Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Нам сегодня три месяца!!! Время летит!)))

 

У нас ночка тоже ужас. Сынуль кашлял, хрюкал. Положила его на подушку, чтобы голова выше была, и потом всю ночь не спала, боюсоать, что уткнется носом((( и сама я всю ночь сильно кашляла. Короче, мы не спали(((

 

Что такое зрелая лактация-я не знаю, сейчас наливается грудь и течет из нее, и со старшим сыном было тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с датой!

 

Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с 3 месяцами сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  С 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с мини-праздником!)

 

Tankistzhiraf, у меня тоже не наливаются больше. При кормлениях приливы ощущаю, но груди мягкие очень. И тоже вчера дочка весь день на груди висела, ночью тоже. Боюсь что не наедается, а как понять не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с датой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, поздравляю!

 

У меня пришли месячные, такие обильные! Ну хоть не больно... Все, считай, и не было ничего, как в прошлой жизни беременная была))

Только малышок напоминает.

Сдала оак и оам, про фосфор забыла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня дочь проспала с 23 до 6.30, груди вроде не особо налились, я дала ей правую, она её выдула и уснула, а левую я не сцедила, поскольку не особо она надулась, как я подумала,через 2 часа мы проснулись у меня на левой груди вверху появилось сине-красное пятно похожее на засос, это может быть мастит? Или застой молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с 3 месяцами вас! Не болейте!

 

Сегодня ночью доча 6 часов спала. Грудь очень налилась. Твердая , еле сосок зацепила. А потом вставала через 2 ч и 3 раза через час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  после опустошения ее осталось уплотнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

 

Девочки, вот и завидую вроде вам, что дети до 6 утра спят, но как подумаю, что я со своими бидонами ночью делать, если мой так проспит...так взрогну. Даже если ре спит, то я сама не усну от распирания и болей в сиськах, плюс молоко течь будет, лужи(((

 

Катя, сцеживай, застой походу у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  в идеале бы раз в 4 часа ночью кормить, да?))). Я бы так хотела. но пока ест каждые 2-3 часа. а я и этому рада!

 

У подруги 9мес сыну. Каждый час просыпается ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с 3 месяцами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  да, каждые 3-4 ч было бы супер)))

А в 9 мес каждый час-это ужассс. Я думаю там зубы лезут, грудью успокаивается. Мне уже несколько педиатров говорили, что после 6 мес нечего есть по ночам, отучайте. Ребенок вполне уже може 8 ч без еды обойтись, да и жкт отдыхает во время сна. А постоянно сосать после 6 мес ночью-это дурная привычка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а как отучать? Не давать и чтоб орал?)

 

Я думаю это как успокоительное). Но так часто просыпаться не норма, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, мастит это уже плохо с температурой.

Скорей всего застой, мне очень помог траумель в своё время.

 

Мы сегодня тоже долго и хорошо спали, всего 1 раз проснулся поесть не открывая глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнения нет сцедила с неё 120 мл больше не смогла молокоотсосом, доцедила руками на пеленку ещё целую кучу молока.... остальное дочпюа дососала вроде... пятно не исчезло но грудь вся мягкая точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  на руках носить и укачивать, успокаивать. Выдерживать промежутки. Конечно требовать будет, т к привычка. Понимаю, младенец орет, физически не выдерживает голод, но дети по-старше уже могут не кушать, но не хотят. Но и мучить маму каждый час просыпаться-это не норма(((

Я сама столкнулась с этим, мой старший ночью ближе к году выпивал до литра (!!) смеси ночью. Зато днем ел плохо. Дурная привычка, педиатр меня сильно ругала, я отучила постепенно, было трудно, но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, это мазь или что?

 

Miya))),  а мне педиатр ещё до месяца говорила, что ночью должна она 6 часов выдерживать, я ещё у виска покрутить хотела)))) потому что представить себе не могла, тогда она у меня каждые 2 часа ела ночью.

 

У меня у Софьи походу дела наладилось всё с жкт стул хороший и колики прошли вроде ттт, единственное никак диатез не пройдет, до этого сахар убрала вроде нормально, сейчас опять, я уже не знаю что убирать... щёчки коркой прям покрылись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мне говорила, что должен быть один 4 часовой промежуток, потом ест как хочет. А вот после 5-6 мес уже может быть 6-8 ч промежуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  траумель-гель, в аптеке. если уплотнения нет-не надо мазать, ничего страшного.

 

katerina121190,  атопиков аллергиков нет в семье? это может быть просто как заболевание кожи, не связанное с пищевой аллергией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили выше, раз уже мягкая, то пройдёт сама.

 

Вот у меня есть 4-часовой перерыв, но он с 7 вечера до 11, в результате всю ночь ест...

 

Всем привет! Заметила что у Тины под носиком иногда синеет просто так, без плача. Это с чем связано? У сына е синел носогубный треугольник

 

*не синел

Только что заметила, что под носом синева! Аааа, что же это может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у синеющих ваших что на узи сердца? Если есть открытое овальное окно-то может синеть. У меня у обоих деток ооо, синело. У старшего закрылось к 3 годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих мальчиков тоже оо закрывалось до 3 лет примерно. Старший синел ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с датой вас) не взвешивала сынулю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...