Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Anty,  надеюсь у нас будет не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1508938876' post='17853922]

с часу до трех спала на улице.зашли в три тк проснулась.с 4 заканючила спать. Уснула на руках на сиське. Переложить не вариант, проснется

 

<p><br /></p> к хорошему быстро привыкаешь

это точно! Я сегодня тоже целый день на руках держу, не хочу, чтоб плакала. Кстати посиотрела-вчера и сегодня магнитные бури. Может и правда они действуют на людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно выношу на тераску поспать в коляске, тут мне проще, но сегодня решила сама прогуляться и свежим воздухом подышать, а то скоро в обморок буду падать от кислородного голодания)))

Мы с ней погуляли часок, потом я её на терассе оставила досыпать ещё на час, а я покушала пока... занесла она поела и опять спать...

Я хоть немного получше чувствовать стала, но кашель остался ещё... ночью аж разбудить её боюсь, но ей хоть бы хны она спит крепко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кислородное голодание. Но не могу на руках с ней гулять больше 10минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя дрыхнет целый день. Аж странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я делала ротарекс месяц назад Тине. Делали вместе с первой акдс, но как я поняла можно и отдельно тк повтор через месяц можно делать, но не позже 6мес ребенка. Я делать буду через 2 месяца (в,4мес дочки) вместе с 2й акдс.

А вот купить и самой дать я бы не рискнула

 

Puzushka@

Не знаю можно ли отдельно, мы сегодня сделали пневмококк, акдс и Ротатек напомни почему ты отдельно хочешь? .

Вот доча уже 5 часов у меня на руках то груздь сосет потом засыпает, если я ее кладу, то через две минуты просыпается и кричит сильно, аж захлебывается((( и каки стали жиже чем обычно, темпа в пределах 36,7-37,2.

нам сказали что как побочка от ротарек может быть более жидкий стул пару дней

 

marusya806, Нам тоже никто не предлагал и не рассказывал про эту прививку. Сама узнала, сама у педиатка спросила. Тот сказал если хотите делайте - не помешает. Пошла и сделала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные бури точно действуют. Я с мигренью и мелкий канючит, спит плохо и ночью выдал...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки во сне всплакивают?) Злата иногда на 2-3сек как заплачет и опятт спит. Это что сон страшный, что грудь ушла??))

и Тина может во сне всплакнуть или засмеяться:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Miya))), Pituso Villena 2 в 1 <br />
<br /></p> Красивые. Но я такие даже не рассматриваю в нашей тесноте((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня Тина на балконе так же гуляет:( пару мин спит и опять на руках качать! Сын спал очень хорошо Прям не знаю теперь как с ней в дождь гулять. Дома плохо спит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мигрень, вторые сутки пошли. Спасибо Боженьке сынок спит сегодня больше обычного...

Думала, сдохну(((

Здоровье все таки самое главное! А то все не в радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  чем спасаешься? Я вторую пачку нурофена лопаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), места да много занимают, у меня в комнате они тоже не поместились я их в кухню-гостиную поставила... там даже удобнее, а в комнате она и на кровате не плохо лежит

 

Miya))), а нурофен разве можно? Я валерьяночку пила и массаж делала, когда мигрень была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем, просто терплю. Лежу и умираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сделали прививки, про рототек сама спрсила (тут прочла, что все делают), а так даже не предложили(( забыла только спросить у педиатра нужно ои старшую на рототек приводить! Кто знает? Или это только для малышей?

Мы гуляем в коляске хорошо, иногда еще и на балконе досыпаем, у нас один балкон на кухне, очень удобно, гуляю с прогулкой в которую мягкая переноска вставляется, поэтому когда приходим домой, я ее выношу на балкон если не проснулась! Установила приложение Радуга и оимечаю в ней сон и количество смеси! Думала много спит, оказалось 13-15 часов! И смеси всего 550-600 мл!

Со старшей я не могла ни поесть нормально, ни поспать, ни искупаться! И она у меня была на гв! А млалшая хорошо спит, очень редко может всплакнуть, я спокойно с ней остаюсь одна на несколько дней пока муж в командировке, моюсь и ем) но она на ив! Че то мне сейчас больше нравится)) если бы первая была такая же спокойная, я бы раньше согласилась на второго ребенка! А то муж меня целый год уговаривал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  с 2 месяцами вас!!! вот я тоже чаще слышу, что на ив дети спокойнее((( Почему вы на ив?

 

<p>

<br />Miya))), а нурофен разве можно?<br />
<br /></p> Нурофен даже детям дают при температуре. Значит можно. Но я не могу без обезболивания пережить мигрень. Мне никто не даст лежать, никто не поможет. Хоть сдохни, но встань и иди. Корми старшего, возись с младшим. У меня дети буйные и крикливые, тихо умирать никто не даст((( Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моча пришла. Белок 0.3 и эритроциты 10((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у кого? У мелкой? Может собрали неправильно? Я вот думаю, девочкам реально правильно мочу собрать в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у кого? У мелкой? Может собрали неправильно? Я вот думаю, девочкам реально правильно мочу собрать в этом возрасте?

ну как. Помыла. Мешок приклеила. В него собрала.в стакан перелила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо) на ив из-за моей глупости и самоуверенности! Я была уверенна, что смогу кормить, поэтому давала в рд смесь и после докармливала из бутылки! Сначала 1 кормление в день 60 мл, потом количество смеси все увеличивалось, а молока уменьшалось! Сейчас совсем мало, но все равно сначала грудь даю, мотом смесь! Да я и не сильно боролась за молоко, если бы я ее повесила на грудь, то молока больше бы стало, но у меня еще старшая дочка, ей нужна мама, выспавшаяся, в хорошем настроении и полная сил! А гв не способствует этому! 2 месяца покормила и Слава Богу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ну это понятно, что терпеть такое не под силу, я просто всегда считала нурофен однии из самых сильных обезболивающих... поэтому я терплю по большей части... но у меня не часто они, поэтому наверное ещё не дошла до обезболивающих

 

Мы сегодня ночью вставли раза 2 или 3, я поняла что я расслабилась и меня это убивает, плюс она не просто покушать и спать, её сегодня беспокоил животик и пол ночи мы не могли покакать.... и только к утру мы сообразили))) вот она уснула на руках, сейчас переложу и надеюсь мы поспим вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ты прям нашу ночь описала) я тоже расслабилась и привыкла спать по ночам! А сегодня с 3 ночи каждый час качаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а с помощью мочеприемника не пробывала собирать мочу?у меня у старшей частенько моча была плохой до года,потому что собирали не правильно...

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  мне кажется все-таки характер деток разный, у меня и старшая и младшая на гв, но младшая намного спокойней и я с ней расслабилась, тоже ночью плакала, а я и не знаю что делать, обычно сиську в рот и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ди утро? Мы тоже спали плоховато ... долго не могла укачать , на сиське висел прям .. сначала через 3 часа проснулся , потом через каждые 2-1,5ч. Бури наверное..

 

Casuall,  все 3 прививки или 2 ( смотря какой препарат ) надо сделать до 6 мес . Т Е начинать в 1,5-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...