Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

 

 

AnnaLu,  блин, где ты такое находишь, рыдааааю сижуууууууу

и я рыдаю. Моим 11 и 7 и тааакие взрослые уже! Поэтому и решилась на третьего.

 

Зато сейчас каждой секундочкой наслаждаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  моему старшему почти 7 , но он еще совсем не взрослый. Но понимаю, что конда-то он перестанет обниматься и целоваться((( пока я его купаю, читаю ему сказки и он сидит у меня на руках

 

Эх, решусь ли я на третьего когда-либо?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгуз меняю 1-2 раза ночью. Ложимся в 8-9, спит до 7.00 с перекусами раз в 2-3 часа. Ест в полудреме, а на смену подгузов крик поднимает. НО они уже часа за 3-4 полные, надо чаще менять. Хотя внутри нормально все, сухие.

 

AnnaLu,  моему старшему почти 7 , но он еще совсем не взрослый. Но понимаю, что конда-то он перестанет обниматься и целоваться((( пока я его купаю, читаю ему сказки и он сидит у меня на руках

 

Эх, решусь ли я на третьего когда-либо?(((

мой старший любит, чтоб я читала им. И обниматься-целоваться-на коленки сесть любит). А младший не такой ласковый,или хочет быть бруталом))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаЛю, и я рыдаююююю....

 

Я днём меняю каждые 3 часа перед каждой едой, иногда совсем не полные.

Ночью раз в 6 часов получается. Полные, конечно, но сухие. Хаггисы меня пока устраивают.

Кстати ночью начала менять недавно, видно растёт и писает больше. Раньше всю ночь не меняла и было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  да, с бруталом тяжелее)) мой далеко не брутал в этом плане, ласкучий))) я , конечно, очень рада что он такой, т к характер у него сложный, если бы еще не был ласковым, была бы жесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой какать ночью перестал, я и менять подгузы перестала. да и спим мы теперь ночью, раньше меняла подгуз чтоб хоть чем то ещё занять и себя и его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />раньше меняла подгуз чтоб хоть чем то ещё занять и себя и его <br />
<br /></p> А тебе ночью заняться нечем что ли?))) поспать может?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгуз меняю 1-2 раза ночью. Ложимся в 8-9, спит до 7.00 с перекусами раз в 2-3 часа. Ест в полудреме, а на смену подгузов крик поднимает. НО они уже часа за 3-4 полные, надо чаще менять. Хотя внутри нормально все, сухие.

 

 

мой старший любит, чтоб я читала им. И обниматься-целоваться-на коленки сесть любит). А младший не такой ласковый,или хочет быть бруталом))).

я 1 раз меняю. Взяла тут полный ее подгуз и потихоньку влила 0.5 литра воды. И он впитал. Так что я спокойно 1 раз меняю. И если покакала тоже. На ночь судокрем погуще мажу и вме ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где ты такое берёшь, тоже слезу пустила)

 

Девочки, у кого преют писюны в pampers ? У меня упаковка premium . Они мне очень нравятся , не текут совсем . Вроде яички сухие и раздражениям нет. Могу ли я с полной уверенностью решить, что тело хорошо дышит ? Меринсы хороши , но бывало не много пропускали в дороге((( Для нас памперс надёжнее . Ещё трусы гуни настоящее спасение тоже их люблю , их на ночь , в дорогу и на прогулку , незаменимы. Сейчас скидки в детском мире если что, хотим заказать и подгузы памперс и трусы этой же марки. Хаггис совсем не понравились , они оооочень маломерят и не приятные на ощупь . Купили 2ку и в 4 кг еле влазили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> А тебе ночью заняться нечем что ли?))) поспать может?))

