Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

софия1982,  это точно! Они очень разборчивы:) у меня он тоже по ютуб смотрит мультфильм “три кота»:) очень внимательно до конца, но если закончится и сменить на другое сразу возмущается и ручками бьет. А когда караоке вкл то вообще любитель слушать и петь, и когда колыбельную напеваю медведицы его любимая!

 

Anna_A,  надеюсь что так;) и это не повод для волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прям интересно, с какой целью включаете мультики таким малышам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прям интересно, с какой целью включаете мультики таким малышам?

Ох знаю что вредно и рано, но я не злоупотребляю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня давала сыночку кашу 70 грамм (обычно 35) и чайную ложку кабачка, съел с удовольствием, потом через 30минут грудь и уснул. Но во сне началась рвота, хорошо что я рядом была, плакал, сейчас опять уснул. Это я виновата, что сразу так много каши дала? На меньшую порцию такой реакции не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы банку пюрешки каждый день новую открываете? Или можно сегодня дать в 14, завтра в 12, к примеру? Будет меньше суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы банку пюрешки каждый день новую открываете? Или можно сегодня дать в 14, завтра в 12, к примеру? Будет меньше суток.

 

Именно так подружка делала.

Я свои, без банок пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы банку пюрешки каждый день новую открываете? Или можно сегодня дать в 14, завтра в 12, к примеру? Будет меньше суток.

И я так делаю, на 2 приема чтобы в сутки уложиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  думаю от того что много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, у меня тоже баночка на 2дня,иногда кушает целую баночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полугодием малышей! Пуст растут здоровыми, счастливыми!

Через неделю-две будет больше полугодовасиков)) Так время летит...

Я у шаровой купила курс про прикорм, очень полезно и интересно. и курс в личном кабинете остается. как будет сын готов к прикорму, освежу информацию.

У сыночка еще зубиков нет, и садиться мы еще не пытаемся. Но нам еще надо Узи тазобедренного сустава повторить, задержка оссификации была в 1 мес.

Ссылки скрыты.

 

У меня малява разболелся. Сопливит, чихает часто, подкашливает. Вялый,капризит, глазки соловелые. Жалко малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у ваших малышей умелки к концу 5-го месяца? Мы уже пытаемся садиться но плохо, но если дать ручки из положения лёжа на спинке, то мы вцепимся и садимся:),переворачиваемся но пока не ползём, стучим руками по всему, произносим разные слоги (га, да, абуф), имеем два зубика в 4 месяца вылезли, весим 8кг, рост 71см (это приблизительно) точнее узнаем в пол-ке 31.01:)

У нас сейчас конкретный скачок в развитии - начал наконец свободно переворачиваться, пытается ползти, охотно играет лежа на животе. Сидеть особо не пытается, поднимает таз только. За ручки если потянуть - сидит. Зубов нет. Болтает очень хорошо тя-тя-тя, пе-пе-бе, мам)) Всё хватает, начал интересоваться домашними животными))) Они в шоке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими пюрешками прикармливаете? Вчера морковку дала от 5 мес, хочу ещё тыкву попробовать. А так уже кушаем (кабачок, цв.капуста,брокколи, яблочко,кашки-греча,рис,кукуруза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новую банку открываю, даю подложки и все остальное съедаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новую банку открываю.остаток доедаю сама. Там же вроде 12 часов написано после вскрытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  вот это рацион, уже так много едите. Во сколько начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  вот это рацион, уже так много едите. Во сколько начали?

в пять. И ттт нормально вроде. Мы болели на антибиотиках были и схуднули, сейчас нагоняем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда с опозданием. Девочки, с полугодием у кого датки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прям интересно, с какой целью включаете мультики таким малышам?

Её очень нравится. Слушает , под музыку ножками дрыгает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки уже болели, чем кашель лечили?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, если от соплей кашель, то пройдут сопли и кашель пройдёт, а так прохладный влажный воздух, носик промывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, отваром ромашки можно попоить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, если от соплей кашель, то пройдут сопли и кашель пройдёт, а так прохладный влажный воздух, носик промывать

согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Я капаю физраствор в нос. Проветриваю и гулять выходим. был сухой кашель не часто, сейчас как влажный, откашливается. Увлажнителя еще нет, просто водой пшикаю, или добавляю в воду экстракт пихты сибирской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  этого достаточно. Смотри ток чтоб аллергии на пихту не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, да. спасибо. Слава Богу, малыш не аллергик. А то аллергенов у нас куча кругом, начиная с двух котов.. Мы потничку часто лечим.. В папу жаркий парень.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...