Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Были у педиатра. 8200г и 65см. Сделали ротатек, превенар и инфанрикс гекса.

У Златы зеленеют глаза, были серые.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7900 и 67 см, и уже 2 зуба!

Ночью спим 10 часов с 2-3 кормлениями, днем 3 сна в сумме 3-3,5 часа

Из положения полу лёжа сам садится, пытается ползти, если держать за ручки то встаёт на ножки.

Вчера сделали 3 акдс, чуток была температура и капризульки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  зачем быстрее? Мы тоже в 3 болели, потом сыпь лечили, сейчас вроде почти нет в 6 кровь сдадим и если все ок будем начинать

 

Моя начинает как гусеница ползать, сначала рури, потом попу поднимает, как вместе не сообразит пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  с поползушками! На четвереньках?

не пойму как он перемещается, встаёт на четвереньки, но перемещается не на них))) положила на одеяло, нашла под столом. Я думаю , что и так и так и на пузе и на четвереньках. Мы только отрабатываем. На днях встал на четвереньки, и сегодня пополз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  пока не на четвереньках значит))) когда плползет на четвереньках, на пузо больше не опустится)))

 

Девочки, у нас кризис похоже. Мой вечный улыбашка и любитель общества превратился в орущего на людях мланедца((( я теперь прихожу в школу за старшим, а мелкий орет до трясучки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  пока не на четвереньках значит))) когда плползет на четвереньках, на пузо больше не опустится)))

 

Девочки, у нас кризис похоже. Мой вечный улыбашка и любитель общества превратился в орущего на людях мланедца((( я теперь прихожу в школу за старшим, а мелкий орет до трясучки :(

у меня так в стоматологической клинике было,пока не поняла что уборщица глазливая, только успокою опять зайдет глянет и он орет (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про запоры обсуждали:У Златы было 3 раза, что по 4 дня не ходит. Причем отлично себя чувствует, но я на 4 день уже полсвечки вставляла. Стул чуть гуще, чем обычно, но не пластилин. И это на гв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  я думаю, тут дело не в сглазе. Скорее всего малыши начинают отличать свои-чужие, и некоторые чужие совсем им не нравятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мой мужа родственников не воспринимает. Моих нормально))) мамино настроение наверное чувствует...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месячные у вас начались,кто на ГВ. У меня пошли, хотя сутками напролет ест грудь. Вторые месячные,а предыдущие два месяца назад были. Такой перерыв. Ко врачу ещё не ходила после родов (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  у нас всех хорошо воспринимал. Улыбаха такой))) пофиг было, чужие или кто.... но последние дни как подменили малыша((

 

Девочки, вы живы после прогулок по сугробам?!? Москву завалило(( у нас в области не чистят, я сегодня с коляской несколько раз застревала, тащила за колеса руками. Один раз мужчина прохожий помогал, просто поднял люльку и перенес через сугроб. Ужас((( руки болят, фитнес ппц(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, я не гуляла даже из-за этого 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я бы с удовольствием тоже не погуляла(( но в любую погоду тащится надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я бы с удовольствием тоже не погуляла(( но в любую погоду тащится надо

Да, у тебя без вариантов, а я пока с одним могу позволить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месячные у вас начались,кто на ГВ. У меня пошли, хотя сутками напролет ест грудь. Вторые месячные,а предыдущие два месяца назад были. Такой перерыв. Ко врачу ещё не ходила после родов (

ой

Я то думала, что раз не бывает долгих перерывов в кормлении, то не грозит это пока(

 

Miya))), у меня утром муж снег почистил.я вышла, как дочь уснулв, тоже с лопатой прошлась, а то коляска нафиг развалится

 

Я такую погоду люблю, снег хлопьями и не холодно. Ветер не люблб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ещё нет

 

AnnaLu, с 5 месяцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты дальше двора ходишь гулять?

У нас не почистишь весь путь от дома до школы лопатой)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты дальше двора ходишь гулять?

У нас не почистишь весь путь от дома до школы лопатой)))

неа, некуда ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то ,что кормлю я только ночью, месячных у меня еще не было после родов.

 

У нас недели 2 назад был снег, город остановился, никто не ожидал , что за ночь выпадет 80 см снега, тогда тоже не гуляли и 2 дня дети даже в школу не ходили. Вчера уже шел дождь и снега почти уже нет.

ab9d05f19314.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месячные у вас начались,кто на ГВ. У меня пошли, хотя сутками напролет ест грудь. Вторые месячные,а предыдущие два месяца назад были. Такой перерыв. Ко врачу ещё не ходила после родов (

у меня на днях по капле вышло, три дня было, что это так и не поняла... Больше нет и не было

 

Miya))), я по сугробам таскаю, я разворачиваю коляску и задом тащу, если совсем не пролезть. Но я уже месяца два как гантели достала, для этих целей мышцу и наращиваю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня кидайте тапками, если погода плохая - я на улицу ни ногой! Я и с дочкой такой была ))) У нас у дома подъезд не айс (совсем не АЙС), чуть, если дождь или наподобие погода - грязь немеренная. Как представлю, что потом это все мыть, сушить, тащить в дом, иду открываю окна на проветривание и даже не замарачиваюсь. Пока снежок лежит хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умаялась сегодня коляску толкать. В парке трактор чистит но до парка 30 мин ползла через сугробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Я сейчас обленилась,гулять уже неделю не выходим,решила перед и после АКДС посидеть дома,да и метет что то на улице...АКДС перенесли не плохо,в первую ночь немного поднялась температура и ножка покраснела,вчера помазала гепариновой мазью,сегодня красноты уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Златы тоже после 2 прививки темпа ночью поднималась. И после 2 ротатек бурлило в животе и стул 6 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, пока не на четвереньках значит))) когда плползет на четвереньках, на пузо больше не опустится)))

 

Девочки, у нас кризис похоже. Мой вечный улыбашка и любитель общества превратился в орущего на людях мланедца((( я теперь прихожу в школу за старшим, а мелкий орет до трясучки :(

Он только на людях орет? Тада точно кризис Свои/чужие, вы же ходите где очень много людей/детей, шумно и он нервничает. Ты же не успеваешь показывать как на каждого реагировать. Может еще зубы добавляют беспокойство?

Если к нам подходят и обращаются к малышу, а он этого человека не знает или тех кого очень редко видит, он смотрит сначала на меня, как я буду разговаривать-улыбаться или нет, и потом реагирует только.

 

Я замучилась с коляской, когда у нас тротуары от снега почистили и свалили горы снега вдоль тротуаров и где пешеходные переходы. Мне помогали перелезть, чтоб дорогу перейти, сама только волоком.

А когда снега навалило, потом чуть подтаяло, и через день еще навалило, был абзац на тротуарах.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...