Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У вас детки во сне всплакивают?) Злата иногда на 2-3сек как заплачет и опятт спит. Это что сон страшный, что грудь ушла??))

и моя тоже.таааак жалко ее в этот момент
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508921125' post='17852742]

и моя тоже.таааак жалко ее в этот момент

ага. Я гладить тихонько начинаю, буквально три поглаживания, а то прям уголки ротика вниз опускает, обида вселенская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас было похожее с неделю назад наверное, днём она у меня с сиськой во рту лежала, засыпала и резко фонтан громадный, так же и я вся и она и кровать, я очень испугалась, я одна дома была, схватила её на руки в секунду наверное, тоже испугалась что захлёбывается, задыхается. Она прокашлялась и нормально сразу заулыбалась... с чем связано было я так и не поняла... больше не повторялось

 

Соня тоже всплакивает во сне, я бывает ночью встаю, думаю что проснулась а она дрыхнет дальше...

 

Муж наконец то доехал за качелей-шезлонгом, моя в восторге сегодня всё утро там просидела, я её от туда вытаскиваю она в истерику, туда сажаю она лыбу давит))) вообщем там и уснула, укачалась. Я довольна прям, я спокойно позавтракала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  что за качели?

 

У меня сидит в автокресле и так дрыгает ногами, что кресло раскачивает)) и качается сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем. Сегодня она пораньше спать захотела.я выскочила и книжку не взяла. Хртя на ходу неудобно, но просто ходить скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как прививку перенесла?

 

katerina121190,  моя в качелях первый день час сидела довольная и уснула я так обрадовалась а на след день ни в какую там не сидела уже и с тех пор не сидит, так и стоят. Надеюсь позже сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять на балконе гуляем. Я мать ехидна(( у меня такая мигрень разыгралась, что сил нет выйти на улицу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Уже прибавила сосание с закрытыми глазами. Все учла. Мне мало!(((

когда я спросила педиатра о том же , она спросила , зачем вы считаете, с ребёнком все хорошо. Ребёнок никому ничего не должен. Ты же ему спать не мешаешь , значит все ок. Не трепи себе нервы

 

Мия, это не ротавирус . Он проявляется только с 6 мес . Может просто много Срыгнул ребёнок ???

 

AnnaLu,  ну ты меня запутала . Без разницы наверное в какой день делать ))) я хочу купить в аптеке , если в ПК не будет

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508926560' post='17853106]

А мы гуляем. Сегодня она пораньше спать захотела.я выскочила и книжку не взяла. Хртя на ходу неудобно, но просто ходить скучно

я тоже с этой книжкой корячусь )) читаю " Игра и движение" Лизель Полински . А ты ? Напомни , что у вас с кровью было, почему отложили вакцинацию? В чем в итоге пошли гулять ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  конечно не ротовирус. Я и не думала о нем. Но срыгиванием я это назвать не могу. Это была прям рвота. Значит срыгнул фонтаном все, что скушал, абсолютно все под чистую((( он съел одну грудь, все вышло, потом вторую слопал после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять на балконе гуляем. Я мать ехидна(( у меня такая мигрень разыгралась, что сил нет выйти на улицу(

ехидна это я. Гуляли за 2 мес на улице 3 раза. Дома спит при открытом окне. В коляске орет, а трясти постоянно нельзя, неправильно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у меня в автокресле спит на балконе. Сначала его укачаю там, потом стоит. Когда просыпается, снова подкачиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять на балконе гуляем. Я мать ехидна(( у меня такая мигрень разыгралась, что сил нет выйти на улицу(

у меня нет балкона. Так что без вариантов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли мы на балконе час((( каждые 15 мин просыпался и орал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я тоже с этой книжкой корячусь )) читаю " Игра и движение" Лизель Полински . А ты ? Напомни , что у вас с кровью было, почему отложили вакцинацию? В чем в итоге пошли гулять ?

Нравится

<br />

<br /></p>петрановскую тайную опору. Но там твкой шрифт, что сложно назвать книжкой. Скорее брошюра..

Слип. Сверху велюровый полукомбез и рубашка. И толстый комбез синтепоновый или чего там внутри. Ну то есть просто на слой теплее, чем в +10 гуляла.

 

Погуляли мы на балконе час((( каждые 15 мин просыпался и орал(

вот что мы не угадываем в комфортности для сна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки качели надо купить ... стоят 20т мамару. Какие взять то. Или копаться на авито? Мой спит нормально только на улице или на руках , в машине идеально . Сдаётся мне , что мамару нам подойдёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Напомни , что у вас с кровью было, почему отложили вакцинац<br />
<br /></p>эозинофилы повышены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Овсянка:)" post="17853468]<br />вот что мы не угадываем в комфортности для сна<br /><br /></p> Сиську в рот не суем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Сиську в рот не суем.

ночью сую. А толку то. Где моя куча сна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как прививку перенесла?

 

katerina121190,  моя в качелях первый день час сидела довольная и уснула я так обрадовалась а на след день ни в какую там не сидела уже и с тех пор не сидит, так и стоят. Надеюсь позже сядет

Скажем хорошо. В день прививки только разово начала кричать ни с того ни с сего. Еле успокоилась, на сиське. А так больше ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  если нет неврологии, то есть гв. Особенно если ребенок сисечник, то это как пристрастие. Постоянно надо сосать и рядом маму.

Я уже грешным делом на гв грешу(( что вечно голоден и вечно сиська во рту нужна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы тоже в большенстве случаев на балконе гуляем.Живем на 4этаже,лифта нет,внизу коляску не поставиш,подьезд узкий,да и помимо нас еще с малышами живут и практически всегда места где можно поставить коляску заняты.Так что выношу кашолку от коляски на балкон и она у меня там дрыхнет по 1-2ч.На улицу выходим только когда муж дома.

 

Девчонки,не знаете от пентаксима сонливость может быт?Моя молявочка сегодня весь день спит,даже бужу ее...

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поняла, что доча меня разбаловала. Ее крики обычно от переодевания и иногда вечером, ооооочень редко. И вот вчера во второй половине дня и сегодня утром она ни с того ни с сего( на мой взгляд) принималась плакать. Меня это в панику вводит, я забыла, как мой старший орал денно и нощно.

А может с погодой что, у самой голова сегодня побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  если нет неврологии, то есть гв. Особенно если ребенок сисечник, то это как пристрастие. Постоянно надо сосать и рядом маму.

Я уже грешным делом на гв грешу(( что вечно голоден и вечно сиська во рту нужна(

с часу до трех спала на улице.зашли в три тк проснулась.с 4 заканючила спать. Уснула на руках на сиське. Переложить не вариант, проснется

 

<p>

<br />Я сегодня поняла, что доча меня разбаловала<br />
<br /></p> к хорошему быстро привыкаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Pituso Villena 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />пентаксима<br />
<br /></p>у племянника ниаких реакций не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...