Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Puzushka@,  я болела один раз сильно, но без температуры горло и кашель дочь нормально, не заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  раза три где-то. Болела с соплями и першением в горле. А в этот раз-температурой 38 несколько дней и кашлем с зеленой мокротой(((

 

К нас бабушка приехала! Помощь колоссальная!

Теперь все время пытается мелкого приодеть. Типа голые ноги в бодике, замерз, в квартире 24-25 градусов, жарища.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), наслаждайся))))) точнее спи и лечись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да вот гадский кашель мне спать мешает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), да вот гадский кашель мне спать мешает((

теперь поспишь ура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  очень рада за тебя, наконец то помощь тебе. А по поводу "мерзнет" это все бабушки такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ребенка добавить в профиль на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ребенка добавить в профиль на сайте?

мои настройки .правее вкладка пдр и дети.слева выбрать дети.добавить др
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет посплю, но на кухню прихожу только поесть)))

 

Девочки, что-то у нас ужас, руки во рту и десна чешет(( вроде не опухшие, не красные. Неужели зубы? Или голодный постоянно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  это же хорошо, мама поди ещё и вкусняшками балует какими-нибудь)))

У меня дочка тоже руки изо рта не вытаскивает, аж давится как пихает их туда, я вечно их ей убираю... бестолку и слюни бегут реками вообще, как на животе лежит можно прям слюнявчик одевать, собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  какие вкусняшки(( я ж на диете ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  совсем совсем ни ни???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как у всех получается))

Руки в рот, кулаки пихает как можно глубже, слюни текут, зубов не видно.

Глаза трёт, себя царапает.

На писюне прям ранка, уже заживает, так и не пойму откуда.

 

По поводу сна днём. Спит 30-40 минут, но раньше это было 2-3 раза в день, а теперь 5. Прочитала, что малыши не должны бодровствовать более 1,5-2 часов. Теперь прям на Часы смотрю и кладу, засыпает. Я ем, в туалет хожу, посуду помою, как раз 30 минут.

 

Но вечером не уложить((( Засыпает и в ор. Не знаю, что такое. Но потом спит более-менее.

 

У меня звезды в уголках губ и все губы кровавая корка. Не ем, вообще рот не могу открыть. Масло оливковое, сливочное, кокосовое, эмолиум, гигиенична, вазелин не помогли((( Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алисы тоже слюни рекой и кулачки во рту и все игрушки в рот тянет. Со сном днём всё также , вообще не заснуть дома. Я немного сократила гулянки вечернюю, она стала подольше бодрствовать.гулять выходим в первом часу и до трёх , а потом в 17:30 до 19:30. Стала очень плохо укладываться спать на ночь.

Глаза трет только когда спать хочет , так не замечаю больше,чтобы лицо терла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет посплю, но на кухню прихожу только поесть)))

 

Девочки, что-то у нас ужас, руки во рту и десна чешет(( вроде не опухшие, не красные. Неужели зубы? Или голодный постоянно?

у моей давно так. Слюней много, что ими и срыгивает даже. Если мой палец поймает, то будет костяшку сосать и чмокать.десенки спокойные. Зубов пока намека нет

 

Почему ж они лицо дерут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет посплю, но на кухню прихожу только поесть)))

 

Девочки, что-то у нас ужас, руки во рту и десна чешет(( вроде не опухшие, не красные. Неужели зубы? Или голодный постоянно?

Это нормально,пусть смоктает ручки. У моего кулаки во рту, причмокивает)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Прочитала, что малыши не должны бодровствовать более 1,5-2 часов. <br />
<br /></p>должны.... моя вчера в 16.20 проснулась и потом уснкла в 21. Сегодня в 16 проснулась и уснула в 21. 5 часов бодрствования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510258669' post='17901913]

<p><br /></p>должны.... моя вчера в 16.20 проснулась и потом уснкла в 21. Сегодня в 16 проснулась и уснула в 21. 5 часов бодрствования.

Это да... Сами они не в курсе, что кому должны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Сами они не в курсе, что кому должны))

Я стала следить время бодрствования, через 1.5 часа даю грудь или соску и спать. Когда пропускала были капризы утомленного ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  не было показаний у нас к узи сердца тк не было у меня жалоб на посинение и сердце когда слушали все было ок. Педиатр у нас не бесплатный и достаточно хороший. Тоже не понимаю зачем бежать и срочно делать узи всего ребенка сразу после рождения. Мы делали и узи головы и узи суставов (все платно и по направлению нашего частного педиатра). Никто не говорит что узи это плохо. Проблеммы с сердцем не проявляются одним посинением участка под носиком. Понятно что это может быть одним из симптомов и очень важно его не пропустить. Я заметила,врачу сказала, перед прививкой сердце еще раз хорошо послушает кардиолог и тогда уже направит на узи. Я это к тому что ни я ни наш врач халатно к ребенку не относятся.

 

Anty, у меня дома больше 5 мин днем не спит:( или улица - тогда может и 2-3 часа проспать или балкон - от 39 мин до 2 часов( в зависимости как успею подскочить с соской после первого пробуждения)

 

Miya))),  Кристина тоже постоянно руки в рот тянет, слюни рекой. Еще когда ест пытается иногда между ртом и грудью кулак всунуть! И злится что молоко потом не идет:))) у сына первые 2 зуба в 4 месяца вылезли, я теперь постоянно в рот смотрю, до 4 мес осталось совсем ничего. Но как раз этого момента больше и боюсь. Помню как больно зубами по соску:(((

 

Я тоже стараюсь через каждые 2 часа спать укладывать, но не всегда мои планы совпадают с планами Тины:))) Хотя чаще на минут 20-30 засыпает, но опять таки - на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала следить, чтобы бодрствование было не больше 1,5 часа и со сном стало гораздо лучшае

Слюни текут, кулаки совсем, но не сильно и если убираю не расстраивается и сразу их в рот не тянет.

Если держу на руках лицом к себе то трется лицом об меня сильно, до покраснения, не понимаю почему так.

еще пытается все время потрогать затылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у меня вот только уголок рта зажил. Месяц ""звездочка" была. Такое только в переходном возрасте было.

до кучи стала реагировать на погоду я. Вчера голова болела и давление до 140. Кровь из носа 2 раза. Тоже как в пубертат. Не пойму, гормоны чтоль еще влияют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болел уже (именно мама) как перенесли детки и заболели ли? Какой шанс, что обойдется?

Я заболела от старшей дочки и малышка заразилась, насморк у неё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  кстати, губы пуреланом можно мазать. мне помог, но не быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я стала следить время бодрствования, через 1.5 часа даю грудь или соску и спать. Когда пропускала были капризы утомленного ребенка

моя отказалась спать и все тут.умнула на ночной сон в обычное время.а вечерние 40 минут пропустила.может она на 2 сна у менч переходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...