Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

И мы без прогулки. Я неожиданно поругалась с мамой . Прям вот крикнула при ребёнке. (((( теперь голова пульсирует целый день( плачу. С ребёнком одни. Мама обиделась и не приходит к нам. Она музыку Бетховена включила для ребёнка, а я его ненавижу , не могу слышать , голова начинает болеть . Я прошу выключить, она не понимает и я крикнула истерически " выыыключи прошу тебя". Она меня назвала дурой и ушла . Больше я её не видела. Да, я дура , но ... я уже ничего не соображаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, ох уж эти мамы со своим видением чего лучше внукам( моя собралась от памперсов отучать и вообще настаивала,чтобы я ребенка без них держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мамы жгут. Моя всегда думает, что ребенку холодно и он голодный. С голодом если я еще сама разбираюсь, то с холодно.... она кутала ребенка, окна закрывала и тп. Но без помощи мамы плохо :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекровь все время норовит взять на руки ребенка и начать качать. даже если та просто лежит спокойно в кроватке. После таких качаний дочь,естественно, отказывается лежать сама

 

а я чувствую себя ехидной,что не мчусь укачивать на каждое движение и писк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. спасибо за поддержку. Я виновата , что крикнула (

 

Сегодня никто не гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. спасибо за поддержку. Я виновата , что крикнула (

 

Сегодня никто не гуляет?

моя не согласилась.орала. я только комнату проветрила

чувствуешь вину,позвони первая и поговори. можешь и поплакать,легче станет. мамы наши уже забыли как все это сами прошли. минус памперсы и стиралки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня тоже война с мамой, но она все равно приходит, не обижается, знает мой характер.Тоже ей постоянно сквозняки, холод, голод кажутся, сегодня вообще отмочила, говорит лучше бы я его себе забрала, молочком и кашкой выкормила б.Как тут нервничать не будешь, еще говорю грудь не берет, а она ты его повесь и пусть висит на груди, блин , куда повесить.

 

Я кормлю, переодеваю и мы идем гулять, я бы и больше часа гуляла б, но в первый раз решили что хватит.На прогулку кормила смесью, так на дольше хватает, а на гв не представляю как гулять.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы-мамы. Меня тоже учит. У нее 2 детей, у меня третий, но ей все равно кажется, что она лучше все знает. Но тк мама работает мне помощь только в выходные можно ожидать.

 

 

мы еще не гуляли. Сегодня дождина такой, доча спит много дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого течет из второй груди при кормлении или между кормлениями,вы знали,что существуют вкладыши молокосборники?они это молоко собирают и им потом можно ребенка кормить

 

https://www.***.ru/product/index/ id/2266041/

пробел уберите

 

нельзя ссылку видимо.на сайте дет мира гляньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не знала. Но с бутылочками и сОсками дружить не планирую на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли сегодня. но мало. она в последнее время капризничает под конец. приходится бежать домой.

 

на счет мультиварки, я в ней только плов готовлю. где можно взять рецепты чтоб закинул и пошел?

 

свекровь меня похвалила что я каждый день гуляю с дочкой. говорит - ну да, пока погода теплая, нужно использовать момент. да я и зимой как бы буду гулять) а сегодня ходила оформлять документы, так одна женщина так удивилась когда узнала что моей 3 недели и мы УЖЕ гуляем. я наверное чего-то не понимаю)))

 

[quote name=Овсянка:)" post="17713909]

https://www.***.ru/product/index/ id/2266041/

мне что-то не то выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мне что-то не то выдает<br />
<br /></p> потому что нельзя ссылки и на звездочки заменилось название магазина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  как хорошо есть и отдыхать, если часто прикладывать и висение на сиське-она не сказала?((( кто будет готовить кушать и кормить и спать давать?(((( ты будешь смесь убирать?

 

У меня с гв все дела стоят. И не сплю((

Я смесь убрала в пятницу, и воду, и бутылки. 3 дня вешаловки. Вчера кайф. А сегодня опять висит, не спит, молока нет. Так что наверное я буду смесь возвращать. С моим характером не до гв (моментально расстраиваюсь, плачу, молоко пропадает).

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  а я поняла, что с гв мы не поладим(( смесь не смогу убрать и медленно и верно перейду на ИВ после 6 мес, если будет мало молока.

