Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu, Anty, Какие у вас девчонки скорые на посиделки в 5 мес!

Нам почти 6 и мы еще не садимся. Он повертушки во всю отрабатывает, не успеваю одевать памп и одежу он переворачивается сто раз. На корачки встает и шатается,но не ползет, а выпрыгивает вперед и носом утыкается. на пол пока и не спускаю. А на пузе как гусеница у него только назад получается ползти. На диване, игровом коврике, в кроватке перекатами перемещается.

Ссылки скрыты.

 

А меня сын поцеловал! Держала на руках, муж рядом стоял,сынок на него смотрел,а я его в щечку поцеловала. Он разворачивается и меня чмокает в щеку (открытым ротиком) и поворачивается опять к папе. Я его опять целую и он разворачивается и губами в щеку меня цалует. Таак няшно!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, скоро поползет!

Мой тоже так прыгал, прыгал, а теперь не догонишь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в стульчике лежит, а потом опирается на один локоть, подтягивается и садиться и так много раз подряд. Еще не встает на четвереньки, на руках стоит шатается из стороны в сторону и таким образом немного передвигается и на коленях может стоять, но одновременно и на руках , и на коленях не может. Ночью тоже встает на колени и ревет, а из-за переворотов поставили забор из стульев, а то страшно, спит на краю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже опирается на правый локоть и почти садится сам. Когда лежит на спине, то голову и грудную клетку уже месяц как поднимает, все выше и выше. На четвереньках не стоит и переворачивать ся не любит, а вот и сидеть и стоять аж пилит от удовольствия!

и целоваться любит, но больше всех маму целует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, я думала мой тоже хочет меня поцеловать, а он взял и цапнул меня зубами за щеку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой целуется открытым ртом , в щеки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже типа целует)) открытым ртом и взасос ))))) присасывается ко всему, что на пути попадается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik, хотел на вкус попробовать)) Мы-то пока беззубые, облизывает меня иногда)) Моему с 3 мес нравиться лица исследовать. Сначала под руку ему попалась папина борода (к НГ отращивал), он потом сравнил разницу с моим подбородком, потом у дедушки - усы. А щас всех за носы хватает- если на руках, щеки, уши исследует.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас руки свои всем в рот сует. Исследует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже руки в рот всем сует)))) и за нос любит ущипнуть. Сегодня с самого утра ноги во рту))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ноги во рту. Причем носик снимает и потом ногу в рот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сегодня с самого утра ноги во рту))). <br />
<br /></p> Надеюсь свои ноги в рот тащит?)))) У нас ползает по полу и облизывает чужие ноги :)

 

Свои ноги в рот не сует, т к на спине не лежит вообще, а на четвереньках не засунешь. Да и зачем свои? Чужие бегают))) еще кот ходит, из него клочья выдергивает)

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вот договорились что завтра он будет мамой. Будет приносить мне дочку только на кормления

ну как мужу?

 

А мне на руках засосы ставит.маленькие аккуратные засосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), плюётся, чертыхается, но пока не жалуется. Сейчас кормлю и выпру на прогулку)

 

<p><br /></p> Надеюсь свои ноги в рот тащит?)))) У нас ползает по полу и облизывает чужие ноги :)

 

Свои ноги в рот не сует, т к на спине не лежит вообще, а на четвереньках не засунешь. Да и зачем свои? Чужие бегают))) еще кот ходит, из него клочья выдергивает)

Тоже любит из котов шерсть дёргать? А что ты потом делаешь? Моешь руки как-нибудь? Я уже кучу влажных салфеток перевела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мою руки под водой с мылом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), плюётся, чертыхается, но пока не жалуется. Сейчас кормлю и выпру на прогулку)

 

 

Тоже любит из котов шерсть дёргать? А что ты потом делаешь? Моешь руки как-нибудь? Я уже кучу влажных салфеток перевела

я руки отряхиваю и все. У нас 4х летка в доме и хана стерильности) так что выдыхаю и не намываю ни пространство, ни ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и старший дома и кот, но у меня сердце замирает, конда мелкий ползет к дверному коврику и сапогам. Там стерильностью и не пахнет, полы я ежедневно не мою, а погоды стоят у нас крайне мерзкие. Как дальше выходить из положения-не знаю, но помню со старшим я потратила кучу нервов пока он понял, что нельзя облизывать обувь.

 

Так что кот почти стерилен на фоне обуви у двери)))

Еще скоро нас ждет прекрасный кошачий туалет и кошачья еда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас руки свои всем в рот сует. Исследует))

Аха-ха

А у нас руки свои обмусолит, а потом мне по лицу елозит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши верещат? У нас постоянно, ему прям нравится свой визг)) а у меня уши закладывает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и старший дома и кот, но у меня сердце замирает, конда мелкий ползет к дверному коврику и сапогам. Там стерильностью и не пахнет, полы я ежедневно не мою, а погоды стоят у нас крайне мерзкие. Как дальше выходить из положения-не знаю, но помню со старшим я потратила кучу нервов пока он понял, что нельзя облизывать обувь.

 

Так что кот почти стерилен на фоне обуви у двери)))

Еще скоро нас ждет прекрасный кошачий туалет и кошачья еда))

Мамачки! с ужасом жду этот период. Пока шугаю двоих кошаков от ребенка и из нашей спальни. А потом обувь, унитаз, ершик, кошачий туалет. Аааа. Шарова рассказывала про этот этап в курсе здоровый малыш, все это проходят.

Девочки, у вас малыши верещат? У нас постоянно, ему прям нравится свой визг)) а у меня уши закладывает))

Вроде не было. Старший научил?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Старший научил?<br />
<br /></p> Старший тоже визжать может, но мелкий сам как-то))) сначала с малышом в зеркале разговаривал и от радости визгнул, а потом понравилось и стал на бис повторят визг)))

 

Что еще Шарова говорит интересного? Я ее вебинары бесплатные постоянно слушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы визжим, когда довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть раньше визжал сильно, прям ультразвук!

 

Кошачью еду уже заценил. Прям ползет к ней, при нем поднимаешь ее на стол. Грустно взглянет и разворачивается)) больше на кухне ему ничего не надо.

А в коридор я перегораживаю тумбочкой, там и туалет кошачий и обувь уличная. Как дальше будет, не знаю.

 

Встает на ножки уже, ох и ранний. Пока не в кроватке, а где опора пониже - диван или на родителей опирается.

 

Опять хрипит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мой визжит, при чем это все сопровождается разной интонацией и обильными слюнями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любит с Сонечкой сидеть. Каждое утро они 2 часа нянькаются , а я сплю. И подгуз меняют и попу моют, переодеваются. А то вечером пока придёт с работы поужинает и малая уже спать ложится. И муж дочу сам купает.

У нас зубки лезут. Сразу два кажется. Капризничает, руки во рту. Две ночи плохо спим. Каждые час полтора просыпается.

 

Мы на пол ещё не спускались. Соня ползать не любит . Её скакать надо. Пищит, рычит язык показывает , чтобы её стоя держали она прыгать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...