Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Не. с хагис элит софт мы не дружим. заколебали сбоку какашки пропускать.и борта все расправлю и прилетаю туго.один фиг каждый пуз с какашками-грязная одежда и простынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня истерика. Пока меняла подгуз, доча меня обоссала всю, потом на пол накакала и начала орать как резанная. Пришлось мыть пол и мыть себя под Ее дикие оры(((тяжело одной

 

Yulyashka_mamashka, у нас самое пекло в это время. Сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, обоссать меня это маст хэв каждого дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), муж притащил хаггис унистар, и довольный как слон что сэкономил. А они за вчера два раза протекли когда я кормила на нашей кровати. Так что они в моем персональном чёрном списке.

 

Очень довольна от памперс бэби драй и прогресси. Но последние самые дорогие. Их только по акциям брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />муж притащил хаггис унистар, и довольный как слон что сэкономил. А они за вчера два раза протекли когда я кормила на нашей кровати. <br />
<br /></p>вот и мучайся теперь с ними называется.и выбросить жалко)и бесят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, у нас желтушка была, в роддоме на 3 сутки, сдали на билирубин, врач сказала на верхней границе, цифры не озвучила, прописала усиленное питание, на след.день билирубин стал ниже, обошлись без лампы. Но желтенький ещё около недели был и я его усиленно кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова , я третий день сама болею. Первый день с утра до обеда встать с кровати не могла из за слабости падала в обморок, предварительно доползая до туалета, и там падая) )))) потом отлеживалась и ползла дольше. К вечеру тт была 37,5. Голова болела жутко но ходила а не ползала. На след день кашель с зеленой мокротой. Сегодня кашель и головная боль, глаз слезится. Ребенок постоянно со мной, в кровати сплю с ним, кормлю грудью. Так что у малышей точно защита от всяких бяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили. А то малыш постоянно со мной, на руках и ночью со мной спит. А то представила каково малышу с заложенным носом грудь сосать( Наблюдаю за ним, часто чихает, но вроде не разболелся. Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять что ребенок наедается?что молоко нормальное по сытности.а то она пока бодрствует три раза по 20-30 минут ест. именно ест,слышно что глотает

 

<p>

<br />Наблюдаю за ним, часто чихает, <br />
<br /></p>носик чистишь?наша из-за козявок чихает часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик чищу. Так он 1-2 раза в день чихает, говорят что так самоочищается слизистая. А седня прям очень часто. Ну и у нас сегодня похолодало, 17 гр, вчера еще 30 было днем. Пришлось быстро утеплятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мой когда не наедается постоянно кричит и причмокивает, мотает головой и ищет грудь.

Мне сегодня пришлось три раза смесь за день разводить, молока совсем мало(((

Я в стрессе нахожусь и молоко на глазах пропадает.

Завтра у нас такой важный день, старшего успокоить не могла, очень сильно переживал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик чищу. Так он 1-2 раза в день чихает, говорят что так самоочищается слизистая. А седня прям очень часто. Ну и у нас сегодня похолодало, 17 гр, вчера еще 30 было днем. Пришлось быстро утеплятся.

у нас типа физиологического насморка.ну то есть слизь уже пошла в носике.педиатр квикс назначил. После него дышит получше

 

Овсянка:),  мой когда не наедается постоянно кричит и причмокивает, мотает головой и ищет грудь.

Мне сегодня пришлось три раза смесь за день разводить, молока совсем мало(((

Я в стрессе нахожусь и молоко на глазах пропадает.

Завтра у нас такой важный день, старшего успокоить не могла, очень сильно переживал(((

неужели и моя не наедается. тоже ищет и требует грудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), если голодна будет, поверь, это ни с чем не спутать. Ребенок кричит голодным ором, сосет кулаки, ищет грудь.

Miya))), мы тоже кормимся 3-4 раза. Ночью, правда до смеси не доходит. Не хочу делать поспешных выводов, но чай лактофитол (кажется так правильно) и таблетки лактогон, добавили мне молочка. С грудей хотя бы капать начало, а то до этого даже и намека на налитость не было. Ну и смесь мы не выедаем уже полностью, а только половину порции, значит, есть хоть немного толк от этой гомеопатии. Поживем, увидим...

