Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас эта ночь тоже тяжелая, вроде и спал, но раза три просыпался, глаза не открывал, кряхтел, сопел, хрюкал, ножки поджимал, я его обниму, прижму к себе, побаюкаю и он засыпает, спит как-то тревожно .Спал с 21.00 и до 8 утра, ночью ел 2 раза грудь и в 6 утра смесь, все ел в сонном состоянии и с закрытыми глазами.Руки тоже часто-во рту и очень громко сосет их.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  твои детки на аве?

 

Началась пора болячек((( всем держаться!!! @@@@@

 

Овсянка:),  вот, все же есть транзиторная лн у вас. Когда диету расширять планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала расширять диету ... 2,5 недели все было идеально и сон хороший и колик нет. Сейчас опять начались сл вчера ((( опять сяду на диету.завтра на углеводы сдаём . Всю ночь проплакал (((( гуляем сейчас , пару раз проснулся за пол часа уже и поплакал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  твои детки на аве?

 

Началась пора болячек((( всем держаться!!! @@@@@

 

Овсянка:),  вот, все же есть транзиторная лн у вас. Когда диету расширять планируешь?

жкт зреет до 3-6 мес. Так что до 3 мес точно нини.а там начну пробовать. Я уже в принципе даю послабления.но в пределах своей еды. То есть котлеты не на пару, а как всем. Только мне безмолочные.хлеб на воде вымачивается, всем на молоке.

 

<p>

<br />вот, все же есть транзиторная лн у вас. Когда диету расширять планируешь<br />
<br /></p>да. И оч рада, что обошлись отменой молочки и без ферментов. И говядину я нормалтно ем. А кто-то вынужден и от говядины отказаться. Ты ее ешь?

 

я начала расширять диету ... 2,5 недели все было идеально и сон хороший и колик нет. Сейчас опять начались сл вчера ((( опять сяду на диету.завтра на углеводы сдаём . Всю ночь проплакал (((( гуляем сейчас , пару раз проснулся за пол часа уже и поплакал ((

а до этого сдавали? Чего было по углеводам?

 

Девочки, вы вит д просто даете или в молоке? Я сегодня первый раз давала. С ложки две капли в рот вылила, потом подумала мож надо в молоке, накапала в ложку молока и следом в рот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, теперь до лета вирусняк будет периодически

 

Овсянка:),  просто с ложки.

 

Мы вчера у невролога были и узи делали мозга. Все в норме. Пока только массаж небольшой мне доче делать. Кстати, она что-то ей сделала в течение 3мин и Злата стала и вправо голову хорошо поворачивать. Но и до того бвло не критично.

И еще, рекомендовала вит Д( но я и так даю) и сказала: если будет беспокойной на время отменить. О как! От вит Д могут дети беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  говядину не ем. Вообще что связано с коровой не употребляю.

Я вот баловаться сладким начала. Пастилу из малины нла вчера немного.

Уже сил нет, если честно, очень хочу есть постоянно. И перекусить бы йогуртом, но приходится пить чай с хлебцами или печеньками.

У меня сейчас лакомство-овсяное печенье, оно без молока. Мария уже надоели.

 

Я вит д даю в ложке с водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />От вит Д могут дети беспокоится? <br />
<br /></p>надо же.надеюсь, что нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот педиатр говорила, что на вит д дети становятся спокойными. Возможно недостаток и избыток вит д одинаково проявляются в виде беспокойства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), нет, интернетовские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас беда со сном на балконе(( плохо стал спать там. Уже пол часа качаю на балконе и никак не спит(((

Так не хочется на улицу тащиться, на холод этот и бесцельно бродить с коляской. Столько дел бы переделала за время пока он спит на балконе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас беда со сном на балконе(( плохо стал спать там. Уже пол часа качаю на балконе и никак не спит(((

Так не хочется на улицу тащиться, на холод этот и бесцельно бродить с коляской. Столько дел бы переделала за время пока он спит на балконе! :(

сегодня гораздо теплее, чем вчера и позавчера. 40 минут хожу и даже с носа не потекло))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 50 минут проходила и разорался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем антибиотики колят. Я ушла на 5 день. Был кашель и глазик заплывал. Кашляла только как поплачет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гуляла с коляской. 3 часа, сын спал, спал бы еще, но мне надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем антибиотики колят. Я ушла на 5 день. Был кашель и глазик заплывал. Кашляла только как поплачет .

надо было не давать. Для чего организм травить зря

 

У нас тоже в поликлинике чуть что- антибиотики на всякий случай. А потом истории, что появляются штаммы, устойчивые ко всем известным антиьиотикам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня тепло, муж гулял, спит ребёнок третий час, а дома по 40 минут, к вечеру капризный(( Как дома укладывать хоть на 1,5 часа, а не 30-40 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем антибиотики колят. Я ушла на 5 день. Был кашель и глазик заплывал. Кашляла только как поплачет .

я в шоке. Давно нет доверия врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Как дома укладывать хоть на 1,5 часа, а не 30-40 минут? <br />
<br /></p> Тот же вопрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Тот же вопрос.

присоединяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я не одна такая, а то переживаю, что проблемы скрытые...

Вообще очень рада, что есть наша группа. Спасибо, девочки, что пишите, отвечаете, делитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробую снижать дозу лактазара, слышу, живот бурлит опять((( эх((( не созрело значит пока, жду еще 10 дней до трех мес. Но, чую, что дольше все это продлится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после ванной, в процессе вытирания.или в конце купания у кого-то орут дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509210349' post='17863891]

А после ванной, в процессе вытирания.или в конце купания у кого-то орут дети?

В конце купания орет, конечно. Собственно так я понимаю, что это конец))

Купается не больше 10 минут, чаще 5-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  иногда в процессе вытирания. Про купаться не скажу, мы быстро купаемся, в это время не орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  иногда в процессе вытирания. Про купаться не скажу, мы быстро купаемся, в это время не орет.

быстро это сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...