Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

<p>

<br />Каждые час полтора просыпается. <br />
<br /></p> А мы так каждую ночь спим...

У меня малой повадился в 5 утра вставать! Играй с ним((( 1,5 часа ползал по кровати, и 6.30 уснул. Уже первый сон был.....

Меня переехал трамвай(

Ночью стал плохо грудь сосать, вертится, дерется, кушать хочет, но грудь соснет и переворачивается, пинает меня и крутится. Приходится его силой удерживать, чтобы поел и угомонился. Ужас. Ничем успокоить не могу эту дрыгалку, ни грудь, ни соска, ни качания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Мы ещё в пеленаемся. Побывала укладывать без пеленки. Все извивается дрыгается удержать не могу. У вас ещё зубов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  зубов нет и , как говорит педиатр, еще не планируется. Сидят на месте спокойно.

 

Мы не можем пеленаться. Вылазит из лыбых пеленок, пробовала в простыню-тоже вылазит. Плюс дома жарко, он спит в одном боди, в пеленке очень жарко ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем муж в 18:00 сказал что он меня понял укатил в бар... когда пришёл, снова разругались. Заявил мне что малой уже почти 6 месяцев и нужно начинать прикорм. Видимо свекровь ему эту идею вбивает. Я же сказала что с 7 начну из-за прививки.

Когда я сказала что у меня возможно послеродовая депрессия, сказал что она пару месяцев длится после родов, а мне уже в психушку нужно. Козел! Видит Бог разведусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ты с кем-то общаешься там? С молодыми мамочками? Меня с первым накрывало-жесть. Только когда около 6мес ребенкиных нашла компанию немного отпустило. Чуть легче морально стало. Вместе гуляли, в гости ходили друг к другу с малышами. Мне правда муж всегда помогал, когда дома был.

Когда прививка у вас? Я до 7точно терпеть не буду, прививка будет в 6.5мес у Златы, хочу прикорм начать в 6мес, плюс-минус.

 

Нельзя новый продукт за 3 дня и после прививки.

 

Девочки, Шарова и Даша Дегтярева что-то говорят на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую никоим ровно в 6, В 6 и 1 неделю прививка и в 6 и 2 недели бассейн, ато на 6 много всего сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, да гуляла с двумя, но одна уехала к родителям на два месяца, а вторая из-за прикорма гуляет в другое время. Прививка тоже в 6,5. Поэтому и думаю уже 7 дождаться. Все равно не сидит ещё, да и куда спешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, с полугодовасием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  с 6 месяцами!

 

Тати89,  ну и что, что не сидите. Можно начать в 6 мес и успеешь ввести два овоща до прививки. Если ждать пока вся сядут сами, можно остаться без прикорма и пропадет пищевой интерес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  с 6 месяцами!

 

Тати89,  ну и что, что не сидите. Можно начать в 6 мес и успеешь ввести два овоща до прививки. Если ждать пока вся сядут сами, можно остаться без прикорма и пропадет пищевой интерес.

согласна. Есть дети и в 9мес только садятся, не кормить же только молоком. У Златы вовсю ПИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с гв? Я прям замучилась с кормежками этими, стала кормить вокруг снов, иначе отвлекается, вертится и дерется. В итоге ненаедается и капризит. Стоит услышать шум, разговор, увидеть кого-то или что-то, то все, бросил грудь отвлекся, перевернулся, уполз и тд. Под грудью ведет себя плохо, ногами дрыгает и пинает меня очень больно((( руками тянет мою майку, волосы и тд. Кормления превратились в борьбу, иногда силой у груди удерживаю. Интересно, это временно? И раньше отвлекался, но уже совсем дурдом. Я нервничаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может увеличить промежутки между кормлениями? Может отвлекается из-за того что не голодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с гв? Я прям замучилась с кормежками этими, стала кормить вокруг снов, иначе отвлекается, вертится и дерется. В итоге ненаедается и капризит. Стоит услышать шум, разговор, увидеть кого-то или что-то, то все, бросил грудь отвлекся, перевернулся, уполз и тд. Под грудью ведет себя плохо, ногами дрыгает и пинает меня очень больно((( руками тянет мою майку, волосы и тд. Кормления превратились в борьбу, иногда силой у груди удерживаю. Интересно, это временно? И раньше отвлекался, но уже совсем дурдом. Я нервничаю(

мы тоже только на сон едим и всю ночь . Днём отвлекается на звуки, крутится.прикорм не заедает грудью.временно конечно.

 

Девочки, у вас малыши верещат? У нас постоянно, ему прям нравится свой визг)) а у меня уши закладывает))

в 5мес визжал,голос пробовал, ультразвуковой малыш))

 

В общем муж в 18:00 сказал что он меня понял укатил в бар... когда пришёл, снова разругались. Заявил мне что малой уже почти 6 месяцев и нужно начинать прикорм. Видимо свекровь ему эту идею вбивает. Я же сказала что с 7 начну из-за прививки.

Когда я сказала что у меня возможно послеродовая депрессия, сказал что она пару месяцев длится после родов, а мне уже в психушку нужно. Козел! Видит Бог разведусь!

