Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))), моя и у мужа начинает грудь искать. ей запах молока видимо не принципиально) она вообще к голоду не терпимая. может спокойно обкаканная лежать сколько угодно.но голодная ни секундочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня иногда так у груди орет, ставлю столбиком, пропукивается и снова грудь ищет.

На ночь я укладывают в кроватку, а когда среди ночи просыпается беру к себе до утра, пару раз переворачиваюсь чтоб сисю поменять и спим дальше. Сегодня с 22 до часу спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не боитесь вместе спать? я в моменты сна так глубоко проваливаюсь в него,что боюсь ребенка класть рядом

 

Anna_A, почему то на твоей линейке пишет 14 дней.хотя вроде ж 16 должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ужасно спали, только с 2 до 4, остальное время мне сисю или на руках ношу. Теперь спать хочу, а он лежит болтает ручками-ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нас вчера выписали, грудь не взял,как только сосок ко рту подношу начинается истерика, пробовала через силиконовые накладки,почти тоже самое, 2 минуты может пососать и выплевывает, в накладке остается молоко. В общем мои нервы не выдерживают и даю смесь.Вчера сцедила 2 раза по 50 гр, поел, докормила смесью. Незнаю ,что делать чтобы взял грудь. Малыш вроде пока спокойный, ест, спит, гуляет.

 

У меня повязку сняли , шов обрабатываю зелёнкой, немного побаливает.Живот очень большой еще, девочки, кто после КС у вас животы какие , когда начали спадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  у меня уже спадает. В принципе осталась дряблая кожа и валик над швом и все. Но я сильно похудела, может в этом дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кто там написал что чувствует себя сиськой?! )))))) ржу блин

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  я))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой живот. Не то чтобы я сильно переживаю, но когда 32 года ешь пиццы и торты в неограниченных кол-ах и остаёшься тонкой и звонкой, то я чуть в шоке. Не ожидала... Выгляжу беременной на 5 месяцев. Сильно уменьшился через 3 недели, прям видна разница, но ещё большой...

А на счёт валика над швом - у меня одна треть шва с валиком, а другая часть ровненькая. Зависит, как зашили?

Изменено пользователем Златовласка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нас вчера выписали, грудь не взял,как только сосок ко рту подношу начинается истерика, пробовала через силиконовые накладки,почти тоже самое, 2 минуты может пососать и выплевывает, в накладке остается молоко. В общем мои нервы не выдерживают и даю смесь.Вчера сцедила 2 раза по 50 гр, поел, докормила смесью. Незнаю ,что делать чтобы взял грудь. Малыш вроде пока спокойный, ест, спит, гуляет.

 

У меня повязку сняли , шов обрабатываю зелёнкой, немного побаливает.Живот очень большой еще, девочки, кто после КС у вас животы какие , когда начали спадать?

в роддоме не сказали почему так?сосок не плоский?молоко легко льется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вроде 16 пишет.

2Хочу//, у меня живот больная тема, спал конечно, по сравнению с тем что было при выписке, но месяц на 4 тянет. Вообще стал дряблый, весь в растяжках, ужас просто. Старшая доча все спрашивает, почему живот большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  у меня 10-ц день сегодня, дня три назад живот заметно уменьшился, но все равно большой ещё и валик над швом тоже плотный такой, надеюсь за месяц чуть чуть в норму придёт, я и раньше не могла похвастать талией и плоским животом(((. Бандаж надеваете девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504345803' post='17706226]

в роддоме не сказали почему так?сосок не плоский?молоко легко льется?

 

В роддоме в шоке, они такого еще не видели , 3 человека надо мной стояли , старались, разминали грудь, сунули сосок, но ничего (, сказали может если бы молоко само лилось он бы взял, а сосать не хочет, но он и сосок в рот не берет.Сосок на одной груди немного плосковат, но он есть, на второй побольше, но говорили , что и похуже соски берут без проблем. В общем воюем уже дома, но мне так жалко как он бъется и плачет и я сдаюсь и даю смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я ношу бандаж. Трусами который, очень хорошо утягивает.

