Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:) насчет может ли установиться лактация через 2 недели я не в курсе. Надо погуглить. Но по сути почему бы и нет) )) в природе всёж возможно.

я гуглила и только расстроилась)типа до сих пор еще молоко переходное идет

 

Овсянка:),  видимо да. Врач выделения посмотрела, сказала все норм.

руками хоть пощупали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пощупали, сказали норм все

 

Может и было все норм, но пойди и разбери нас, гемостазниц, когда и что случится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие. Не успею все прочитать наверное. Как вы поживаете? Все правильно питаются??? Я питаюсь правильно. Но желудок болит, кишечник сломался - геморрой сильнейший, глицериновые свечи употребляю с бешеными болями хожу в туалет, голова начала болеть ( ни разу в жизни не болела никогда) , плачу сегодня, нервы сдали . Мужа прошу взять отпуск. Он не может , сдаёт объект в октябре и много работы , хочет денег заработать. А мне плевать уже на деньги, как же тяжело ((( мы с мамой в двоем и не справляемся , стыдно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пощупали, сказали норм все

 

Может и было все норм, но пойди и разбери нас, гемостазниц, когда и что случится(

в инете пишут и девочки в вио,что после вакуума в среднем 10 дней выделения. так что мож просто закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к окулисту . У нас врожденное сужение слезного Канала. Есть ещё с таким диагнозом ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие. Не успею все прочитать наверное. Как вы поживаете? Все правильно питаются??? Я питаюсь правильно. Но желудок болит, кишечник сломался - геморрой сильнейший, глицериновые свечи употребляю с бешеными болями хожу в туалет, голова начала болеть ( ни разу в жизни не болела никогда) , плачу сегодня, нервы сдали . Мужа прошу взять отпуск. Он не может , сдаёт объект в октябре и много работы , хочет денег заработать. А мне плевать уже на деньги, как же тяжело ((( мы с мамой в двоем и не справляемся , стыдно .

внутри все болеть не перестало до сих пор.пока все органы на место встанут.пей фитомуцил по 2 пакета в день.он размягчит массу и легче в туалет будет сходить.

 

Puzushka@, для меня самый тяжелый были 6-10 сутки. Тк гормональный всплеск эйфории прошел и захотелось спааааать. а возможности нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), значит не одна такая ( у нас сегодня 9 дней . Еле дождалась выходных. В пн я как идеальная мамочка давай наглаживание , стирать , полы мыть и Т д ... а сегодня я уже не в силах что то делать . В перерывах на сон ем, хожу в душ и сплю . Самое тяжёлое . Он просыпается в 12 ночи и давай куролесить до 3 ночи . Ох ужс . Потом в 5.30 до 8.00 . Это невыносимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), значит не одна такая ( у нас сегодня 9 дней . Еле дождалась выходных. В пн я как идеальная мамочка давай наглаживание , стирать , полы мыть и Т д ... а сегодня я уже не в силах что то делать . В перерывах на сон ем, хожу в душ и сплю . Самое тяжёлое . Он просыпается в 12 ночи и давай куролесить до 3 ночи . Ох ужс . Потом в 5.30 до 8.00 . Это невыносимо

аналогично. но пеленки я сразу без глажки пользую.гладила только в беременность.кушать мне все на маме. приносит прям в комнату. сплю в сон ребенка,кроме улицы. завтра муж гулять пойдет,а я спать буду. Тк утренний сон пропущу,кровь надо ехать сдавать

 

Puzushka@, из всего самое трудное-кормится она у меня лежа.так вот самое трудное не уснуть пока она ночью на сиське)а это час с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к окулисту . У нас врожденное сужение слезного Канала. Есть ещё с таким диагнозом ??

А в чем это выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем обычно и вредности тоже. Из уборки ничего не делаю, пока не ползает. Все в субботу вместе с мужем. Стараюсь спать с ним, т.к. старших детей нет да и дел особо, то получается.

Но когда газики/колики... спина отваливается, плачет, его жалко. Ужас в общем. А они каждый день.

