Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),&nbsp тоже бывают еще комочки, но очень редко, чаще однородное.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509542667' post='17877193]

ага.моя прям так и разбежалась молча лежать на ручках. Ей скучно

прям тоже самое хотела написать:)))) я если хочу чтоб на руках поспала и я отдохнула просто не перекладываю после кормления если она уснула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  думаешь, ей платят за позицию? Я к ней отношусь избирательно , Т к она вообще против всех прививок . Мой брат ( его жена врач) любит эту тетку и кидает периодически мне разные статейки , с чем то согласна, но селективно . Он не ставил прививки детям , старшему 5 вроде . Ну вообщем как то так . Камаровский уж как то совсем просто относится, проще некуда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кололи две вакцины и перенесла Тина все отлично. Плюс педиатр сказала что иммунитет ребенке способен спокойно справится не только с вакцинацией, но и с болезнью если вдруг заболеет сразу после нее. Бывает приходишь на прививку абсолютно здоров с хорошими анализами, а вирус уже пойман и просто еще у него инкубационный период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кололи две вакцины и перенесла Тина все отлично. Плюс педиатр сказала что иммунитет ребенке способен спокойно справится не только с вакцинацией, но и с болезнью если вдруг заболеет сразу после нее. Бывает приходишь на прививку абсолютно здоров с хорошими анализами, а вирус уже пойман и просто еще у него инкубационный период.

да, конечно бывает ... можно и в ПК заразиться . Мы тоже две сделали , перенесли ещё не знаю как, Т к вывод можно сделать на 3 день.

 

По поводу вакцин, Коморовский любит логически ко всему подходить , хоть и смотрю его, но в этом случае не согласна. Причём тут логика? Нужно хорошо разбираться в иммунобиологических составляющих вакцин . Это очень сложные препараты с кучей возможных побочек, чтобы с логикой подходить к такому вопросу. Я работаю в фарм отрасли, на тренингах нам рассказывали про вмешательство в организм с помощью инъекций препаратов . Там ооочень много нюансов . Даже есть такой: кровь - буферная система , имеет определённый рН , если его хоть не много изменить ( это можно сделать с помощью ввода препарата с истёкшим сроком годности инъекционно ) = смерть ! Так что обязательно нужно смотреть срок годности на шприце , если препарат попадает в кровь . Про вакцины нам рассказывали только то, что это очень сложная система и на 100% не изучена реакция на организм человека . Ввели вакцину и как узнать , что на самом деле произошло ? А вот про эксперименты нам достаточно рассказывали .. фарм гиганты уже заплатили множество штрафов за эксперименты на детях . Но что такое штраф по сравнению с жизнью ребёнка .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я ей сидя сиську даю и она засыпает, у Вас плачет? Я б рихнулась, она меня расслабила своей спокойностью и умением самой лежать и улыбаться или в коврике или в качели а сегодня прям ужас весь день маму требует и всё, даже лед не справляется, у него не спит на руках, рыдает.

 

Miya))),  у нас тоже иногда ещё бывают не переваренные комочки, но в основном однородные.

 

Моя вчера только первый раз сама перевернулась с живота на спину, для нас и это прогресс, а на живот нет ещё на бок только максимум со спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я ей сидя сиську даю и она засыпает, у Вас плачет? Я б рихнулась, она меня расслабила своей спокойностью и<br />
<br /></p>бывает и плачет. Или выгибается. Так что еле держишь. Или изворачивается по сторонам глазеть. Или скатывается вбок

 

У кого детки в голос уже смеялись,на что они у вас это делали?на какую-то мимику или игрушку в ответ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня один раз засмеялась, я ей сказку с выражением читала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), у нас смеется когда разговариваем с ним и ему слово понравилось чтоли как звучит повторяешь прям хохочет

с утра у нас правда и потолку улыбается))) что они там видят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509552504' post='17877786]

<p><br /></p>

 

У кого детки в голос уже смеялись,на что они у вас это делали?на какую-то мимику или игрушку в ответ?

пока нет. Жду с нетерпением этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока нет. Жду с нетерпением этого)

и мы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялся вголос 2 раза во сне, а так тоже с нетерпением ждем.

