Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Привет девочки и я заболела, от старшей дочки. Теперь думаю как не заразить младшую. Ещё Вера плохо кушать стала грудь, все время отвлекается, лыбится мне агукает, а я переживаю что не наедается

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  мой тоже стал отвлекаться при сосании. Это период такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  какой коврик у тебя? У меня тини лав со зверушками , которые на дугах висят

У меня какой-то нонэйм (для меня неизвестный), с дугами и игрушками. Но какой-то скользкий и маленький... Придираюсь я, малой лежит и хорошо!

 

А ест тоже хуже, переживаю.

 

Златовласка//,  у нас тоже 2 будет, один я заказала уже давно, прийдет на недели, а этот нам на крестины подарили, один внизу оставлю, второй наверху в спальне, пусть будет)))

Да, в большом доме все можно смело по 2-3 брать!

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата тоже стала меньше у груди лежать.Поест и все, раньше висела постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может научились эффективнее сосать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как пылесос. Омномом и все, когда бодствует -не висит вообще. Во сне может повисеть немного. Но пустую жамкать как не любил, так и не любит.

 

Я отоварилась в кораблике бодиками 80 размера. 74 сейчас носим, но тесновато. Вот как они эти размеры ставят? Не учитывая памперс что ли? У нас рост 64 см, 68 размер уже давно мал, все убрала, 74 носим сейчас. А боди так вообще на два размера больше покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как пылесос. Омномом и все, когда бодствует -не висит вообще. Во сне может повисеть немного. Но пустую жамкать как не любил, так и не любит.

 

Я отоварилась в кораблике бодиками 80 размера. 74 сейчас носим, но тесновато. Вот как они эти размеры ставят? Не учитывая памперс что ли? У нас рост 64 см, 68 размер уже давно мал, все убрала, 74 носим сейчас. А боди так вообще на два размера больше покупаю.

от балды ставят. Свекровь купила 74 слип. Он по размеру на 68 идет. Я теперь все меряю.не смотрю на размер.а то много мимо прошло, осталось не одетым ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  хорошо, да, но я очень хочу квартиру а не дом, мне в квартире больше нравиться.

 

Miya))),  размеры вообще тупо как то ставят, мы сейчас бодики носим от 56 до 68 ростом наверное примерно 60, вот как? Не понимаю, а некоторые бодика 68 на памперс не налазиют уже...и новые пришлось убрать сразу.

 

Сегодня Соня на улице в обед спала 4 часа, я разбудила, потому что на груди стали появлятся прям узелки, комочки я б сказала, что это такое? Мастит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  просто налилась сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, нет.это дольки переполненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  какие ещё дольки?

 

 

AnnaLu,  ну т.е это нормально? Или нужно обязательно сразу сцеживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  какие ещё дольки?

 

 

AnnaLu,  ну т.е это нормально? Или нужно обязательно сразу сцеживаться?

Одним из главных компонентов считают альвеолу, которая по своему строению напоминает пузырек. Ее внутренняя структура состоит из специфических клеток, а главной функцией является появление и выработка молока. Каждая альвеола принизана нервными окончаниями и небольшими сосудами. Соединяясь вместе, они образуют дольку. Совокупность до 80 таких долек образовывают долю, которых в женской груди до двадцати. В каждой есть проток, конец которого выходит в сосок. По ним материнское молоко подается ребенку. 

Источник: http://grud03.ru/grudi/forma/stroenie-zhenskoy.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, у меня так часто бывает, потому что едим то раз в час, то и три часа перерыв, грудь не понимает, обычно дите справляется, ни разу не сцеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при пуках попка чуть-чуть пачкается какашками, раздражение, все красное вокруг((

Из-за чего это бывает? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Ярославля. Приехали в первое путешествие с дочками. Живём в гостинице, девочки отлично и в дороге и в номере. Привезли нам 2 кроватки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Ярославля. Приехали в первое путешествие с дочками. Живём в гостинице, девочки отлично и в дороге и в номере. Привезли нам 2 кроватки

Здорово! Круто! Молодцы!

Мне кажется, я не скоро в путешествие решусь с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  Ой какие молодцы, отличного отдыха и Вам и девочкам!

 

Tankistzhiraf,  вот у меня так же походу днём то она каждый час кушает, если не спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Ярославля. Приехали в первое путешествие с дочками. Живём в гостинице, девочки отлично и в дороге и в номере. Привезли нам 2 кроватки

вы на чем ехали и сколько км в дороге? Делали остановки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поедем в путешествие к бабушки в Волгоградскую область 1000 км на машине ближе к новому год. Надеюсь дочка будет себя хорошо вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, это всю дорогу в автокрксле? Или вы с ночевкой остановку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  молодцы, хорошего отдыха!

 

А у нас проблема куда то ехать, ребёнок не сидит в автокресле, почему а? Может ей тесно там? Если мы едем в больницу, где-то от 30 мин до часу, то она у меня на руках и обычно с сиськой во рту((((

 

Правая грудь у меня пока недееспособна, мозоли там натерла опять и вчера как откусила самый кончик соска, искры из глаз и темный волдырь появился, больно. Сцеживаю, не даю сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну обычно ездили без остановок на ночлег, где то 10-12 часов. Сейчас посмотрим, в ночь поедем она спать будет... думаю нормально перенесет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к новому году ехать собираемся 400км правда, надеюсь все нормально будет. Со старшей в её 7 мес первый раз ездили в дороге спала и ела грудь, останавливались когда ела и ехали дальше, мы в краснодарский край едем, там все строго, на ручках незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к новому году ехать собираемся 400км правда, надеюсь все нормально будет. Со старшей в её 7 мес первый раз ездили в дороге спала и ела грудь, останавливались когда ела и ехали дальше, мы в краснодарский край едем, там все строго, на ручках незя

а как с двумя? Эьто ж два автокресла. Старшего впереди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...