 

Пузушка, нечего стыдиться, все нормально. Так и должно быть. Время поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  нам такой диагноз поставили в РД. Пока сама лечу окоместином +массаж ( как сказали в РД) . Глазки опухшие, я так поняла слезки задерживаются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня после вакуума до сих пор выделения ж.

 

У меня тоже все болит до сих пор внутри, и кишечник, и гемор вылез из-за запоров. Со свечами ходила раньше, сейчас вот только налаживается потихоньку на отрубях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня внутренности болят, изжога, запор и что то похожее на геморрой. Фитомуцил купила, надеюсь поможет

 

Мы тоже ночью не спим , досыпаем утром. В 14-15 гулять идём. Я себя тоже выгуливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня после родов 2 недели голова болела без перерыва-мигрень была от недесыпа(((

Пеленки не глажу))) соски не стерилизую)) воду для купания не кипячу))))короче, я мама второго ребенка :) :) Ехидна)) С первым наглаживала до упаду , и все делала как примерная. Сейчас мне некогда, с двумя детьми уже пофиг))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я тоже воду не кипячу для купания и пеленки не глажу, если это все делать, можно и упасть от недосыпа

 

Puzushka@, я после родов суток трое точно не спала, а как выписали, начала голова болеть, пока спать не начала, так и ходила как зомбик. Скоро привыкнете друг к дружка, быт организует

Я из домашних дел только стирку запускаю и вывешиваю, остальное муж , убирает и готовит. Моем вместе, мне лень одной с ванночкой возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у моей выделения желтые из глаз ещё с роддома. Уже поменьше но есть. Но не припухлые глазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня после родов 2 недели голова болела без перерыва-мигрень была от недесыпа(((

Пеленки не глажу))) соски не стерилизую)) воду для купания не кипячу))))короче, я мама второго ребенка :) :) Ехидна)) С первым наглаживала до упаду , и все делала как примерная. Сейчас мне некогда, с двумя детьми уже пофиг))

а я сразу с первым ехидна. не считаю стерильность на пользу.а то лезут потом аутоимунные непонятные болячки.руки мою, прежде чем к ребенку или к груди касаться.воду не кипячу.пеленки и вещи не глажу)

 

Больше всего беспокоит то,что писать очень больно.внутри там где-то спазм.и после еще с минуту держится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня тоже с пописами проблемы были, сейчас реже уже. И с покаками... короче туалетная тема со слезами на глазах(

 

Тати89,  у нас тоже желтые выделения из глаз еще с рд. До сих пор лечим, никак не вылечим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  что педиатр говорит? Такого не должно быть. У нас тоже желтые . Лучше к окулисту/ офтальмологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я перечитала?!!!

Поделюсь что у меня. За первый месяц набрала Тина 840гр. Сейчас за 10 дней уже плюс 500. ГВ тоже не гладкое:( из левой груди ест хуже и сьедает стабильно меньше нормы. Взвешиваю постоянно до и после кормления днем. Срыгивает очень много и часто! Устаю менять одежду. Причем ношу столбиком и не помогает. Может срыгнуть лаже с грудью во рту! С первым такого не было, не срыгивал вообще. Спит на улице нормально, а вот ночью никак! Покупаю, покормлю, на груди уснет, переложу в кроватку и глаза по пять копеек! Сама не лежит, надо обязательно на руках и желательно с грудью во рту! Не важно что перед этим сделает норму или даже больше, всеравно надо грудь, соску плюет! Кормила ночью сидя, но спать очень хотелось и теперь уже вторую неделю кормлю в своей кровати и засыпаю с ней. Если встану, а она спит перекладываю если она первая встанет даю вторую гудь!

