Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У меня тоже памперсы премиум воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра. 6700 и 64 см

Прививок решили сразу кучей сделать- пентаксим, гепатит и ротатек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а превенар не делали? Я все думаю, что нам надо будет пентаксим, превенар и ротатек. Ротатек в пк есть? или платно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  платно делали. Превенар нам посоветовали потом отдельно бесплатно сделать как три пентаксима уколем.

 

Получается превенар в 7 мес и в 9 мес уколем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я прям в шоке! У меня температура 38,2!!! Только прививки сделали(( ну что за подстава(( рыдать хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не спросила у педиатра: почему по нац календарю превенар в 2 и 4.5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может кто сталкивался. Была у врача, в целом все норм, а по мазку назначили флуомизин таблетки №6. Почитала инструкцию, а там написано, что с гв несовместим... Вот и что делать? Мы растем потихоньку, прививки в три месяца будем делать, т.к. заболели в октябре и потому план сдвинулся.

 

Про каки - мы какаем раз в полтора дня. Не жидко, но и не густо. Ночью спим, не меняя подгуз, на памперсах на тройке. Весим 6900 и 62 см.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может кто сталкивался. Была у врача, в целом все норм, а по мазку назначили флуомизин таблетки №6. Почитала инструкцию, а там написано, что с гв несовместим... Вот и что делать? Мы растем потихоньку, прививки в три месяца будем делать, т.к. заболели в октябре и потому план сдвинулся.

 

Про каки - мы какаем раз в полтора дня. Не жидко, но и не густо. Ночью спим, не меняя подгуз, на памперсах на тройке. Весим 6900 и 62 см.

я его в беременность ставила от лептотрихов в мазке. При гв не знаю(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  на америк сайте пишут, что совмкстим с гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на формах прошерстила, вроде ставят девочки при гв. Но у меня и выделения кремово-зеленного оттенка. В остальном ничего не беспокоит. Ровно через два мес. после родов бли уже первые месячные, кстати. Вот, жду придут ли или нет. С дочкой тоже так было. Но потом окончательно пришли месячные после полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 6250 и 63 см. Подгузники хагисс 3 большеваты. Меррис 2 нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я читала, что можно при гв флуомизин

 

saxaro4ek,  как дела с гв у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождалась заливистого смеха в голос))) Папа щекотал бородой шейку ребёнку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), хорошо! Бутылочка, конечно, так и осталась, но 1-2 раза от силы. На ночь стабильно по 120 мл. Днем бывает еще тоже даю по 90-120 мл, если вижу, что не доел и капризничает. Остальное время грудь. Не знаю что повлияло, но молока хоть не особо много, но хватает пока что. Я еще даю раз в день плантех и водички немного. А у вас как?

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у нас полностью гв. У меня получилось без вариантов, на обычную смесь аллергия, а гипоаллергенные плюет((( пришлось раскачивать гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ваших деток леп сходит?чешут его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я его вывела за раз-намазала маслом и помыла шампунем мустелла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я гамазала маслом сегодня. Два раза мылила шампунем. В итоге голова полумасляная. Стало понятно после вытирания. И как спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  каким шампунем? Мустелла? У нас быстро смыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспал час на улице и досыпать на руках 3 часа, все затекло, чувствую себя инвалидом, зато ребенок довольный улыбается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  каким шампунем? Мустелла? У нас быстро смыл

нет.авеновский какой-то. Я решила сменить, тк не пойму почнму она расчесывает лоб, глаза и скулы. Теперь вот шапку напялила. Как ей спать с масляной головой. Ладно, с полумасляной

 

Проспал час на улице и досыпать на руках 3 часа, все затекло, чувствую себя инвалидом, зато ребенок довольный улыбается)

три часа на руках? Да ты геракл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я сама в шоке, реально тяжело. При чём передаем его мужу и просыпается, беру назад и спит. И сейчас опять заснул на руках у меня. Хорошо, что сравнительно еще вес не большой у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда спит на руках я подкладываю подушку для кормления и руки опираются на нее и не тяжело. Могу в таком положении откинуться на спинку дивана и тоже уснуть поверхностно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока в кокон помещается, спиттна руках в нем. Прям совсем на руках-не-не, спина больная у меня еще после старшего ребенка :(

 

Я сегодня оселила сынулю в детскую кроватку. Кормлю и перекладываю. И уже подскочила за ночь 100500 раз. Насколько меня хватит?!?

У меня темпа и кашляю жутко(((

 

Кормлю, вроде уснул. Начинаю перекладыввюать-возня, либо сразу глаза открывает(( и так по сто раз перекладываю. В итоге плюну наверное скоро и положу с собой((( только в маске спать я не могу, я задыхаюсь в ней! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...