есть силы- терпи, нет- беги. Я от своего на НГ с милицией ушла.бить начал меня и сына от первого брака.вернулась в квартиру матери с двумя детьми.больше никто не будет всю ночь орать, изводить,придераться, телефон мой проверять, оскорблять.тишина и покой.я и дети
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я от своего на НГ с милицией ушла.бить начал меня и сына от первого брака.вернулась в квартиру матери с двумя детьми.<br />
<br /></p> Вот это жесть((( и раньше тоже бил? Как так случилось?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ого! Жаль что у тебя так было! У меня такого, слава Богу, нет конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul4-ik,  вроде голодный. Не знаю уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с гв? Я прям замучилась с кормежками этими, стала кормить вокруг снов, иначе отвлекается, вертится и дерется. В итоге ненаедается и капризит. Стоит услышать шум, разговор, увидеть кого-то или что-то, то все, бросил грудь отвлекся, перевернулся, уполз и тд. Под грудью ведет себя плохо, ногами дрыгает и пинает меня очень больно((( руками тянет мою майку, волосы и тд. Кормления превратились в борьбу, иногда силой у груди удерживаю. Интересно, это временно? И раньше отвлекался, но уже совсем дурдом. Я нервничаю(

у нас кормешка на сон. Иногда между( быстрая, 5 мин даже нет). Если психует и бросает грудь-значит беспокоит ее что-то: перегуляла или перед тем как покакать крутится. И в это время дергает за цепочку, майку. А тут вообще схватила в кулак сверху грудь и у меня 4 синяка маленьких(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще режим выстроить не могу( вроде пишут что должно быть три сна в нашем возрасте, а у нас их 4-5. Но они коротенькие, на груди дремота. И как попало, когда кормлю, не знаю, уснет не уснет. Иногда думаешь, сейчас уложу поспать, ан нет, поел и глаза лупит. И промежуток одинаковый вроде, что-то не понятно, черти что. Раньше четко было-1.30 бодрствует и спит 20-40 мин. А сейчас бардак. Особенно в будни, я сама этот бардак делаю с нашими забегами в школу и кружки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшими детьми, конечно, сложнее.

У меня пока один, решила забить на режим. А то до трясучки: ой, спит, надо будить, а то ночью не будет спать! Ой не спит, надо усыплять, а то будет капризничать...

 

Спит - хорошо, не спит - значит, тоже хорошо...

То 4 часа промежуток бодроствования, то 1,5. То играем в 5 утра, то спит до 8.30

Я уже не верю, что у нас может быть режим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Вот это жесть((( и раньше тоже бил? Как так случилось?(((

1,5 года вместе. Родила переехали к нему.хвост распушил. Раньше могла на дверь указать за хамство,претензии,ревность к каждому столбу.по началу все было отлично. Потом мой старший начал его раздражать.начались конфликты.я ребенка защищала. Он лупил его и угрожал пока я младшего под сиськой укладывала.воспитывал говорит. Синяки ссадины стала замечать. А на НГ меня побил,а соседям и милиции говорил что пальцем не трогал. Я поняла что сын не врал и синяки не в школе были поставлены ((( ушла.угрожал.сейчас успокоился.надеется что вернусь.хрен ему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я не бужу никогда , заметила ,чем больше спит, тем спокойнее и на ночь уходит лучше

Были 25 января у остеопата, она сказала спать ложиться на ночной сон не позже 22:00, мы после 23:00 ложились тогда. Я начала вопросы задавать , как это сделать ,ответов толковых не услышала, но ребенок, видимо, слышал, и с тех пор ложимся в районе 22:00 плюс-минус. Сколько бы днём не спали, и во сколько бы не был вечерний сон, даже если проснулся в21:00, к 22:00 уже в люлю)))

 

1,5 года вместе. Родила переехали к нему.хвост распушил. Раньше могла на дверь указать за хамство,претензии,ревность к каждому столбу.по началу все было отлично. Потом мой старший начал его раздражать.начались конфликты.я ребенка защищала. Он лупил его и угрожал пока я младшего под сиськой укладывала.воспитывал говорит. Синяки ссадины стала замечать. А на НГ меня побил,а соседям и милиции говорил что пальцем не трогал. Я поняла что сын не врал и синяки не в школе были поставлены ((( ушла.угрожал.сейчас успокоился.надеется что вернусь.хрен ему

какой ужас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  вот козел(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, пожалуйста, не возвращайтесь к нему...

 

Как сделать имя жирным с телефона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  режим существует!)) у меня у старшего был четкий. И ритуал отхода ко сну. Но сейчас ничего не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ужас какой, не возвращайся к нему, мой тоже меня начал раздражать, рассчитался с работы, сидит дома и еще говорит, чтобы я не командовала...Бесит не могу.

 

Златовласка//, под сообщением нажать обратиться и имя станет жирным.

 

А сын в ванночке не хочет купаться, второй день под душем и хуже стал спать, засыпает в 20-20.30, но ночью просыпается и играет часа 2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...