Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Тати89, у нас вчера зелёного было немного, сегодня красивые))) я не стала заморачиваться

 

Овсянка:), я взвешивала на своих весах в воскресенье, 3200 и сегодня 3200((( не прибавил совсем((( или погрешность на моих весах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у нас вчера зелёного было немного, сегодня красивые))) я не стала заморачиваться

 

Овсянка:), я взвешивала на своих весах в воскресенье, 3200 и сегодня 3200((( не прибавил совсем((( или погрешность на моих весах

я пыталась на своих. но большая погрешность. детские нужны

с ночи вернула много воды и вроде грудь более полная. а то ж писать больно и я мало стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на своих взвешиваю. Пока 600 грамм набрали за три недели. Завтра мужа отправлю за детскими весами

 

Про какахи прочла что на ГВ они разных цветов могут быть. Успокоилась)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я воду тоже в себя лью. А то правда писать меньше стала. И постоянно пить охота

 

И в туалет я только со свечками хожу(((может тоже от нехватки воды. Это ж сколько надо пить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я воду тоже в себя лью. А то правда писать меньше стала. И постоянно пить охота

 

И в туалет я только со свечками хожу(((может тоже от нехватки воды. Это ж сколько надо пить то?

я на фитомуциле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а фитомуцил можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а фитомуцил можно?

это клетчатка. он не всасывается в организм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), уже изучила инструкцию))) опять в аптеку идти надо. А то даже по ночам живот болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отруби ем для того, чтобы в туалет сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы прибавку считаете от веса при выписке?

 

Доча родилась 4100, вписывались 3800, сейчас на моих домашних весах 4300. Это прибавила 500 или 200?

 

Ещё какие-то проблемы начались с одной грудью, доча её плохо сосёт и требует вторую, к слову со второй такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю прибавку от веса при выписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка считается от веса при выписке

 

У нас за три недели 500 г. Мало(((

Первый ребенок у меня за первый месяц набрал 1200 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), уже изучила инструкцию))) опять в аптеку идти надо. А то даже по ночам живот болит(((

стул налаживай. А тт токсины в кровь всасываются(

 

Никто не знает.сколько после вакуума дллжны идти ввделения? Со вчера чет все чисто

 

<p>

<br />

Ещё какие-то проблемы начались с одной грудью, доча её плохо сосёт и требует вторую, к слову со второй такого нет

Нравится

<br />

<br /></p>в роддоме говорили давать первой проблемную грудь. Чтоб голодный ребенок ее рассасывал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  после вакуума выделения должны быть как обычно-до 30-40 дн посое родов. Когда у меня закончились выделения-на узи снова были сгустки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  после вакуума выделения должны быть как обычно-до 30-40 дн посое родов. Когда у меня закончились выделения-на узи снова были сгустки

блиииин. Ну только б не это(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Завтра на узи мне и я очкую: после родов давили на живот, сгустки не выходили.

Кормлю и плАчу: матка сокращается словно схватки опять, на соскАх синяки, больно-искры летят из глаз.

А так все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, дпвай-ка чтоб по узи все ок бвло. Чтоб ты не из нашей песочницв вакуумщиц оказалась.нафиг такое счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наслышана была про болезненное сокращение матки при кормлении и ждала. И ничего не ощутила!((( значит на сокращалась(( два курса окситоцина, и вот только сейчас иногда редко ноет живот как при М. И небольшая мазня выделяется коричневатая, пардон. Я уже давно с ежедневками хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне в рд и говорили ждать коричневатую. Что сгустки убрали и будет как сукровичка.потом коричневатая. Потом желтоватая

У меня вчера еще коричневато- сукровичные.а сегодня тишина. Мож хоть вечером чего и я успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напомни:после вакуума сколько еще в рд была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напомни:после вакуума сколько еще в рд была?

сегодня сделали,завтра узи контроль,на нем все ок. так что выписали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже узи контроль после вакуума не сделали, просто выписали на следующий день и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже узи контроль после вакуума не сделали, просто выписали на следующий день и все.

почему? так уверены в себе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:) насчет может ли установиться лактация через 2 недели я не в курсе. Надо погуглить. Но по сути почему бы и нет) )) в природе всёж возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  видимо да. Врач выделения посмотрела, сказала все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...