Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

В течение дня пока прокатывает каждые 1,5-2 часа спать, а вечером никак. Из-за этого перешучивается и в ночь совсем сложно уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вебинар сомнолога записалась на 20ноября

 

Тоже стараюсь уложить через 1.5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  класс) интересно они научат полезному

 

Мы у глазного были, все таки забит наш слезный канал, сказали пассажир делать и через месяц приём, если не поможет, то нам грозит зондирование((( так не хочу, это больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  класс) интересно они научат полезному

не знаю). вебинар бесплатный, поэтому можно и посмотреть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь ложить каждые 1.5-2 часа не всегда выходит, чаще она засыпает мин на 15-20, но я так поняла ей хватает подремать, чтобы проснуться в хорошом настроении.

У всех малыши соску сосут? Моя не в какую не берёт, как я только не сувала ей. Потом забила, может и к лусшему отучать не прийдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я не даю соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спать ложу через 1,5 часа.. Она и сама капризничать начинает. Если мало паспала и капризничает заново кормлю и укачиваю. Бывает может 5 часов днём проспать подкачиваю в коляске и подкармливают. Слюни тоже начали течь. Все рукава мокрые. Приходится переодевать. Лицо не трогает.

 

Соску сосёт когда засыпает. Потом выплевывает. Когда бодрствует не сосёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела от старшей дочки и малышка заразилась, насморк у неё((

как малышка переносит . лечишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь ложить каждые 1.5-2 часа не всегда выходит, чаще она засыпает мин на 15-20, но я так поняла ей хватает подремать, чтобы проснуться в хорошом настроении.

У всех малыши соску сосут? Моя не в какую не берёт, как я только не сувала ей. Потом забила, может и к лусшему отучать не прийдётся.

первый не брал ни соску, ни бутылку. Младшему сыну и доче даже не даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала. что бодрствование не должно превышать 2-2.5 часа. Я особо не парюсь. т к иногда не спит 3-4 часа и ничего страшного.

 

первый не брал ни соску, ни бутылку. Младшему сыну и доче даже не даю.

как вы поживаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я перестала тебя узнавать! Не привыкну к линеечке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ночь прошла? мы ттт спали нормально. с 22.00 до 02.30; с 02.45 до 06.45 и еще часок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  мы хорошо. С прививками заморочилась: ротатек не сделали в 2мес с превенаром. Теперь 6 декабря надо пентаксим и ротатак я хотела. Но будет уже 14недель. Хотя в Амнрике до 15 нед можно 1 дозу. вот и думаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у меня ску можно всунуть только если уже спит и начинает во сне иметь грудь. Ито если повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  мы хорошо. С прививками заморочилась: ротатек не сделали в 2мес с превенаром. Теперь 6 декабря надо пентаксим и ротатак я хотела. Но будет уже 14недель. Хотя в Амнрике до 15 нед можно 1 дозу. вот и думаю как быть

вот что пишут в инструкции

Таким образом, график «Ротатек» может выглядеть так:

 

возраст 3–4,5–6 месяцев, что совпадает с плановыми прививками по календарю;или 2–4,5–6 месяцев;при необходимости ранней защиты вакцинацию проводят в сжатые сроки: на 6–14–22 недели.

 

Не рекомендуется вводить первую дозу после возраста 15 недель. Но если всё-таки такая ситуация возникла, то ведение последующих двух доз делают с минимальным интервалом в 4 недели. Проводить ревакцинацию «Ротатек» не требуется.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, а почему ранге ротарек не сделаешь? Я не помню чтоб у нас в клинике акцентировали внимание именно на то что она в комплексе с другой прививкой идет. Только сказали что вторая доза должна быть не позже 6 мес и не раньше чем через 4 над после первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы своих деток укачиваете или они сами рядом засыпают ? Или в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  значит в 14 нед(3мес и 1неделя у нас) можно сделать

 

AnnaLu, а почему ранге ротарек не сделаешь? Я не помню чтоб у нас в клинике акцентировали внимание именно на то что она в комплексе с другой прививкой идет. Только сказали что вторая доза должна быть не позже 6 мес и не раньше чем через 4 над после первой

В 2 мес не смогли, тк делали превенар в пк, а ротатека нет там. Делать надо или в 1 день или через месяц минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю). вебинар бесплатный, поэтому можно и посмотреть)

ссылочку кинешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы своих деток укачиваете или они сами рядом засыпают ? Или в кроватке?

 

На ночь просто рядом кладу, колыбельную помычу и он засыпает, днем так не спит, либо с грудью, либо укачивать надо.

 

Соску может взять только на ночной сон и то если придерживать, а в основном сразу выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы своих деток укачиваете или они сами рядом засыпают ? Или в кроватке?

днем на груди и качаю немного. ночью сс, у груди засыпает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще любит пеленку, одеяло пососать, как только в руки попадёт, сразу в рот тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  та линеечка просто тупила с датами))) поэтому я поменяла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку кинешь?

в лс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам график ротатека написали такой- 3, 4,5 , 6 мес, вместе с пентаксимом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...