Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu, а у нас на радугу пес ушел. 14 лет немецкая овчарка. И до последнего охранял. Коляску оставишь, тбязательно возле ляжет. А если ребенок один из дома ввходил, то гавкал, пока кто-то из взрослых не выйдет

 

AnnaLu, шикарная меховая подушка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, какой классный!!!

А у нас 3 кота... хотя с кошками попроще, чем с собаками, но тоже желающих не много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один кот.

 

В путешествие мы все вместе в этом году поедем на поезде в Волгоград 1000 км на новый год)))

 

Со старшим ездили на машине из Волгограда в 4,5 мес. Был ужас, орал пол дороги(((

 

Девочки, у кого куча собак и кошек, как вы с уборкой управляетесь?? У меня от одного кота столько мусора, кошмар((( я ничего не успеваю(( хорошо робот пылесос бегает иногда и шерсть собирает, иначе жесть. А скоро поползем, вся шерсть будет у ребенка во рту :(

 

Со старшим тоже кот этот же был, но квартира была размером как коробка из под холодильника, тряпкой махала постоянно(((

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запариваюсь на счёт стерильной чистоты. Вся уборка раз в неделю вместе с мужем. В конце недели шерсти многовато уже(( Но мы привыкли, не бесит.

 

 

Когда поползёт, думаю, мыть буду почаще сама. Но у нас квартира маленькая, не больше 20-30 минут занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я пока тоже не сильно не парюсь по уборке. Раз в 2 дня первый этаж пылесосят дети, мою раз в неделю. А вот когда ползать начнет буду чаще полы мыть. Но 100кв.м. намывать каждый день точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мы на своей машине. Выехали из дома 8:30 в 13:00 приехал в Ярик. В дороге один раз в кафе остановились Сытый Ёжик через 180 км. Покормили дочек, поменяли подгузники и дальше. Ну тут не большое расстояние всего 280 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня два длинношерстных хвоста.каждый день или через день мокрой тряпкой клубы шерсти собираю. Раз в неделю муж пылесосит. Как время есть, то мою капитально.сейчас это раз в 2-3 недели

 

Овсянка:), мы на своей машине. Выехали из дома 8:30 в 13:00 приехал в Ярик. В дороге один раз в кафе остановились Сытый Ёжик через 180 км. Покормили дочек, поменяли подгузники и дальше. Ну тут не большое расстояние всего 280 км

а сидите как? Обе сзади в автокресле? Или одна сзади с тобрй, вторая спереди с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  дети пылесосят- счастливая))) у нас уборкой только я занимаюсь(((

 

Овсянка:),  у нас сзади помещаются два автокресла и один человек еще сядет. Но я спереди езжу, дети сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Два, старшая по городу с мужем спереди ездит. Но думаю оба кресла сзади будут, а я посередине. Машина большая, разместимся)))

 

Miya))),  я тоже не особо парюсь пока на счёт чистоты, пол раз в неделю мою, у нас одна кошка.

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тоже пока не парюсь, мою полы раз в неделю. Но задумалась- через пару мес халяве конец :) поползун будет пылесосом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тоже пока не парюсь, мою полы раз в неделю. Но задумалась- через пару мес халяве конец :) поползун будет пылесосом))).

уже через пару? Я думала месяцев в 8-9 ползать начнут

Сегодня у дочки первый массаж будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочка ох, как помогает убирать. Каждый день влажными салфетками пыль протирает. А как пол моет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня стресс. Поехала я с дочей на причастие в церковь несколько часов назад. И въехала в машину впереди себя, мне стыдно ппц, что я разява такая, вроде выспалась, но факт остается фактом... приехали менты, парень в которого я въехала сказал что претензий ко мне не имеет, у него каска и попросил зафиксировать факт и отпустить меня с малышом (есть добрые люди) они всё разрулили и сказали чтобы я сама заполнила бумажку там какую то вписав права, тс и страховку и отдала ему с подписью своей, чтобы он по каска всё восстановил и спрашивают меня: не употребляла ли я чего, поскольку глаза красные видети ли, ну я и говорю ребенок маленький у меня, часто не досыпаю, думала сейчас в трубочку заставит дуть, но нет, вообщем я со спокойной душой заполняю эту бумажонку и обнаруживаю что страховка закончилась у меня 2 недели назад.... а я забыла дура, как мент не заметил когда проверял я не знаю, но я всё заполнила по старой соотчетственно и уехала... чувствую себя не очень, парень вроде по человечески а я блин... вообщем ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  кошмар! Хорошо, что вы сами целы. Дтп-неприятно((

 

Овсянка:),  я ориентируюсь на старшего просто. В 5 мес он ползал по-пластунски, в 6 на четвереньках. В 7 мес вставал, в 9 мес ходил за ручку, и с 7 до 9 мес вообще ходил везде об мебель и об стенку держась. В 10 уже пошел. Не знаю как мелкий, но судя по тому, что уже переворачивается, тоже наверное ранний парень будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  хорошо, что все живы и здоровы. Если он по каско будет ремонтировать-какая разница ему просрочена страховка твоя или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да там авврией то сложно назвать прям, у него вмятина небольшая а у меня просто рамка под номера сломалась, но очень неприятно прям...впреть буду аккуратнее

 

AnnaLu,  каско же всё равно взыскивают со страховой позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбирается дата крестин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1509997147' post='17891902]

Как выбирается дата крестин?

Любая, какая нравится. Крестят каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), обе сзади креслах, я спереди. Они в машине спят в основном.

 

Дату крестин любую можно выбрать. Когда все готовы мне кажется за пару дней в лавке записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), любая, какая нравится, но важно, чтобы у крестной не было кд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал превенар, вопррс: в 2 и 4.5 или 2,3,4мес?В пк делают в 2 и 4.5. Задала вопрос 2 педиатрам онлайн, пишут, что схемы равнозначны. Зачем тогда лишний раз колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал превенар, вопррс: в 2 и 4.5 или 2,3,4мес?В пк делают в 2 и 4.5. Задала вопрос 2 педиатрам онлайн, пишут, что схемы равнозначны. Зачем тогда лишний раз колоть?

В нашей пк тоже дважды в 2 и 4,5 мес и ревакцинация в 15.

А если 3 раза делать, есть ревакцинация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В нашей пк тоже дважды в 2 и 4,5 мес и ревакцинация в 15.

А если 3 раза делать, есть ревакцинация?

вот не знаю. Но мы наверное пока 2 раза сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь омега-3 принимает на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...