Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У нас с мужем уже два дня голова на погоду раскалывается(( Малыш вчера куксился все на руках. Седня часто спит, тоже все на руках. Вчера после купания обратила внимание что сынок такой бутуз сладкий стал, с перетяжками)). первые два месяца по кг набирал, в этом наверно по-более будет))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  и у меня голова раскалывается, а сынок не спит((( и тоже капризуля. Да, я тоже только сегодня смотрела на его ляшечки)) такие няшные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна я себя хорошо чувствую? Брейте меня палками

 

Я отпустила своего на какой то там концерт в честь праздника . На работе билеты подарили. И на меня дали билетик. Ага ... 2 месячный младенец не помеха . Ещё девочки с работы позвонили , спросили когда приехать можно . Я в ступоре . Пообещала сама выбраться через неделю . Вот надо сцеживать по тихоньку , гиперлактация то прошла ... сьедает все . Вот и думаю, на хрен пообещала и смогу ли уйти , а он как переживёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, дети разные. У знакомой отпускает на день. Молоком сцеженным мама кормит. Моя не отпустит.

Я с безпя надцати восемь укладываю.висит на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили биохимии. В норме только натрий, а белок, калий сильно понижены, хлор повышен. Что ж такое то???

теперь думаю возьмут нас на операцию ил нет. Не хочу вещи собирать просто так...

Изменено пользователем Yulyashka_mamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили биохимии. В норме только натрий, а белок, калий сильно понижены, хлор повышен. Что ж такое то???

там общие нормы наверняка. У младенцев же свои нормы

 

Мы получили биохимии. В норме только натрий, а белок, калий сильно понижены, хлор повышен. Что ж такое то???

там общие нормы наверняка. У младенцев же свои нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне родители сказали что я орала день и ночь что они с мамой менялись по очереди и качали меня на руках... видимо поэтому они мне про это не говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне родители сказали что я орала день и ночь что они с мамой менялись по очереди и качали меня на руках... видимо поэтому они мне про это не говорят

ну и чего, пипец какая избалованная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  нормы нормальные - новорожденные или дети до года

 

И сахар 3,3 а нижняя граница нормы 3,33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  нормы нормальные - новорожденные или дети до года

 

И сахар 3,3 а нижняя граница нормы 3,33

думаю на операцию возьмут. Биохимия хлора и тд это мож если колоть или капать что-то надо их смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Я? Ага... у меня муж только иногда бывает скажет что мол я её к рукам приучаю, а я считаю что этот возраст быстро пройдёт а я не успею насладится ручками

 

Блин она у меня уснула в одном памперсе прикрытая одеялом, папа переложил в кроватку, будить точно не буду чтобы одеть, надеюсь подольше поспит и я пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509561523' post='17878289]

Puzushka@, дети разные. У знакомой отпускает на день. Молоком сцеженным мама кормит. Моя не отпустит.

Я с безпя надцати восемь укладываю.висит на груди

мы с 8.15 укладываем . Папа укачал , он его носит осьминожкой , переложил в кокон и мы проснулись. Кормлю

 

Yulyashka_mamashka,  какая у вас операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже больше часа укладываю. Только вроде заснет, я отхожу, не успеваю до кухни дойти, уже проснулся и плачет. Хочу чай, и гора посуды не мыта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />какая у вас операция? <br />
<br /></p> грыжа

 

Итого 2.5 часа на груди и меня отпустили поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, я думаю ничего страшного в ваших анализах, главное гемоглобин чтобы в норме был и не было признаков воспаления по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я очень на это надеюсь, хочу быстрее сделать и забыть. Еще конечно не знаю результатоВ оак

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  понимаю! Мне вчера за 3 часа так соски обмусолил, не дотронешься, искры из глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  грыжа паховая и пупковая

 

Мы сегодня весь день спим, на руках. Я уже хожу переживаю, что много))) муж говорит тебя не поймешь, то мало, то много и все равно не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  понимаю! Мне вчера за 3 часа так соски обмусолил, не дотронешься, искры из глаз

ага. Причем я правую гпудь берегу на ноч . До последнего на левой стараюсь держать

 

Ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты ночью грудь не чередуешь? Я каждую кормежку новую даю. И каждый раз лекарства ж еще подмешиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты ночью грудь не чередуешь? Я каждую кормежку новую даю. И каждый раз лекарства ж еще подмешиваю...

не чередую.меня задалбливает возня скакать. Положила справа и даю правую. Слева муж

 

Боюсь возле мужа оставлять спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  левая грудь не лопается за ночь? У меня бы лопнула(

 

У меня по-любому возня. Я встаю , сцеживаюсь и развожу лактазар каждый раз перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще смеется когда в зеркало себя видит - прям пищит от радости

стал несколько дней прям лопотать на своем, не только агу и ля получается, поснимала его на коврике больше часа лежал игрушки дергал и лопотал что то

завтра на прием взвесят сколько наели

 

Puzushka@, мы не переворачиваемся, но нас врач пончиком назвал))) показываю как на живот и обратно, но тяжеловато ему наверно

может позже просто

 

зато спал прошлую ночь с нами, так активно ворочался что почти на 90 градусов развернулся - к папе ногами к утру

надо на кроватку обратно переднюю стенку ставить, а то снимали (к нашей приставлена) но уровни разные и прогал есть из за боковинки нашей (неплотно) как бы не нырнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  левая грудь не лопается за ночь? У меня бы лопнула(

 

У меня по-любому возня. Я встаю , сцеживаюсь и развожу лактазар каждый раз перед кормлением.

нет. У меня груди давно уже не наливаются. Просто налитые как во вторую фазу

 

Не знаю как объяснить. Не тряпочкамт, но и не мячики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скакать неудобно, но грудь сильно наливается, если всю ночь одной кормить.

Еще статью прочитала вчера, что "копить" молоко нельзя. Мозг подаст сигнал " грудь долгое время полная,значит молоко не нужно" и может снизится лактация.

 

Овсянка:),  вы превенар и ротатек не будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...