Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки помогите советом а. Ребёнок мой не спит днём, только на груди спит, могу ее так час- полтора держать чтоб поспала(( кладу и максимум 10 минут просыпается. Пару раз не давала днём спать на груди так вечером от переутомления капризничала, плакала и выкручивалась, еле как укладывали спать, теперь так не делаю и даю хоть на руках поспать, что делать а, может кто книгу читал или статья есть в интернете хорошая? Ночью ттт у нас проблем нет с 9:30 до 10:30 ложимся спать и спим без пробуждениям до 5-6 утра, иногда в 3 часа кушает чуть чуть и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у нас также, так что советом не помогу. Плюс ночью спим в сто раз хуже!

 

У на днем сон по 20-40 мин на груди или в кресле. Долго спать может только на улице в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у меня точно такая же история не спит совсем только на руках под сиськой, я на улицу выношу там на руках через истерику укачиваю. Она засыпает я её в коляску и она спит хорошо на свежем воздухе часа 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с цветом глаз у ваших малышей? Злата родилась с синими( как у большинства новорожденных), теперь светлеют. У мужа темно-карие, у меня зеленые, у сыновей карие. Интересно, какие у дочи будут?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я иногда думаю про тебя, как ты справляешься незнаю прям, мы хоть ночью хорошо спим а у тебя ещё и старший сынок есть.

 

katerina121190,  ты работать не успеваешь совсем да? Я вот не успеваю, быстро на ходу пока вечером пока муж смотрит могу накладные посчитать а днём ребёнок на руках я на телефоне.

 

AnnaLu,  наверное будут светло карие иногда темнеть в темнозеленный )) нафантазировала да?)) у меня у мужа бывшего такие были, очень красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 5 лет голубые были, как у папы. А потом позеленели, как у мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510158891' post='17897904]

Puzushka@, что откровенно аллергичного еь?

высыпания которых раньше не было в виде маленьких крапинок , в некоторых местах они сливаются в большое пятно.. Началось неделю назад, сейчас сильнее..(( как вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила красные ниточки в подгузе. обычно не копаюсь, но тут привлекливнимание. от чего не пойму.

печень не ела?железа препараты не пила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510222282' post='17899892]

печень не ела?железа препараты не пила?

неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом а. Ребёнок мой не спит днём, только на груди спит, могу ее так час- полтора держать чтоб поспала(( кладу и максимум 10 минут просыпается. Пару раз не давала днём спать на груди так вечером от переутомления капризничала, плакала и выкручивалась, еле как укладывали спать, теперь так не делаю и даю хоть на руках поспать, что делать а, может кто книгу читал или статья есть в интернете хорошая? Ночью ттт у нас проблем нет с 9:30 до 10:30 ложимся спать и спим без пробуждениям до 5-6 утра, иногда в 3 часа кушает чуть чуть и дальше спит.

и у меня спит только на сисе, даже если отпустит, но спит на мне и ни дай Боже переложить даже рядом (это днем). Но очень хорошо ттт спит на улице, я эти пользуюсь и мы гуляем 3-5 часов в день. Ночью спит только рядом со мной. Я вот вообще не понимаю, зачем нам кровать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом а. Ребёнок мой не спит днём, только на груди спит, могу ее так час- полтора держать чтоб поспала(( кладу и максимум 10 минут просыпается. Пару раз не давала днём спать на груди так вечером от переутомления капризничала, плакала и выкручивалась, еле как укладывали спать, теперь так не делаю и даю хоть на руках поспать, что делать а, может кто книгу читал или статья есть в интернете хорошая? Ночью ттт у нас проблем нет с 9:30 до 10:30 ложимся спать и спим без пробуждениям до 5-6 утра, иногда в 3 часа кушает чуть чуть и дальше спит.

если найдешь как,свисти)

 

Девочки, что с цветом глаз у ваших малышей? Злата родилась с синими( как у большинства новорожденных), теперь светлеют. У мужа темно-карие, у меня зеленые, у сыновей карие. Интересно, какие у дочи будут?