Сегодня я сильно плакала, мой старший очень ревнует, очень сильно((( плачет, расстраивается, предлагает отдать малыша, хочет спать со мной, хотя мы вместе не спим лет 5 как и у него своя комната. Мелкий каждый час на груди и полностью овладел моим временем. Старший ходит как неприкаянный((( поспать мне не дает, будит меня, просит играть с ним. Сегодня дала смесь , и ребенок проспал пару часов! Я за это время хоть что-то сделала, поиграли... Мне очень грустно, я считала старшего уже взрослым, а он ребенок((( и в школу пошел-стресс в добавок. Мое сердце на две части разрывается((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тормоз( вы из бутылочек кормите тоже? Я пока только грудью. Это тяжко несомненно . С мамой помирились, но я ревела целый день , голова трещит по швам(

 

Ещё у нас очень сильное раздражение около анального отверстия. По площади не большое, но очень красное( что же нам делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тормоз( вы из бутылочек кормите тоже? Я пока только грудью. Это тяжко несомненно . С мамой помирились, но я ревела целый день , голова трещит по швам(

 

Ещё у нас очень сильное раздражение около анального отверстия. По площади не большое, но очень красное( что же нам делать ?

судокрем. нам отлично убрал. я сама салфетками ей там сильно натерла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Мия, представляю(((

Мои родители так и не смогли найти компромисс, старшая сестра нас (меня и ещё младшего брата) полюбила только взрослыми, когда нам было за 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко бежит с другой груди когда кормлю . Да и просто так бежит.

Мы ещё не разу не гуляли. У нас анамальная жара. Духота. Сегодня дождь. Может завтра будет свежей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  очень грустно((( я еще от недосыпа перестала нормально соображать, и гормоны... меня легко разозлить и вывести из себя. Держу в руках себя из последних сил. Нельзя срываться. Понимаю, что дело не в гв вовсе, а в стрессе моем, что все как снежный ком и замкнутый круг. Я нервничаю и не сплю-мало молока и как итог-висение на сиське и голодные крики, я еще от этого нервничаю и снова мало молока... Как бы депрессия послеродовая не накрыла, я с ней знакома после первых родов, ни дай Бог еще раз с ней столкнуться, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взрослый сын и то ревнует. Сегодня позвонил и малышка как раз проснулась. Я говорю пока. А он , вот теперь со мной разговаривать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у нас докорм из бутылки естественно. Грудь тоже сосет и любит больше грудь. Бутылку и соску сосет плохо, часто плюет. Насчет попы-мы спаслись бепантеном и обычным кремом под подгузник, плюс подгузы сменили, и сразу все прошло.

 

софия1982,  не думала, что это так больно будет, видеть ревность старшего. Я думала легко справиться разговорами, но я переоценила свои силы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), корми из бутылочки, когда совсем пусто. Я тоже даю часто грудь, но нет в ней молока, чтобы ему было достаточно. Развожу смесь и докармливаю. Он наестся, я его покачаю и он спит. Успокойся. У меня тоже нет помощи, я совсем одна. И плюс ко всему по дому весь быт на мне. Муж, конечно, помогает, но мы с ним одни. Он ребенка в школу и из школы, я готовлю, убираю, и заниматься спортом успеваю в промежутках. Многое отошло на второй план, с гв (мало молока) я уже смирилась. Купила стерилизатор и подогреватель, привыкаю потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка ревнует. Игнорирует нас с мужем, спит в углу в зале как бедный родственник. Иногда зайдёт в нашу спальню, покрутится у кроватки и уходит. А кот наоборот, то. Был серуном-всего вечно боялся, а это ласковее стал, любит сидеть возле меня когда дочку кормлю, или сидит на углу кровати когда я её днём оставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я тоже смирилась с тем, что развожу смесь и муж меня поддерживает полностью в этом и во всем, успокаивает, что если что вдруг и на ИВ можно прекрасно вырастить детей и не стать мачехой. Он мне помочь не может, ни в быту, ни с детьми, он много работает и не бывает дома. Я давно уже успокоилась на этот счет и не питаю иллюзий, и старшего жалко. С ним тоже было СВ, но там другая история. Все равно переживаю обо всем, слишком стала чувствительной как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня тоже весь день на работе, только в выходные вместе))) Главное, чтобы малыш рос и был сыт, и если это смесь, чтобы она подходила. Может быть, ты писала, но я не помню, вы какую смесь кушаете? Мы нестожен. Дочка с 11 мес тоже была на ней. Но с ней мы плавно от груди ушли в 11 мес, потому как она уже хорошо кушала, мало ее просила, только как для сна и я завернула гв сама (она так же, как и сейчас сын, ела практически только одну правую грудь, левую игнорила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...