 

А еще всем картинам в доме улыбается и любит телевизор смотреть, мы не даем, а он психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хит-магниты на холодильнике. Долго может их рассматривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509552504' post='17877786]

<p><br /></p>бывает и плачет. Или выгибается. Так что еле держишь. Или изворачивается по сторонам глазеть. Или скатывается вбок

 

У кого детки в голос уже смеялись,на что они у вас это делали?на какую-то мимику или игрушку в ответ?

мой нет . А твоя?

 

Девочки, у всех детки уже переворачиваются с живота на спину и наоборот? Только мы запаздываем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), классно что пытается со спины перевернуться. Ты можешь помочь, как правильно ручку, ножку положить, чтоб перевернуться, есть такие видео. Мой только с живота на спину переворачивался пару раз))

 

Комаровский педиатр и шоумэн, а не вирусолог и иммунолог. Про профилактику простуд он хорошо рассказывает, а про прививки однобоко, я не согласна. Педиаторов стимулируют премиями за кол-во вакцинированных, и штрафуют за малое кол-во. Бездумно подходить к сложному вопросу вакцинации нельзя, вакцины это масштабный бизнес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще никуда не переворачиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок уже несколько раз смеялся в голос, когда с ним общаешься и игрушки показываешь. И улыбается на каждое общение с ним, такой сладкий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой нет . А твоя?

 

Девочки, у всех детки уже переворачиваются с живота на спину и наоборот? Только мы запаздываем?

в голос не смеется, но несколько раз приулыбке звук вырывался. Не получается пока

С живота еа спину с десяток раз переворачивалась сама. Если на живот кладу и не реагирую на ее возмущение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509557187' post='17878102]

в голос не смеется, но несколько раз приулыбке звук вырывался. Не получается пока

С живота еа спину с десяток раз переворачивалась сама. Если на живот кладу и не реагирую на ее возмущение

какая молочинка, надеюсь, скоро догоним . Лентяйничает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вот моя тоже перевернулась тогда когда психовала, что ей не нравится на животе и перевернулась... поэтому со спины на живот не очень ей хочется наверное

 

У меня папа мой забрал Софью, спит у него на руках, капризничила, он теперь боится положить, сидит с ней за компьютером))) мне не отдает, я пью чай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас всего 2 раза перевернулся с живота на спину. Надо стимулировать, да? Пора давно? А со спинки на живот даже подвижек нет.

Утром тоже улыбается потолку.

В голос пока не смеялся.

Телевизор бы смотрел и смотрел... Но я не даю совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />спит у него на руках, <br />
<br /></p>моя мама так возмущается, что я балую ребенка сном на руках. А верх вохмущения-что спит с нами. Эх, зря я в свое время хотя б разок не дала мамке жару)))) понимала б что по-разному бывает

 

<p>

<br />Надо стимулировать, да? Пора давно? <br />
<br /></p>ну можно. Я ей ногу за ногу закидываю из положения лежа на спине.и она вслед за закинутой ногой корпус тащит.если на полпути замерла, то могу пальцем в спинку потыкать поподталкивать, она тогда докручивает поворот на живот
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, магниты на холодильнике у нас тоже хит!)))

 

Переворачиваться со спины на живот я стимулипую, со старшим тоже так делала, учила ножку закидывать.

 

А как в голос смеются? Мой когда смеется, издает зывуки типа- гы, ахы)) это в голос?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я жду заливистое младенческое хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас всего 2 раза перевернулся с живота на спину. Надо стимулировать, да? Пора давно? А со спинки на живот даже подвижек нет.

Утром тоже улыбается потолку.

В голос пока не смеялся.

Телевизор бы смотрел и смотрел... Но я не даю совсем.

Можно слегка помочь. Мне массажист сказала детки разные, кто как начинает переворачиваться. Но с живота им полегче, ручку убрал, голова перевешивает через плечо и ага. А со спины надо наверно показать как.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока на одну стррону только пытается перевернуться. В другую не хочет. После массажа обычно быстрее дело идет)

Мы старшему в 2,5 мес делали курс массажа, а за день до 3 мес он перевернулся сам со спины на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...