Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я никак не приучу себя спать с ним днем(( сразу бегу дела делать или потупить с чаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не приучу себя спать с ним днем(( сразу бегу дела делать или потупить с чаем...

аналогично. вот в вечерний сон ее только полчаса подремала. пока стирку развесила и новую запустила.пока вещи разложила. пока чай попила.эх

 

дочь вроде бы подросла)56 комбезики стали внатяг на ножках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще последнее время такая проблема- сосем грудь, засыпаем на ней, выпускает изо рта, спит 10 мин, снова просыпается и ищет, сосет пол часа, снова на 10 мин засыпает, и так по кругу. Такое часто бывает. И как назло такое бывает , когда мы собирается куда-то. Засыпает на 10 мин, и потом орет снова кушать, из дома можем часами собираться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решится на сс? как спать с ребенком?вот положила под бочок и дала грудь,а как она поела,так в тех же позах и спим?а как не повернуться?или это прощай крепкий сон?

я задолбалась каждые полчаса вынимать из кроватки,класть к сиське и минут через 15 обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший стал спать всю ночь после трех лет))))) я раньше не не готовлюсь теперь))))

 

Мы носим 62 размер носим, 56 убрала неделю назад))

 

Овсянка, я сплю хоть както при сс, иначе вся ночь сидя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, я сплю хоть както при сс, иначе вся ночь сидя((( <br />
<br /></p>ну ребенка не отгораживаешь никак?он прям под бочком около тебя?

 

лежала в коконе и фонтаном срыгнула(хотя полчаса от еды прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  тк первые дети на гв-то и сс практиковали. Со старшим бывало всю ночь у груди, в той же позе. Сон неглубокий, конечно, но лучше такой, чем никакой).С младшим попроще, он раза три за ночь поест быстренько и дальше спать. Я отодвигалась и любую позу принимала).

 

 

Puzushka@,  вот для меня 10минутные перекусы ночью раз в 3 часа были "спит всю ночь".). Т.е. я высыпалась отлично. Со старшим даже не помню, когда этот сладостный момент пришел. Но отказываться от гв я не была настроена.

5 часов это мало, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), и я сплю лучше вместе. Прям вырубаюсь и просыпаюсь в той же позе, что засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

 

 

У нас такая же песня сегодня. Всегда ест минимум 30-40 мин, вечером даже час-полтора бывает. А сегодня 10 мин сосет, отпускает и спит. кладу в кроватку, 20-30 мин спит, просыпается от коликов и опять ищет грудь. И заново 10 мин сосет и спит. А вечером еще хотела погулять с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж?на кровати всем места хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только полчасика подремала( только лягу-она кряхтит сначала, а потом в плач( но сейчас хоть ужин дала мне приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда ребёнок будет спать всю ночь? Когда же этот чудесный день настанет?

 

Моя почти трёхлетняя дочь до сих пор не каждую ночь полностью спит, может проснуться раз или два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пыталась первые дни перекладывать в кроватку ночью. а потом когда колики начались, и каждые полчаса вскакивать от кряхтения и плача задолбалась. Спим вместе, кормлю, засыпаем, рукой его животик к своему прижимаю и второй обмнимаю. кряхтит сквозь сон от колик, я сквозь сон животик глажу, и дальше спим. Сон с ребенком очень чуткий (даже с первым дитем). Раньше я спала, меня не разбудишь. А чуткий сон с частыми просыпаниями начался еще в беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью взяла её к себе под бок. В 01:30и уснула. проснулась в 3:40, переложила и до 6 она меня не беспокоила) потом около 9 я проснулась от её кряхтения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, я как бревно.я проваливаюсь в кому и не слышу ее покряхтываний.боюсь что и рядом положу и так же спать буду.пипец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа сразу дислоцировался на диван в другую комнату. Он на двух работах с ненормиров. днем/ночью (и громкие будильники).

Хотя я считаю что деть должен спать в кроватке, а муж рядом со мной. Как теперь дитя переучить, чтоб в кроватке ночью спал. Как разрешат полов.жизнь в больничке в полтора месяца, буду поднимать семейный совет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да.приучишб к сс. а как же рождение нового ребенка?переживать старшего спать отдельно?это я забега вперед.но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :)

Я уже забыла как это провалиться в сон. Вся ночь как в дреме. Так еще днем кофе низя. На чае не крепком целый день выезжаю.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем касимова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж переехал на диван ещё в 20 недель, потому что он буйный по ночам))) Страшно, что живот заденет.

 

 

 

Ну а теперь ночью надо ему высыпаться, помогает утром, вечером и в выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое ужасное,что я не могу отдать ее и поспать. свекровь предлагала погулять.а я б поспала. а я не могу.мне сон не сон если она не рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я малышку беру к себе, муж с нами спит иногда и старшая среди ночи приходит, тогда муж отселяется, а я с детьми. Вот когда старшая с нами спит, стараюсь викроватку переложить, боюсь неусмотреть. А так я спинку подушкой подпираю малышке и к груди.

Ох у нас вечерние танцы с бубном орет красавица, не пойму от чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе спим и ребенок рядом, но не сразу, сначала укладываю в кроватку , а среди ночи забираю к себе. Спим все в одном положении))

 

Муж, кстати, дажи криков под боком не слышит,устает сильно на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504546387' post='17711531]

а муж?на кровати всем места хватает?

С первым я спала посередине: муж с одной стороны, Артем с другой. Со вторым на первое время муж переселился в детскую к старшему, потом перебрался и я опять посередине спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за примеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня сын стал спать всю ночь после 2,5 лет. Не каждую ночь конечно, но поспать можно. Он может во сне начать плакать или встать и спросони что-то искать если что приснится. Ну и бывало мама укрой, мама хочу чтоб ты пришла ко мне. Но это сон по сравнению с тем что сейчас :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...