 

2Хочу//,  у меня не хотел брать грудь в рд, т к привык к бутылке, мы раздельно были после кс, и его кормили смесью. Я билась в рд и дома, грудь теперь берет, голод не тетка, но и проблем с сосками у меня нет, т к старший рассосал их отлично в свое время.

 

У меня старший тоже спрашивает, почему еще есть животик, там еще один малыш?)))) мамачкиииии))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бандаже постоянно.Живот огромный, он конечно меня волнует, но сейчас больше волнует гв.

 

Miya))), вот и моего разбаловали за 2 дня бутылке, но у меня и в остальные дни не получилось, надеюсь у меня есть шанс добиться, в общем буду стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В роддоме в шоке, они такого еще не видели , 3 человека надо мной стояли , старались, разминали грудь, сунули сосок, но ничего (, сказали может если бы молоко само лилось он бы взял, а сосать не хочет, но он и сосок в рот не берет.Сосок на одной груди немного плосковат, но он есть, на второй побольше, но говорили , что и похуже соски берут без проблем. В общем воюем уже дома, но мне так жалко как он бъется и плачет и я сдаюсь и даю смесь.

а если консультанта по гв вызвать?

Вы в какой позе воюете? У зайченко есть видео с практикумом. Кладешь ребенка меж грудей и он сам ползет на сосок. При такой позе у меня и захватавает правильно. Но чаще кормимся лежа. Стоя и сидя как- то не очннь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я в таком селе живу, ближайшие консультанты по на наверное в столице за 200 км . Пробуем лежа на боку. Спасибо, посмотрю видео. Сегодня только могу немного в инете посидеть, бабушка на хозяйстве, очень помогает, так буду читать, смотреть, учиться и прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, мне ее видео помогли. Хоть дыры в сосках почти затянулись. А то б я грешным делом свернула нафиг гв

 

Очень больно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня сынок не ползет за грудью, мне самой ему в рот всовывать приходится как она показывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это без лифчика нужно? Я ж тогда всю кровать залью молоком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня сынок не ползет за грудью, мне самой ему в рот всовывать приходится как она показывала.

ленивый барин)))) мне иногда неудобно, что так на бок не получается сразу уложить. Плюс в видео ххорошо голову держат. Моя так не может еще. Но думаю на пользу тренировка в любом случае

 

А это без лифчика нужно? Я ж тогда всю кровать залью молоком :D

да. Голая до пояса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я тоже залью))) у меня из груди вечно течет, лифчик не снимаю.

Купила себе две сорочки для кормления с лифом прям. Очень удобно в них спать и кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  капец, представляю, самое тяжёлое это недосып и с ним никак не поборешься ведь. Ночью тоже так часто кушает? Сам просит? Я специально свою приучаю уже сейчас ночью 4-5 часов спать без еды, вроде получается. Может попробуешь?

как??? В чем секрет ночного сна?

 

Miya))), я сдаюсь обычно ночью и бутылку даю, так то ест каждые 1,5 -2 часа грудь, ночью это жестоко((( а ночью прям требует еду

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504339459' post='17706034]

Miya))), моя и у мужа начинает грудь искать. ей запах молока видимо не принципиально) она вообще к голоду не терпимая. может спокойно обкаканная лежать сколько угодно.но голодная ни секундочки

один в один мой. Все терпит, голод-нет, орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  на самом деле это я себе приписала достижение, дочь просто сама по себе спокойная, надеюсь это не временно. Просто в 12-1 ночи я Ее кормлю сытно смесью и она спит потом 4-5 часов спокойно. Все остальное время мы сосем грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нее живот бурчит. Капец какой-то. И опять после пяти.с утра и до пяти нормально. А в ночь начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...