Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, вместе с книгой Анны Левадной про Здоровье я купила ещё одну Ларисы Сурковой про деток от года до трёх. Мне так нравится)) Увидите, полистайте, может, и вам понравится. Для первого ребёнка супер. Многомамы наверное и так все знают)))

я и в иг ее читаю, и книги есть. Сурковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я и в иг ее читаю, и книги есть. Сурковой.

 

Как меня реклама бесит в Инстаграмм, ужас просто! Я все понимаю, но когда в ленте по 5 одинаковых розыгрышей пуховиков, аааа))) Отписалась от всех)) Хотя полезного много, может, остыну и снова подпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я тоже держу, но она головой крутит и соска все равно выпадает. А какая у тебя соска?

 

Девочки, лайфхак из Инста. Привязать к соске резинки от маски медицинской и надеть ребёнку. Выплюнуть не может. Так что кому очень надо чтобы ребёнок успокоился.

аха-ха:))) боюсь если муж увидит такое приспособление на ребенке решит что у меня крыша поехала:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  вроде нормально . Но точно ничего не чешется . Но все равно многовато ем ... раньше такогонп было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у сына сегодня сопли с утра:( лечу ингаляциями и промыванием. 11 числа прививка у Тины так что надо поскорей стать здоровым:)

Мы еще не крестили. Муж хотел к году, я настояла на сейчас. 25 числа собираемся. Уже раз переносили из-за того что крестный ротовирусом заболел, а он носитель 21 день инфекции:( теперь поменяла местами прививку и крестины тк потом опять пришлось бы откладывать на недели две после крестин, а там уже и зимние болячки не далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Miya))),  Ирин и название витамина д который вы заказываете <br />
<br /></p>

У меня California GOLD Nutrition Baby D3. Их там много разных, по отзывам можно ориентироваться.

 

Оленька мамочка,  у меня авент и нук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Около 5 кг. Набрали 3 пробирки, кололи вены на двух руках

как же жалко кроху.еще и венки кололи

 

Овсянка:),  да нет, мне кажется там их успокаивает обстановка, извини не помню, а Вы крестили уже?

нет, еще не крестили

 

Puzushka@, мне тоже очень при очень тяжело без сладкого, но ребёнка жалко, щёчки же ведь чешутся))) а если у Вашего малыша всё нормально после съеденного, то зачем себе отказывать)))

намазала щеки ей судокремом и вроде полегче стало. Понять бы еще на что чешется. Или не на еду, если такое может быть

 

Тем более что сладкого я не много ем. На завтрак яблрки обжаренные в сахаре. 2 раза чай с парой ложек абрикосового варенья и печеньки белвита штук 20 за дерь печенек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок отказывается смесь есть. Вот ведь, давно не докармливала, сегодня решила докормить , т к сгрыз оба соска, видно молока мало сегодня, беспокойный, плачет. Навела смесь-не ест( я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, может, и не на еду. Мы смесь поменяли, вроде чистые щечки стали. А сегодня с улицы красные опять и шершавые. Думаю, теперь на холод.

Может быть?

 

У меня ребенок отказывается смесь есть. Вот ведь, давно не докармливала, сегодня решила докормить , т к сгрыз оба соска, видно молока мало сегодня, беспокойный, плачет. Навела смесь-не ест( я в шоке

Сам ребёнок тебя отводит от смеси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот я нук как раз хочу. Там есть какая-то модель с природным движением соска вроде. Ее хвалят, но говорят тяжелая для маленьких деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Вы тоже не хотите до года?

Может быть наверное алергическое на порошок или ещё чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а мне теперь как быть? Из дома не выйти(( и если молока мало, от голода будет орать! Ужасс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, может, средство или ещё что у нас, было же все ок. Перестирываю все, с чем касалось личико с доп.полосканием.

 

Златовласка//,  а мне теперь как быть? Из дома не выйти(( и если молока мало, от голода будет орать! Ужасс

Сочувствую очень(( Может, не от голода? Раз смесь не ест... погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  у меня старший сосал только нук. Но что мне не ноавится у нук- так это пластмасска окологубная- в ней мало дырочек, под ней скапсиваются слюни и раздражение возникает. И у него вечно вокруг рта краснота была. Вот и у мелкого тоже небольшое раздражение есть(( меняю с авент, в ней вентиляция лучше.

 

Златовласка//,  наверное и погода тоже(( мне кажется и животик немного болит.

Допила я смесь эту соевую. Ну и какашка( понятно, почему не хочет есть эту дрянь. Все лечебные смеси на вкус отвратительны(( что ГА смесь у нас была-беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама смесь не пробую, но эту га фрисо вроде ест. Может, маленький ещё, не особо понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, может, и не на еду. Мы смесь поменяли, вроде чистые щечки стали. А сегодня с улицы красные опять и шершавые. Думаю, теперь на холод.

Может быть?

 

 

Сам ребёнок тебя отводит от смеси))

может.но сегодня жара на улице, мороза нет

 

Овсянка:),  Вы тоже не хотите до года?

Может быть наверное алергическое на порошок или ещё чего...

на порошок на теле было б. А то скулы и брови

 

Овсянка:),  Вы тоже не хотите до года?

Может быть наверное алергическое на порошок или ещё чего...

да как получится. Хотим когда голову будет держать

 

Златовласка//,  а мне теперь как быть? Из дома не выйти(( и если молока мало, от голода будет орать! Ужасс

у меня грудь не пустая, но тоже сгрызла сегодня.я на погоду списываю. Что именно грудь хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё не крестили, муж сильно занят. И зимой не охота. Наверное весной или летом будем крестить. У нас гемоглобин 108. Назначили Актиферрин.

 

katerina121190,  Поздравляю с крестинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  мой все понимает. Если невкусно, не будет есть. Обычную смесь наворачивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, сколько вы его пьете дней и как реакция?

Нам мальтофер назначили, бедный ребёнок мучился животом, сказали врачу, она его рекомендовала водой разбавить, животом так и мучился, я отменила. Почему нам другой препарат не назначили , я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уде летки удвоили вес? Мне педиатр говорила то в норме вес к полугоду удваивается. У меня уде Кристина в 3 мес удвоила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да две крестные. Зачем девчонок обделять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уде летки удвоили вес? Мне педиатр говорила то в норме вес к полугоду удваивается. У меня уде Кристина в 3 мес удвоила...

мой почти удвоил, к трем месяцам думаю точно удвоит))) сейчас 5800-5900 на моих взрослых весах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  нам не надо удваивать вес!))) упаси Боже))) 3700 родились, сейчас 6500, и так тяжелые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня уже 6200-6300 в одежде:) тяжело конечно тоже очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  с крестинами!

 

Мы тоже еще не крестили, весной или уже в год покрестим, еще не решили.

 

Ребенок спит днем только в коляске на улице, сегодня дождь и ветер, пришлось идти гулять, аж ветер коляску подрывал.

 

Ой я тоже не стремлюсь удвоить вес уже, к полугоду, пожалуйста, но не сейчас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...