Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

касимова,  у нас не тут то было((

Колики и газики могут быть до 5 мес! Так что рано расслабляться. У девочек они бывают реже и проходят быстрее. Мамы мальчиков некоторые пока еще в тонусе.

 

Мы еще на лактазаре, уже на половинной дозе, иногда четвертинку капсулы пробую давать, нам пока рано отменять(( ноги подживает и орет периодами. Естественно я не ела еще ни капусту, ни борщ, ни бобовые. Реагирует на все, что я поем. Молочку вообще не знаю когда вернем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас полное погружение. Сердце замерло у меня))).

злата не испугалась? Не плакала?

 

Девочки, как дела обстоят с коликами-газиками у малышей? Уже 3 мес, должно все наладиться, а не тут-то было.

 

Ссылки скрыты.

у нас, Слава богу недолго было, может недели три, уже давно все спокойно насчёт газиков
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что у нас стал затылок вытираться! ((( Даю по 1200 ме вит д, мало что ли?! Уже давно даю. Наоборот волосы росли, а тут вытираться стали. Еще прибавить что ли дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что у нас стал затылок вытираться! ((( Даю по 1200 ме вит д, мало что ли?! Уже давно даю. Наоборот волосы росли, а тут вытираться стали. Еще прибавить что ли дозу?

Ссылки скрыты.

 

злата не испугалась? Не плакала?

 

 

В шоке была). как три раза погрузили, нам дали, она молчит! Я так испугалась! Потом заплакала, но быстро успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела обстоят с коликами-газиками у малышей? Уже 3 мес, должно все наладиться, а не тут-то было.

 

Ссылки скрыты.

как молоко убрала, так и колики ушли. С газиками она сама разбирается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  нас погрузили ножки и сверху поливали всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела... Родителей ставят далеко, за крестными не видно было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела... Родителей ставят далеко, за крестными не видно было((

вот у нас так на крестинах сыновей было. Ничего не видно. А в этот раз отличная церемония была! И мама и папа участвовали. Папе дали волоски и он их в воск закатывал, а потом в купель бросал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у нас вытерлись уже новые волосы! Которые вновь выросли. Заново линяем что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  осенняя линька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня подозрения не только на основании потертости, но и сильной потливости. Я понимаю, что сосание это адский труд, но тут хоть выдимай одежду и голова мокрая. Ночью тоже сильно потеет. Спит в одном боди. Дома 24 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня подозрения не только на основании потертости, но и сильной потливости. Я понимаю, что сосание это адский труд, но тут хоть выдимай одежду и голова мокрая. Ночью тоже сильно потеет. Спит в одном боди. Дома 24 гр.

вот сновп у меня вопрос, как работает хербовский вит д....

 

Сдай мочу его на фосфор. Дешевый анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1510064277' post='17894107]

вот сновп у меня вопрос, как работает хербовский вит д....

 

Сдай мочу его на фосфор. Дешевый анализ

 

Я тоже сдам вместе с ОАМ. Самой интересно.

А точно на фосфор? Вроде пишут на кальций...

Нашла. и фосфор тоже сдают, да.

 

Мия, а у нас привычное положение влево. Начали массаж делать, посмотрим, как ситуация изменится.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  работал вроде ж. Во всяком случае не аквадетрим же давать((

 

Мой сынуль вообще спокойно перестал лежать на спине, сразу переворачивается на живот. На диване теперь страшно оставлять, баррикады делаю такие. И еще боюсь из кокона вываливатся начнет(( раньше спокойно кокон на диване оставляла, теперь надо в кроватку наверное переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал превенар, вопррс: в 2 и 4.5 или 2,3,4мес?В пк делают в 2 и 4.5. Задала вопрос 2 педиатрам онлайн, пишут, что схемы равнозначны. Зачем тогда лишний раз колоть?

Вот еще что нашла

Ссылки скрыты.

 

Кстати, оказывается, дорогая вакцина. У нас она 3200 стоит (если платно делать), может, в поликлиниках немножко экономят на схеме колоть 2 раза, а не 3?

Или наоборот на деньги разводят колоть 3 раза, хотя и 2 достаточно.

Это я так размышляю... тоже интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  да, в твоих размышлениях что-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  работал вроде ж. Во всяком случае не аквадетрим же давать((

 

Мой сынуль вообще спокойно перестал лежать на спине, сразу переворачивается на живот. На диване теперь страшно оставлять, баррикады делаю такие. И еще боюсь из кокона вываливатся начнет(( раньше спокойно кокон на диване оставляла, теперь надо в кроватку наверное переносить.

а ленты застежки нет? У меня есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  неа((( без нее отдали. Если только самой придумать ремень какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а водичка хоть теплая? (все к тому же вопросу о крещении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а водичка хоть теплая? (все к тому же вопросу о крещении)

да, вода теплая. Градусов 34-32 была у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а водичка хоть теплая? (все к тому же вопросу о крещении)

Да, воду греют для деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заметила что у Тины под носиком иногда синеет просто так, без плача. Это с чем связано? У сына е синел носогубный треугольник

 

*не синел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у Меня полным погружением но очень быстро вжих и даже опомниться не успели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь установилась уже лактация? Как это происходит!?

У меня в понедельник груди обе налились так, что проливались, хотя левая обычно не очень молочная, дитё ел так, что случались и ему надолго хватало, 3 часа примерно, к вечеру груди сдулись и до сейчас так и не надувалмсь толком , даже по ночам. Вчера у нас колесо сдуло у коляски, поэтому весь день дома были и весь день на груди на сдувшейся, нажимаю, молоко льется, но просил чуть ли не каждые 30 минут. Вечером я ему 30 мл смеси намешала, всю выпил, больше не стала давать, потому как купаться собирались, ночь ел как обычно, не так часто как днём

У меня даже вес сразу минусом 300 грамм, думаю из за груди (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужасная ночь была. Дочка есть из-за соплей не могла и проснулась глазки красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...