Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Miya))),  с полугодием, сонных ночек!

 

У нас нижние зубы просвечивают уже недели 2, вроде как под пленкой, а вот нижний левый резец мне кажется раньше вылезет, прям несколько дней уже белая точка и сын там себе пальцем чешет.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мы сегодня беспокойные, ноем и ноем (((

я не могу редко видеть папу, не разрешаю ему работать на выходных и по вечерам задерживаться не часто. Детям нужен папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  разрешаешь работать, не разрешаешь, а кушать хочется и крышу над головой иметь тоже(((

 

Овсянка:),  из умелок- да вроде я пишу часто про это. Стоит на четвереньках, пытается сесть с четверенек, садится из положения полулежа, быстро ползает по-пластунски пока. Любит петь))) а в основном только больше становимся))

Сегодня познакомились с лялечкой 11 месяцев ей, так дети одинаковые и ростом и размером)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это да...

я знакома с директором мужа, он с женой на чай иногда приходит и он знает, что я не люблю внеурочной работы мужа, так сам спрашивает разрешразрешения, когда очень нужно)))))

 

Miya))),  у вас ипотека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  да, ипотека. И работы нет внеурочной, их просто три штуки, одна из них ночью.

 

Девочки, у всех гв на прежнем уровне? Не знаю, мне впадать в панику или так и должно быть, но у нас гв вокруг снов. При бодрствовании сосет плохо, отвлекается, убегает, будучи голодным при этом. Не может сосредоточится на сосании, вокруг вертит головой, прерывается, в итоге бросает грудь. Чернз 5 минут ноет голодный, опять даю, три секунды соснет и убежал. Что это??? Меня очень бесит такое гв . У меня каждая минута расписана, перед выходом надо покормить, если вот так будет сосать, вынесу голодного на улицу и будет орать из коляски. А мне в школу, из школы, кружки и везде бегом.

Прикорма полноценного нет, не может быть сытым постоянно, я знаю, что голоден и просит кушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас вокруг снов еда. Но не кричит между ними, не голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  как часто едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  как часто едите?

раз 6, не считаю ночные. Ночью еще раза 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже отвлекается. Приходится лишнее кормление прибавлять. А тк сны на груди, то не голодает. Утренний сон на груди.потом перед и после прогулки кормлю.вечерний сон на груди.потом уже в ночь

 

4 раза днем.но долго по времени. В ночь так вообще 2 часа лежит.то ест, то вхолостую сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поймала себя на мысли, что не знаю количество кормлений. Не помню. Вообще ничего не понимаю, что происходит, живу как в тумане. Ночью давно потеряла счет кормлениям и просыпаниям, просто память отшибает, и днем вот теперь. Я загналась походу, на 6 мес меня всего хватило :(

У кого-то тут была или есть послеродовая депрессия? У меня походу снова она, родимая, как и со старшим. Эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  отсутствие сна при отсутствии помощи=депрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся каждые 2 часа примерно, тоже стал отвлекаться, особенно на сестричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с датищей вас!!!Держись и не кисни!!!Такая уж наша доля,как говориться "Бог терпел и нам велел".Главное,чтобы твои сладуши росли счастливые и здоровые...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас тоже кормления на сон, через каждые 2 ч бодрствования. днем спит тока на груди, посасывая. перед прогулкой кормлю, постоянно отвлекается на каждый шорох, если тихо - 5 мин сосет, бросает и улыбается и иногда песни поет. Муж называет - ода титьке и маме кормилице. И я еще пеленаю руки ему на сон, иначе титьку мне мацает, жмет, царапает. я сразу чувствую когда пора ногти стричь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с 6месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, мы со Стасиком поздравляем Степана с полугодовасием!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, С полугодовасием вас! Спокойных ночек и радостных дней!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, поздравляю! время быстро так летит

 

 

Lapis, С полугодовасием вас! Спокойных ночек и радостных дней!

 

тоже с наступившим полугодием!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с полугодием! Время пролетело. Всем здоровья!

 

Мы 6 месяцев в ресторане отмечали), мы, двое старших детей мужа, моя мама, крестная и мужа сестра. Девочки сначала немного покуксились но потом все было ок. И тортик на заказ делала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, с датищей Вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наши малыши уже к полугодию подошли, всех поздравляю у кого уже была дата!!!

Моя стала плохо спать ночью, те с 10-11 спит до 3:30-4:30, потом к себе забираю и начинается бесконечное сосание, зато днём больше 2 часов не может без сна. Едим кабачок, брокколи, яблоко, банан и грушу. Все ест))) скоро начну тыкву давать.

У нас папа тоже не задерживается с работы, в месяц 2-3 раза в 8 приходит это считается задержался, я ворчу что мне тяжело. Ну он понимает, я же тут одна, родные далеко.

У нас на след неделе большой праздник - Новый год по восточному календарю, приедут все сёстры братья с семьями, ребёнок уже постарше, надеюсь меньше будет переутомляться от людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  С полугодием Вас! Сонных ночек!

 

Lapis,  И Вас с полугодием!

 

Девочки я за помощью! У нас в доме заболели племяники ОРВИ у Димки температура 4 дня держалась 39 сбиваясь только на пару часов, пока скорую не вызвали. Ну соответственно прививку нам пришлось в сотый раз отменить и вот вчера Соня начала кашлять влажным отхаркивающим сильным кашлем. Не понятно по какой причине проспала сегодня всю ночь с 22.00 до 8.00, не просыпаясь на кормление. и сегодня с утра ещё и сопли. Подскажите чем лечить кашель. От сиропов у нас рвота была в прошлый раз, пожет ей простые таблетки от кашья талось и давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  и мы вас с полугодовасием поздравляем!! :)

 

katerina121190,  вызовите врача, надо слушать легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  С полугодием!

 

Miya))),  Давай грудь днем только перед сном . Через пару дней привыкнит. Потом за раз больше высасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  не надо ничего от кашля. Влажность 50-60%, температура 18-20. Иначе слизь засохнет и возможен бронхит и пр муть. Ну и врача, чтоб послушал.

Все же в очередной раз советую читать Комаровского или Левадную, чтоб не залечивать ребенка. Не навредить с лишними лекарствами и манипуляциями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...