Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu,  что то мне сейчас тетя сказала про то что у неё так аллергия проявляется... а на что она тогда может быть? У меня никогда не было ничего подобного, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, у свекрови спроси, не было ли у мужа в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с тремя месяцами вас, не болейте!

 

У меня сын ночью ест каждые 3-4 часа, не просыпаясь, крутится сильно, что скатывается ко мне под грудь и начинает вертеть головой и биться об грудь и все это делает не открывая глаз, во сне, даю грудь и он спит дальше, спим с 21-21.30 до 6-6.30.Днем спит плохо по 30-40 минут , на прогулке только хорошо спит.

У моего от аквадетрима начали расти волосы спереди, а то был как Ленин, а сзади вытерлось с 5 копеечную монету, заказала еще Вит Д с айхерба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ой я у неё спрашивала, не хрена она ничего не помнит, извиняюсь за выражение, что у неё у кого было, я с ней не очень люблю впринцепи общаться...а когда она и помочь в этом плане ничем не может и подавно уже ничего не спрашиваю что там у мужа было и чего можно мне ждать... она сказала что Соннчка совсем не их копия я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у синеющих ваших что на узи сердца? Если есть открытое овальное окно-то может синеть. У меня у обоих деток ооо, синело. У старшего закрылось к 3 годам.

А мы не делали и нам не предлагали...

Платно самой сделать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь установилась уже лактация? Как это происходит!? У меня в понедельник груди обе налились так, что проливались, хотя левая обычно не очень молочная, дитё ел так, что случались и ему надолго хватало, 3 часа примерно, к вечеру груди сдулись и до сейчас так и не надувалмсь толком , даже по ночам. Вчера у нас колесо сдуло у коляски, поэтому весь день дома были и весь день на груди на сдувшейся, нажимаю, молоко льется, но просил чуть ли не каждые 30 минут. Вечером я ему 30 мл смеси намешала, всю выпил, больше не стала давать, потому как купаться собирались, ночь ел как обычно, не так часто как днём У меня даже вес сразу минусом 300 грамм, думаю из за груди (((
Около 3 мес ребенка происходит скачок развития, лактация подстраивается под потребности ребенка, могут не ощущаться приливы пару дней. Главное не паниковать и не начать докармливать смесью. Сынишка ест каждые 2-3 часа, ночью с 1 до 5 спит, выдерживает, потом в 8 кормлю. Два дня не ощущала приливов даже после ночи, грудь мягкая была., сын стал есть каждые 2 часа. Думаю, если сосет, значит не пустая)) Вчера проснулась-грудь налитая, значит подстроилось под дитя.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы не делали и нам не предлагали...

Платно самой сделать, да?

у моих кардиолог услышал шумы и мы платно сделали. Дочку тоже слушала, сказала не видит необходимости в узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже узи сердца не назначали, вот сейчас пойдем в 3 месяца точнее в 3 с половиной почти, я спрошу у неё, почему она даже не сказала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в рд услышали шумы и сделаои узи сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не заходила, тел в унитаз уронила( айфон se , жалко ,новый(( Пока без тел. Как вы? нам сделали узи всего: тазобедр сустовов, сердца, мозга, брюш полости .

 

У нас жуткие высыпания уже неделю и все увеличиваются... блииин. на что алеергия может быть у реб? Не много пренебрегала диетой... но все же. и через сколько проявляется аллергия обычно? Что делать, не знаю... опять на хлеб и воду садиться?( Ведь во многом отказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла памперс, а писюн красный! Ааа((( Самый кончик и ранка малюсенькая, как будто растер подгузником.

Что делать? Можно ли памперс или лучше воздержаться? Мазать? Мыть? Блин, расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла памперс, а писюн красный! Ааа((( Самый кончик и ранка малюсенькая, как будто растер подгузником.