это мы когда носами не спали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где ты такое берёшь, тоже слезу пустила)

в православной группе вконтакте)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мужу сказала что держи на руках, если хочешь, качай, обнимай и пусть привыкнет к рукам, она у нас одна и больше не планируем так что наслаждаемся)) а свекровь то и дело постоянно мол что вы приучаете ... ну и что)

Мы тоже ночью не какаем уже и на ночь, это часов 5-6 хватает нам подгузника, я рано утром в 4-6 меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы одни ночью какаем?? Меняю 3 раза .. но засыпаем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис совсем не понравились , они оооочень маломерят и не приятные на ощупь . Купили 2ку и в 4 кг еле влазили

странно у нас элит софт мы долго 2у носили (5600 были в 2мес и носили еще недели 2 точно), муни/гуны 4-8 сейчас в притык почти, надо на 6-11 переходить, а хаггисы 3-ка 5-9 высоко еще сидят на наши 7,5кг

на ночь только их одеваем, в япошках влажные ползунки становятся и прохладные

 

ночью не какаем вроде, элит софт всю ночь держит по 6-9 часов спит

зато днем 1-3раза на ИВ

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  и у нас элит софт 2ка были , реально маленькие в наши 4 кг и мы их по ошибке купили вместо единички . Фиг знает (( сейчас памперс 2ка до 6 кг ( купили впрок) . Уже конечно явно впритык ещё 20штук ))

 

Девочки, так расстроилась . Позвонила начальница , попросила выйти после НГ на работу, хотябы 3 дня в неделю или на пол дня на всю неделю, сказала, что не справляются , а нового человека на время моего декрета не дают ( фирма экономит) . Вот хоть стой хоть падай. Я ей : у меня ГВ, ребёнка не с кем оставить и муж работает" . Сейчас такой осадок, в горле пересохло

 

У нас коллектив женский 25-40 лет и мало кто замужем + дети . Вот счастье то спину гнуть и план выполнять ... ради чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит экономит? Ты же не бесплатно работать будешь? Лень искать просто им...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  и я сижу рыдаю. Мой совсем взрослый. Досихпор целует. Но на ручках не подержишь. Раньше всегда с разбегу запрыгивал.

 

Мы уже 5200 и хагисы элит софт 2 как раз. А вот памперсы премиум нам подарили протекают. Вчера все спина в какашках была. На ночь одеваю только хагисы. Ночью меняю если покакает. Но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся хаггисами, абсолютно устраивают, ни разу не протекали. Ночью не меняю, хватает, тем более стал ночью меньше писать. Пользуемся двоечкой. И дочка выросла на хаггисах. Пробовала памперс, они неимоверно воняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  памперс воняют ? Ниче че, понюхала , у нас ничем не пахнут. Странно... вот даже у мужа спросила ( он же все покупает) , точно 2ка и месяц назад прям в попке впритык , сразу не понравились , как открыла упаковку . Может партия такая , хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, и мне памперс поемиум воняют.не поняла зачем их вообще ароматихировать. Духан на всю комнату стоял. Пришлось из пачки достать все и россыпью проветривать. И на мою 5300 они 3-6 кг были очень впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы памперс уже 6-11 кг надевали на наши 6500. Двойка мала, хоть она 4-8 кг вроде. Меррис М носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  да, памперс. Обычные зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  да, памперс. Обычные зеленые.

у меня премиум кеа были. Тоже ароматизированные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А Тина в 3 мес еще не переворачивается сама никуда:((( лентяйка наверное...

Подгузник тоже всю ночь не меняю. Выдерживает почти 11 часов! Кормлю тоже в темноте и возвращаю в кроватку молча без лишних телодвижений. Ночью кормлю всего 1 раз в 3-4 часа, а потом уже как повезет - или в 7 и дальше спать или в 9 и подъем.

 

По подгузникам я еще заказала 2 упаковки хаггис элит софт 2 размер, думаю до конца месяца еще поносит. Они до 7кг. Тина сейчас 6100 примерно. Следующий раз уже 3ку возьму для девочек. Попробую их. В отличии от памперсов премиум кеа они не текут и какашки всегда в памперсе, а не на спине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы меррис ночью и попис и покак пропустили(((( пришлось все перестилать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...