Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Ох.. спасибо за поддержку. Я виновата , что крикнула (

 

Сегодня никто не гуляет?

мы гуляли под дождем, оделись потеплее и пару часов прогулялись, мерзко, но гулять то надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, а я наверно, непутевая в этом плане, но если идет дождь или непогода за окном, я туда ни-ни )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, от котов же шерсти много? Мы своих в кухню выселили временно

 

saxaro4ek, мне самой гулять надо,. Я дома свихнуться иначе. Взяли смесь с собой, в кафе зашли прогрелись и мелкого покормили, и дальше пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я тут начиталась какдевочки восхищались фурминатором, и себе купила. Ни об одном центе потраченном не пожалела! Стоящая вещь! Шерсти практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, еще бы они вычесываться давали, ну собака ладно, дастся. Но вот кот... Зато кот любит пылесоситься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  мы кушаем семилак премиум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих тоже выселила.кот у меня крупный и когда начинает бешено носиться,то может по ребенку пробежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего кота тоже ческой специальной чешем. Но шерсти все равно ппц по квартире(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, моим достаточно показать расческу и уже сами бегут чтоб их почухали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего кота тоже ческой специальной чешем. Но шерсти все равно ппц по квартире(((

чую это будет проблемой проблем когда ребенок начнет ползать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@

 

Я покраснение ему мазала своим кремом для сосков, за два дня ни следа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, проблема будет. Наш кот был с нами еще с рождения первого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня два очень пушистых хвоста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тебе сочувствую, недосып это жесть как тяжело(((

 

Девочки вы пеленаете своих детей? Я первые три дня дома пеленала а потом перестала, все было нормально, но дней 5 назад моя засыпала в комнате и вдруг в комнате свекров дверь из громко захлопнулась и доча испугалась аж подпрыгнула почти в кровати и заплакала, с тех пор она временами вздрагивает и просыпается и стала вздрагивать если услышит звук типо хлопка, я уже боюсь когда в дома кто-то начитает дверьми хлопать и шкафами((( вчера еле усыпили, пришлось забрать к себе в кровать а муж на пол пошёл, она без конца пугалась у себя в кровати а со мной заснула и спала 4 часа. Сегодня опять запеленала руки, вроде спит спокойней((((

 

 

И ещё что вы кушаете а? Я ем только банан и суп из морской капусты с рисом и говяжий бульон с лобой... меня уже тошнит от такого богатого рациона))) в след понедельник помощница уйдёт наконец то и я смогу себе что-то приготовить, хоть котлеток сделаю на пару с пюрешкой, ато свекровь даже на кухню выйти не даёт ворчит(((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, а почему такой скудный рацион?

У нас в роддоме памятка висела, чтотбананы при чем ГВ нельзя...

Я уже и помидоры и свёклу ем, по чуть вводу в рацион то, что сама хочу. После родов не было ещё аппетита особо, сейчас появляться начал и ем то, что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  пока не пеленаю. Пеленки не люблю, жду коконы на молнии, гулять в них будем и дома попробую. Доча тоже взрагивает иногда, и не всегда на звук, может и просто так, ручки вверх взлетают).

Посмотри диету при гв в инете. Вот нам в роддоме давали бананы, помидоры, капусту и свеклу тушеную. Овощи, крупы, мясо, фрукты можно. Молоко цельное не надо лучше. Добавляешь продукт и наблюдай как малышка.

Кстати с 2недель могут гормональные прыщи пойти. Это не от еды)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ем, в роддоме было разнообразное питание. Каши, супы, вторые блюда. Даже салат из свеклы давали. Вчера съела 1 кукурузу и арбуз немного. С утра кофе пью, никак на малышку не влияет. Только шоколад ещё не пробовала.

 

Я тоже не пеленаю . Доча любит ручки вверх спать. Бывает тоже вздрагивает, но это не от шума. Спокойно спит возле телевизора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ем банан.персик.яблоко.огурец. кисломолочка. Супы.говядина.курица.овощные рагу.это кабачок.морковь.цветная капуста. В общем, много всего ем

 

Запеканка.сырнички

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  блин, а мне сказали бананы можно и зеленые яблоки. Тут принято после родов есть суп с морской капусты, они его чуть ли не меся едят, а мне уже не лезет, свекровь ворчит если не ем ой на нервы действует((( просто мне неразрешвют на кухне возиться и поэтому некому мне готовить по нашему, я сама сварила один раз куриный бульон поела.

Я решила до месяца на диете строгой посидеть а потом потихоньку начать кушать все

 

Ниче себе читаю вообще меню и слюни потекли)))) а я парюсь, из-за того что живот постоянно булькает и часто каки жидкие мне кажется что животик болит и вообще теперь ничего не ем, с понедельника начну сама на кухне хозяйничать и буду кушать лучше ато с молоком беда прям, груди чаще пустые, чем полные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все. Не ем мёд, шоколад и цитрусовые только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  молоко же из крови образуется, а не из банана из твоего желудка).

На сайте страна мам хорошая статья про это. Если тебе самой не идет ародукт, то и дитю не пойдет. без фаназма. как выше написали сильные аллергены не стОит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  ну так то да, но в кровь то попадают из еды в том числе. Я недавно на ночь молока стакан выпила и на следующий день сама коликами замывалась так все болело капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  вооот. нам в роддоме педиатр запретила молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, треш((( мелкий спал с 3 до 5,30! И старший в 5,30 встал... я спала 2,5 часа((( я умираю((((я просто ветошь.... через час идти в поликлинику к педиатру на осмотр. Хорошо, хоть муж смог старшего в школу отвести.

 

Насчет диеты-я не ем фрукты и овощи в сыром виде, из фруктов только печеное яблоко, банан даже не ем, у меня у самой от него вздутие. Капусту не ем и красное, пробовала свежие огурцы немного. Мой рацион крайне скуден((( постоянно есть хочу. И спаааааать....:(((((

 

Да, цельное молоко не пью, недавно только йогурт без добавки попробовала. До этого молочку не ела совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, сиди на диете или нет, ребенок если склонен к газикам и коликам, то они и на одной гречке будут. Жкт зреет до 3 мес.главное откровенных аллергенов не есть, типа цитрусовых.

Сегодня у меня омлет на завтрак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...