Что делать? Можно ли памперс или лучше воздержаться? Мазать? Мыть? Блин, расстроилась(((

как натер? не по размеру что ли? ты не переживай так... у нас один раз три красные точки были, думала аллергия.. все прошло через пару часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), поздравляю с 3 мес!

по весу сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  помыть и мирамистином или хлогексидином обработать. На ночь то надо подгуз, днем проветрите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как натер? не по размеру что ли? ты не переживай так... у нас один раз три красные точки были, думала аллергия.. все прошло через пару часов.

Точки такие тоже были, прошли. Это другое.

 

Златовласка//,  помыть и мирамистином или хлогексидином обработать. На ночь то надо подгуз, днем проветрите

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, что откровенно аллергичного еь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, с даткой вас! Желаю побольше спокойных ночей и дней!

 

На узи сердца нас не направляли. Сказали нет показаний. Сейчас с педиатром переговорю и наверно сделаем в сб. Все равно в клинику едем на прививки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  взвешивала))) 6800

 

Златовласка//,  конечно платно сделать, бесплатно ничего не дождетесь. Надо сделать узи всего ребенка)))) это узи головы, тазобедренных суставов, сердца, брюшная полость и почки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  взвешивала))) 6800

 

Златовласка//,  конечно платно сделать, бесплатно ничего не дождетесь. Надо сделать узи всего ребенка)))) это узи головы, тазобедренных суставов, сердца, брюшная полость и почки

Ну вот УЗИ головы, брюшной полости и суставов нам делали бесплатно. И больше даже не говорили ничего.

Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь на ответы педиатров-нет показаний. Как это? В 21 веке живем, почему бы узи не сделать? Чтобы порок какой ни дай Бог пропустить? Конечно бесплатно делать нет показаний, а платно надо слелать значит. И спать спокойно. Я не удивлюсь, что в 21 веке еще кто-то из педиатров считают узи жутким облучением.

 

Puzushka@,  насчет писюна, согласна с Анной, мирамистином брызгай. Еще можно ванночки с ромашкой и попу с писюном туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь на ответы педиатров-нет показаний. Как это? В 21 веке живем, почему бы узи не сделать? Чтобы порок какой ни дай Бог пропустить? Конечно бесплатно делать нет показаний, а платно надо слелать значит. И спать спокойно. Я не удивлюсь, что в 21 веке еще кто-то из педиатров считают узи жутким облучением.

 

Puzushka@,  насчет писюна, согласна с Анной, мирамистином брызгай. Еще можно ванночки с ромашкой и попу с писюном туда.

нас не педиатр слушала, а кардиолог в платной клинике. Плюс экспертное узи перед родами. поэтому никакой срочности для себя не вижу. До полугода сделаем все. Брюшную полость как натощак делать? она при бодроствовании не выдерживает 2 часа без еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  натощак а нашем возрасте-это как раз 1-2 часа не есть.

Так про срочность я и не пишу, а в общем про то, что надо ребенка посмотреть, не прямо бегом бежать. Я про то, что не видят показаний посмотреть, т е из их слов вообще не надо смотреть.

Ну дело то хозяйское, как говориться, каждый сам решает.

Насчет экспертных узи- у плода ооочень малюсенькое сердце, грубые патологии видно, а мелкие-нет. Ну да ладно, спорить не буду)) я перестраховщица!))))

 

Например, если у ребенка синеет что-то, то надо обязательно сделать узи сердца ( эхокг это называется).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила красные ниточки в подгузе. обычно не копаюсь, но тут привлекливнимание. от чего не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у меня тоже пару раз были, тогда когда долго покакать не могла, тужилась сильно, мож чего накакала))) я не стала заморачиваться, ребенок не капризничает значит ничего не беспокоит.

 

Моя после недели приема витамина Д Вигантол, очень обрасла прям, до этого волосы на подушки были как после кошки во время линьки, сейчас норм, единственное потеет всё так же сильно, ступни руки и голова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я вот тоже думаю, что от натуживания, не беспокоит животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...