Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//,  мой все понимает. Если невкусно, не будет есть. Обычную смесь наворачивал...

гурман)))не подсунешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас день не задался(( так кричит, ужас. И это не живот. От колик по-другому его крючит. Мне кажется от голода кричит, 2 часа не выдерживает, сосет кулачки, чмокает, и начинает орать уже через час как поест. Грудь полупустая и приливов практически нет. Весь день чаи гоняю, толку ноль((

Походу криз лактационный, или больше молока требовать начал из-за того что вырос и прежнего количества не хватает, опустошать грудь стал быстрее-минут за 10. И потом орет за добавкой...а прилив не спешит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вес к трем месяцам удваивается, родился 3 кг, по кг набирает в месяц.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!

 

Не у нас к трем не увеличится вдвое точно, но думаю раньше чем в пол года. Родились 3300, сейчас уже 5700, к 3 месяцам, кг 6 наверное будем... пока пушинка, пусть подольше остается такой)))

 

Моя сегодня долго в обед спала, 4 часа, я думаю это давление пониженое, по телеку говорят вялые люди многие из-за него, вот Сонька моя наверное так реагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, мы к трем удвоим, но мы родились то 2830

 

katerina121190, с крестинами вас! А что за беседы для крестных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  на данных беседах рассказывают о боге, о вере, о том какую ответтственность на себя берут крестные, о самом таинстве крещения и многое другое.

Изменено пользователем katerina121190
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  4 дня пьем. Какать стала реже. Вчера один раз только сходила. Обычно 5-6 раз. Сказали уменьшить дозу если будет запор. Сегодня уменьшу.

 

А вы сколько дней пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили результаты крови. Тромбоциты 389 при норме до 373, эритроциты 351 принорме до 324. Печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  моя тоже днём только на улице до сих пор. Гуляю в любую погоду. Днём 2-3 часа и вечером 2 часа.

 

Мы покрестили в 1,5 месяца.

По набору веса родились 3470, в месяц 4300, в 2 5300. А в три почему-то только 5630. Но педиатр сказала это нормально, хотя мне кажется мало. Мы на ГВ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пишут, что норма тромбоцитов до 400. И если ребенок спотел и пр повышаются эритроциты. А с нас 7 потом сошло, пока анализ брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по весу родились 3200,сейчас в 3 месяца 6600,но кушать стали хуже,на все отвлекается иногда может 50-60гр высосать и на 3 часа ей может хватить,а воду пьет с удовольствием когда не предложи,ночью также отказывается есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили результаты крови. Тромбоциты 389 при норме до 373, эритроциты 351 принорме до 324. Печаль.

по тромбоцитам не парьмя. Это частое явление.кровь же из пальца. Пока ее нацедят в пробирку, куча тромбоцитов прискачет дырку залатать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сказали крови не хватило на все анализы...блин, ну вот как, я перед тем звонила уточнила хватит ли за 1 раз, муж заезжал узнавал, вчера при сдаче тоже спрашивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сказали крови не хватило на все анализы...блин, ну вот как, я перед тем звонила уточнила хватит ли за 1 раз, муж заезжал узнавал, вчера при сдаче тоже спрашивали...

Ужас, сочувствую((( Я б взбесилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  И что опять вены колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  И что опять вены колоть?

говорит или опять колоть, или деньги вернем. А на фига мне деньги, мне до четверга нужны результаты анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

говорит или опять колоть, или деньги вернем. А на фига мне деньги, мне до четверга нужны результаты анализов...

ну что за отношегие( это какая лаборатория?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сказали крови не хватило на все анализы...блин, ну вот как, я перед тем звонила уточнила хватит ли за 1 раз, муж заезжал узнавал, вчера при сдаче тоже спрашивали...

треш! Бедный малыш! Моей из пальца цедили чуть сердце не разорвалось у меня, а тут венки да по несколько раз :(

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509438621' post='17871748]

по тромбоцитам не парьмя. Это частое явление.кровь же из пальца. Пока ее нацедят в пробирку, куча тромбоцитов прискачет дырку залатать

спасибо! Все утро изучала этот вопрос. Успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509442215' post='17872073]

ну что за отношегие( это какая лаборатория?

это наша местная Тесла

пообещала эта медсестра договориться, чтоб у нас взяли из пальца в отделении, куда мы будем ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники вес 6900 и 64 см уже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, вот это бутузик,ттт на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, вот это бутузик,ттт на вас))

 

Я смотрю на него вроде обычный ребенок, он полненьким и не выглядит, разве что щеки большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  какой ужас, бедный ребенок, вены и так искололи((( кошмар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  4 дня пьем. Какать стала реже. Вчера один раз только сходила. Обычно 5-6 раз. Сказали уменьшить дозу если будет запор. Сегодня уменьшу.

 

А вы сколько дней пили.

один день пили, я дозу сразу уменьшила чтоб посмотреть как приживется, он мучился животом, на второй день не стал пить выплюнул. На третий не давала,муж пошел к врачу заменить лекарство. Там сказали уменьшить, мы итак намного меньше пили, и разбавить водой, на четвертый день так сделала, опять мучился животом, больше не давала. У нас гемоглобин 97, я искала нормы по инету, в 2-3 месяца норма 90-140, почему к нам прицепились, не знаю. Нам пересдать сказали 7 числа.

Так у нас ещё и сироп на спирту, я вообще в шоке, при гв пить нельзя, а сироп с алкоголем младенцу, так пожалуйста, он когда какал даже попа вся краснела, и плакал сильно при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я смотрю на него вроде обычный ребенок, он полненьким и не выглядит, разве что щеки большие)

это пока) будет ему года три, возьмешь фото и ахнешь какой щекастик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...