Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//, с полугодием вас)

Волнительно) скоро и наша дата)))) как же быстро растут малыши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, katerina121190, С полугодовасием малышей!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем с полугодием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  и вас с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, katerina121190, девочки поздравляю с 6 месяцами деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  с 6 месяцами!

 

Я сейчас в кафе была на детском др одна с двумя. Ничего так, ттт полет нормальный. Визги детей, правда , спать малому не двали, немного подремал только. Брала с собой баночку пюре, водичку. Грудью кормила, но сложно это,отвлекается на шум, сосал плохо. Дома накинулся на грудь в тишине пососал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  С полугодием вас!

 

katerina121190,  И вас с полугодием! Не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  вас тоже с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деток сыпало от гречки? Через какое появлялась реакция? И ещё, может сыпать на аквадетрим, 3 капли в день даю?

утром дала ложку безмолочной гречки Нестле к вечеру мелкая сыпь по щекам добавилась к сухим коркам.

 

Miya))), с полугодовасием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гречку безмолочную нестле ложку дала. К нашим высыпаниям ничего не добавилось пока, тттт. Но мы зиртек пьем сейчас.

 

Как он бросался на ложку с гречкой! Как дикий какой. Понравилась)

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, с 6 месяцами))

 

katerina121190,  не надо ничего от кашля. Влажность 50-60%, температура 18-20. Иначе слизь засохнет и возможен бронхит и пр муть. Ну и врача, чтоб послушал.

Все же в очередной раз советую читать Комаровского или Левадную, чтоб не залечивать ребенка. Не навредить с лишними лекарствами и манипуляциями

поклонникам нашего харьковского алкоголика Комаровского хочу рассказать свой горький опыт, такой же была с первым сыном. Чтоб не залечивать ребенка тоже по методу Комаровского давала воду и проветривала, а прописанные педиатром сиропы 8ми месячному ребенку не давала,малой и не кашлял, только хуже становилось на глазах,целый день лежал вялый и спал. Дождались обструктивный бронхит,на скорой в больницу. Свежий воздух и питье надо, но дети до года кашлять не умеют полноценно, поэтому если педиатр выписал лечение, не игнорируйте.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого крестец/копчик не болит?

Не пойму, от ношения ребенка или что-то индивидуальное у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на картошку хорошо обсыпало все щеки красные,подпородок,на ручках пятна пошли((

 

Мы такие вредные стали,отойти никуда нельзя...всегда мама должна быть в поле зрения.Раньше посадиш либо в шезлонг,либо в стульчик сидит занимается игрушками,все дела можно было переделать,сейчас посидит чуть и на руки ее надо брать,а то и вообще не усадиш,спину выгибает и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками, девочки!

 

 

ankazayka, вот я тоже дала гречневую безмолочную нестле... Совпадение?

 

marusya806, мы тоже сидеть в кресле не хотим, выгибает спинку, кричит, пытается вылезти... Немного лучше ведёт себя в манеже, до 40 минут может сам играть, но это просто условии что совсем ничего не беспокоит, а так то тоже все время хочет быть на руках

 

Златовласка//, у меня тоже болит спина, поясница и копчик, думаю от ношения ребёнка на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на картошку хорошо обсыпало все щеки красные,подпородок,на ручках пятна пошли((

 

Мы такие вредные стали,отойти никуда нельзя...всегда мама должна быть в поле зрения.Раньше посадиш либо в шезлонг,либо в стульчик сидит занимается игрушками,все дела можно было переделать,сейчас посидит чуть и на руки ее надо брать,а то и вообще не усадиш,спину выгибает и все...

у нас тоже от картошки щеки ещё хуже стали, появились красные бугорки на спине ,груди и на руке

 

jul4-ik,  в каше Нестле могут присутствовать соевый коровий белок и всякая всячина на коробке написано. Я взяла попробую хипп органик рисовую безмолочную

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, мы уже с нового года такие, от кровати шаг делаешь - ор

 

тьфу-тьфу нас ни на что не обсыпало, тьфу-тьфу еще раз

мы на яблоко в ниблере куксимся))) такой смешной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  благодаря этому врачу 7лет орви проходит без лекарств. А выпив эриспал назначенный педиатром в 4!!!мес загремели в больницу с обстр бронхитом, еле душу достали, сын задыхался. Оказалось это аллергией.

Все таки своей головой тоже думать надо, а не слепо доверять любому врачу.

 

Кто боится алкоголика-Комаровского есть еще много врачей на русмедсервер. Правда, может они тоже принимают)))).

Левадная вроде не пьет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  как Сонечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, мы ели кукурузную хипп, высыпаний не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, с датой вас)))

 

ankazayka,  благодаря этому врачу 7лет орви проходит без лекарств. А выпив эриспал назначенный педиатром в 4!!!мес загремели в больницу с обстр бронхитом, еле душу достали, сын задыхался. Оказалось это аллергией.

Все таки своей головой тоже думать надо, а не слепо доверять любому врачу.

 

Кто боится алкоголика-Комаровского есть еще много врачей на русмедсервер. Правда, может они тоже принимают)))).

Левадная вроде не пьет.

мы наоборот, не пили Эреспал и попали с обструкцией в больницу. К слову, доктор Комаровский не педиатр,а инфекционист. Много что он растолковывал доступным языком,это плюс,но он шоумен и это минус,потому как будет пропагандировать все за что ему платят СМИ.надо конечно брать ответственность за здоровье ребенка на себя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, с датой вас)))

 

мы наоборот, не пили Эреспал и попали с обструкцией в больницу. К слову, доктор Комаровский не педиатр,а инфекционист. Много что он растолковывал доступным языком,это плюс,но он шоумен и это минус,потому как будет пропагандировать все за что ему платят СМИ.надо конечно брать ответственность за здоровье ребенка на себя.

Шоумен-да, не поспоришь)).Вот я и печалюсь иногда, что не могу полностью довериться врачу, сидишь и сама все изучаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое растительное масло поанируете в прикорм? Я думала оливковое, а в банки все кукурузное добавляют.

Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много правильных вещей говорит Комаровский,на мой взгляд проветривание,увлажнения,обильное питье,влажная уборка это сопутствующие условия к лечению ОРВИ..У меня уже как на автомате каждый день,швабра,тряпка для протирания пыли,проветривание несколько раз в день,увлажнение и комнаты и носовых ходов и темпа 20,сопли 6 день не проходя.Вирус в организме живет 5дней,и темпу не сбивают ниже 38.5,чем выше темпа тем организм лучше борется с вирусами,но потом может присоедениться и бактериальная инфекция не угадаешь как поведет себя организм,а особенно у таких крох...Я заставить много пить при болезни могу 11летнюю,но не 6мес.,хотя тоже не мало пьет..

 

Златовласка//, я добавляю оливковое детское альпен флер

Изменено пользователем marusya806
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...