Не хочу приучать к совмесному сну и пробовала не давать днем спать. Тогда ночь была спокойной, на руках укачала, в кроватку и два раза ночью кормила. Всю ночь спала у себя. Была довольна, но сработало это всего два раза, на третий день не смотря на то что не спала ночью елеиукачала и всю ночь плохо спала. Еще не давать днем спать это жесть! Она орет, грудь требует, на ней засыпает. Игрушки не интересны и развлечь нечем! Вообще бодрствования как такого у нас нет:( что делать не знаю. Днем раньше ее спала в кроватке, а сейчас спит между кормлениями. Не знаю как перевернуть это на ночь:(

От животика даю укропную водичку. Ну уверенна что она помогает и кукушки стали жиже.

Из памперсов были хагис елит софт и разок протекли. Купили памперс, а они у меня вообще за сегодня три раза протекли! Сейчас опять попробую

хагисы.

А еще кошмарно когда малая кричит, старший сын на заднем плане кричит и я не могу понять что мне надо первую очередь делать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... не одна я такая... ((( глажу пелёнки, одежду . Пеленала до 5 дней, теперь только одежда , нра комбенизоны. Пелёнки уходят одноразовые будь здоров. Не могу разобраться с памперсами пока... меняю памп после сна / перед кормлением . И че((( он тут же какает в него ... Боже, да он столько какает .

 

Девочки. Когда вешать карусель и погремушками развлекать? Рано ещё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя чет весь день спит.проснулась,поела и опять спать.а мне тревожно. чего это она спит так много?максимум час бодрствования

 

<p>

<br />Когда вешать карусель и погремушками развлекать? Рано ещё?? <br />
<br /></p>если реагирует,то вешать

 

И щас днем спит. а ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, что педиатр говорит? Такого не должно быть. У нас тоже желтые . Лучше к окулисту/ офтальмологу

что это слезки засыхают и это норма. только мне не нравится эта норма. выписала какие-то салфетки пропитанные чем-то, но я продолжаю промывать физ. раствором. сказала если не пройдет, то перейдем на антибиотик. СЧАЗ! задрали они здесь при каждом пуке антибиотики выписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки я Вам сочувствую, не хочу хвастать, но тфу тфу тфу моя крошка дает мне сделать по дому всё, я всё глажу, и пеленки, и одежду и даже носочки с царапками, марлю ( да я по старинки делаю дома подгузники многоразовые) зато попка дышит, не смотря на то что стирать приходится 2 раза в день, но ничего не руками же, машинка))) я успеваю и кушать приготовить и полы помыть, не всегда во всем доме, но в спальне где мы вытираю раз в 2 дня обязательно, иначе мне кажется дышать нечем... сегодня даже в магазин съездили за продуктами, (у нас в пешей доступности нет магазинов, приходится ездить) в машине она засыпает всегда и я спокойно еду)))

Мы с ней в 21.00 начинаем делать зарядку, купаемся, все процедуры гигиены и засыпаем, просыпается примерно в час ночи кушаем меняем памперс и опять спать и просыпается уже только в 5-6 часов, тогда я её уже беру в кровать себе и мы засыпаем вместе уже часиков до 8, а если она не спит (как мне муж сказал) она глазеет по сторонам, а я сплю)))поэтому я высыпаюсь...

Были конечно пару ночей жеских, у неё на погоду животик болел я её всю ночь тпясла на руках, она сиську выплевывала только орала и орала и я вместе с ней плакала... но только ливень пошёл в ночь она сразу успокоилась и уснула. Теперь я боюсь резкой смены погоды))) она у меня метеозависимая.

По поводу выделений, они у меня странные то есть, то нет, но уже коричневые, и когда Дочка сиську сосет уже не болит, болел только первую неделю.

Я единственное в растройствах по поводу своего веса надеялась больше скину сразу, а я всего 10 кг скинула 5 лишних плюс растяжки на животе сильные остались ( не знаете чем мазюкать?) Я продолжаю био ойл, но не знаю поможет ли. Так же растяжки по бокам на ногах и очень много лопнувших венок маленьких по всем ногам... это уже никак не исправить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504284020' post='17705118]

Моя чет весь день спит.проснулась,поела и опять спать.а мне тревожно. чего это она спит так много?максимум час бодрствования

 

 

мой днём всегда спит, только ночью глазеет, когда мне спать охота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...