Ссылки скрыты.

у меня зеленые и серые.хамелеоны в зависимости от освещения.у мужа светлые голубые.мы оба светлые блондиныи светлокожие. дочь родилась с почти черной копной длинных торчащих вверх волос.с темно зелеными глазами и смуглая)

 

высыпания которых раньше не было в виде маленьких крапинок , в некоторых местах они сливаются в большое пятно.. Началось неделю назад, сейчас сильнее..(( как вы?

лицо дерет и я не пойму почему.

 

 

неа

или механическая травма или на еду. у моей на молоко было. если повторяется,надо с какахами к педиатру. 1 раз не страшно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510222965' post='17899910]

если найдешь как,свисти)

 

у меня зеленые и серые.хамелеоны в зависимости от освещения.у мужа светлые голубые.мы оба светлые блондиныи светлокожие. дочь родилась с почти черной копной длинных торчащих вверх волос.с темно зелеными глазами и смуглая)

 

лицо дерет и я не пойму почему.

мой глаз трет до красноты. дерет =царапает или что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, я только на телефоне если кто с сайта звонит, а так только девчонки за советом позвонить могут и бумажки подписать привозят... на большее я сейчас не способна, ну мамка меня понимает не теребит лишний раз... сейчас у нас не сезон ближе к маю работа попрет, поэтому успею ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у меня вообще проблема днем в квартире уложить спать, улица только выручает.

 

Мой родился с графитовый цветом глаз, сейчас синие, у меня зеленые, у мужа голубые, посмотрим какие в итоге будут. У племянника 3 раза до 5 лет менялись, родился с голубыми, потом стали зеленые, а сейчас карые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой глаз трет до красноты. дерет =царапает или что

воот.моя оба глаза и брови.лоб и скулы и затылрк. Кожа га лице уже шелушится и грубая на ощупь((((( причем дерет как нервно. Около снов или если недовольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой глаз трет до красноты. дерет =царапает или что

 

Мой тоже трет лицо, глаза, переносица вечно поцарапан а еще последние 2-3 дня начал жевать язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не надо метаться и искать причину, период такой что очень трет лицо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510224646' post='17900077]

воот.моя оба глаза и брови.лоб и скулы и затылрк. Кожа га лице уже шелушится и грубая на ощупь((((( причем дерет как нервно. Около снов или если недовольна

да ладно? что ж это она? одевай царапки или одежду купи с "встроенными " царапками. К врачу водили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем зеленоглазые. Дети рождаются с голубыми глазами, у старшего уже позеленели к 7 годам. У мелкого пока голубые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем кареглазые, у Софьи пока серые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? что ж это она? одевай царапки или одежду купи с "встроенными " царапками. К врачу водили?

ногти стригу, но они ппц как быстро растут. Не водили. 19 должны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ппц как быстро. Раз в неделю стрижем и то отрастают сильно. уже стричь надо, муж стрижет , когда он спит на груди, по другому никак

 

Девочки, у нас очередной сюрприз- я заболела! ппц какая напасть(((

 

Кто болел уже (именно мама) как перенесли детки и заболели ли? Какой шанс, что обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я болела уже несколько раз. Последний раз сильно болею, антибиотики пью, заразила мелкого, он кашляет тоже(( прошлые разы я легко болела, его не заражала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ппц как быстро. Раз в неделю стрижем и то отрастают сильно. уже стричь надо, муж стрижет , когда он спит на груди, по другому никак

 

Девочки, у нас очередной сюрприз- я заболела! ппц какая напасть(((

 

Кто болел уже (именно мама) как перенесли детки и заболели ли? Какой шанс, что обойдется?

все наши болячки дочь переносила прозрачными соплями. Орви.бронхит.ларингит был в доме(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо.. легче стало

 

Miya))), уже несколько раз? наверное от такой нагрузки иммунка страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...