Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:), вообще с дочкой у меня все время приливы были на протяжении всего периода кормления. Кормила я ее до 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, от смеси мой тоже может на 4 часа уснуть, проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесью я кормлю 2-3-4 раза в день (зависит от приливов молока). Смесь стабильно утром и на ночь (так как к утру уже все выедено, а на ночь, чтобы был промежуток для налития грудей, продержаться ночь на ней же), днем даю грудь и чай плантех. У нас сегодня пасмурно и жучок спит, и я вместе с ним. Ходим покакать один раз, но нормально. Думаю это из-за смеси.

Спим ночью со мной, он пригреется и стоит его положить в кроватку, агукает и зовет. Возможно, если встать и докормить смесью, он бы пошел спать дальше в кроватке, но я лентяйка. Страшно с ним спать, но я сплю с игрушками мягкими (да, да, но не из-за того, что не выросла, а люблю под голову подкладывать, а другой, когда плохо спится, голову накрыть, чтобы шумов посторонних не слышать, а то мой мопс так храпит...) так вот теперь я с двух сторон малыша обкладываю ими, для подстраховки. А вообще на днях привезу свою подушку для беременных из Волгограда, она связывается и становится как кокон. Буду в него ложить и не заморачиваться со совместным сном.

По поводу фигуры, у меня уже добеременный вес, но не добеременная форма. Нужно качать мыщцы. Живота нет, но еще бы он был, я уже снова хожу по 10000 шагов и стараюсь делать кардио хотя бы через день. Выделения то есть, то нет. Жду, когда будет чисто и тогда подключу силовые упражнения. Наверно, через недельку как раз самое то. Хочу сходить к гинекологу через недельку и спросить как там дела, чтобы можно было возобновлять личную жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а что за трусы? Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес тоже добеременный еще через неделю после выписки стал. Сейчас боюсь на марии опять набрать. Живота и растяжек тоже нет. Выделения закончились примерно через 3,5 недели. К гинекологу собираюсь через пару недель. Личную жизнь уже восстановила:) А надо было сначала к врачу, а потом восстанавливать? Я после сына вообще месяцев через три пошла, все не могла себя заставить туда идти и в кресло лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,когда закончились все эти таскания мочи и сдачи крови)так это все надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу чтобы время бежало не так быстро, малыш меняется на глазах... А я не знаю повторится ли это счастье со мной еще раз. Он такой крошечный, хороший и так быстро растет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наслаждаюсь мелким. И если честно уже снова хочу быть беременной, с животиком...я наверное совсем ку ку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач при выписке сказала, половой покой 2 месяца...

 

И живот мне мой не нравится и веса +3кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тяжело ходила беременная. Токсикоз, сохранения, боли, тонус. И все равно хочу быть беременной! Думаю, это гормоны))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я хочу. куда встать в очередь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня криошки остались, пойду забирать, попозже))) тоже не очень хорошо беременность переносила, зато роды лёгкие были

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня криошки остались, пойду забирать, попозже))) тоже не очень хорошо беременность переносила, зато роды лёгкие были

мож вторая легче будет

мне ферритин надо поднять прежде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, массаж слезных каналов: подушечками указат. пальцев слегка массируешь точку внутреннего угла глазок, между глазным яблоком, бровкой и носиком.

 

Вас читаю, у многих есть проблема с одной грудью (соском), что ребенок не хочет сосать. У меня тоже, хоть соски выпуклые, крупные, так нет же, один на правой груди оказался не достаточно хорошим для сынишки. Не мог его рассосать, нервиничал, ревел. Ну потихоньку, с помощью молокоотсоса и малыша разработали и правый сосок.

 

И почему природа нам разные груди дала? ))

 

Я тоже в очередь за следующей лялькой, врачу акушеру после родов сказала еще за дочей прийду.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  трусы бандаж фэст с замочком сбоку, у фэст много видов

 

Мне тоже сказано в рд личная жизнь через 2 мес не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  трусы бандаж фэст с замочком сбоку, у фэст много видов

 

Мне тоже сказано в рд личная жизнь через 2 мес не раньше.

как твое самочувствие в плане матки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, спасибо!

 

я за вторым лет через 5))) но скучаю по шевелюшкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас тут оказывается целый батальон "совсем ку-ку " ))))

Изменено пользователем KamiDena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала через месяц и одну неделю. Плохо? Помню что после первых родов начали тоже так же. Как только выделения прошли так сразу.

А я сегодня решила обхитрить свою мадам:) легла ее кормить в кровать на ночь, выключила свет. Она поела и спит:)))) вот боюсь теперь переносить ее в кроватку. Сколько надо ждать чтоб в сон глубокий ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, спасибо!

 

я за вторым лет через 5))) но скучаю по шевелюшкам

а у меня такие шевелюшек и были,что я их почти не замечала. мне срочно нужно снова забеременеть,мож во вторую беременность более явные будут.а так смотришь на дочь и не верится,что в пузе сидела)как будто всегда такой кукленок был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за следующим уже не собираюсь:) мне двоих хватит. Есть и мальчик и девочка, чего еще желать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала через месяц и одну неделю. Плохо? Помню что после первых родов начали тоже так же. Как только выделения прошли так сразу.

А я сегодня решила обхитрить свою мадам:) легла ее кормить в кровать на ночь, выключила свет. Она поела и спит:)))) вот боюсь теперь переносить ее в кроватку. Сколько надо ждать чтоб в сон глубокий ушла?

я по дыханию слушаю и по тельцу смотрю. в глубоком сне дыхание меняется и она вся обмякает

 

ток не 100% что не проснется.иногда и из глубокого сна выныривает

 

Я за следующим уже не собираюсь:) мне двоих хватит. Есть и мальчик и девочка, чего еще желать? :)

лет в 35 заново все это пройти с неважно какого пола ребенком)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь совсем пустая грудь, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), когда она на руках я чувствую когда обмякает, а вот на кровати смотрю и не пойму. Вроде спит крепко, но даже дотрагиваться страшно! Я вот жалею что нет такой деткой кроватки куда можно маме лечь для кормления и потом просто выйти:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь совсем пустая грудь, что делать???

пей. пей и еще раз пей. чай и воду.много воды

 

Овсянка:), когда она на руках я чувствую когда обмякает, а вот на кровати смотрю и не пойму. Вроде спит крепко, но даже дотрагиваться страшно! Я вот жалею что нет такой деткой кроватки куда можно маме лечь для кормления и потом просто выйти:)))

я кстати тоже о такой думала)чтоб ребенок пригрелся и остался спать)это только если подростков покупать сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...