Puzushka@,  с двумя месяцами вас!

 

А у меня молочница нарисовалась!((( адов зуд, сил моих нет((( раньше это решалось таблеткой флуконазола, а сейчас мучение будет(((( ааааа :(

 

У меня вроде спал сегодня, просыпался на поесть только, но! спит оочень беспокойно, возится, вошкается, подпискивает... мамачки... какой тут сон с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, спасибо... блин, это даже логично. Если реакция, то ночью и не увидишь... мамаша((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...