 

Желтушка и у нас была. Но я отрицательная мама, ребенок положительный, так и еще с другой группой крови. Но, ттт, билирубин был невысокий, но под лампой для профилактики мы лежали. Стали выходить на солнышко и все прошло. Единственное, что мы сильно облазили, прямо как змееныш, ножки, ручки очень сильно. Но сейчас уже малыш чистенький и шелушений почти нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, малыш засопливил ((

 

завтра врачу буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо попробовать гомеопатию для увеличения количества молока, пока не кончилось. В правой молока больше, она уже и по размеру больше левой((

Сынок совсем сосать не хочет. 5 минут и орет, как выше описали - и кулаки, и все-все-все, аж со слезами. Не, я точно не смогу перетерпеть без бутылок и смеси(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />грудей хотя бы капать начало, <br />
<br /></p> а если капало и перестало,то дело плохо или лактация установилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  приливы чувствуешь при кормлении? Когда лактация установилась-чувствоваиь приливы начинаешь во время кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  приливы чувствуешь при кормлении? Когда лактация установилась-чувствоваиь приливы начинаешь во время кормления.

нет. грудь все время мягкая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лактация установлена, и во время кормления прилив, то грудь не должна становиться твердой, то есть выделяется молоко под сосание малыша, он соснул - молоко пошло, соснул ещё - молоко ещё выделяется. Перестал сосать - молоко перестает выделяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин столько всего написали, ужс)))

Вообщем мы родились 3320 выписались 3040 на 3е сутки сейчас по обычным весам примерно 3800, это за 3 недели, думаю нормально, ем я практически одну молочку, чай с молоком, творог, сметана, в мясе себе ни в каком не отказываю но либо варю, тушу или запекаю, не жарю, ем кабачки огурцы, вчера даже помидор попробовала свой ломашний чери делтый, вроде нормально. От сладкого тоже не отказалась, ем халву и печенье. Из фруктов сижу на бананах и яблоках... вроде хватает не жалуюсь на то что не сыта)))

Пупочек у нас отпал на 7 день, и так как тоже с Савинского роддома, скахали спиртовой хлорофилипт, от него было мало толку, пупок постоянно кровил, спаслись только пару дней назад, врач педиатр сказала фукорцином мазать, отличная штука и быстро всё прошло.

Купали на следующий день после выписки так как делали бцж и нельзя было в первый день.

С молоком все вроде норм, молоко пришло на втрой день в рд и ребенок всегда вроде наедается, во всяком случае щёки уже приличные наела и вечно уснет на сиське и молоко ей течет по щекам во все стороны)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перестала наливаться между кормлениями и стала мягкой... так переживаю, чтоб молоко не пропадало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лактация установлена, и во время кормления прилив, то грудь не должна становиться твердой, то есть выделяется молоко под сосание малыша, он соснул - молоко пошло, соснул ещё - молоко ещё выделяется. Перестал сосать - молоко перестает выделяться.

это через две недели после родов может быть?

 

У меня грудь перестала наливаться между кормлениями и стала мягкой... так переживаю, чтоб молоко не пропадало (

аналогично. и не течет с нее само по себе. вкладышами не пользуюсь совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем аппетит плохой. Что в беременность плохо ела, заставляла себя, что сейчас (((

И грудь мягче стала и ест он теперь за одно кормление сразу из двух, неужели молока меньше становится?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вопросом о какахах. Небольшие зеленые вкрапления это не есть хорошо или это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вопросом о какахах. Небольшие зеленые вкрапления это не есть хорошо или это норма?

у нас тоже зеленые волокнистые вкрапления

 

А у меня совсем аппетит плохой. Что в беременность плохо ела, заставляла себя, что сейчас (((

И грудь мягче стала и ест он теперь за одно кормление сразу из двух, неужели молока меньше становится?

так и тянутся руки за весами(

 

Ааа, малыш засопливил ((

 

завтра врачу буду звонить

как у вас дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...