Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки, у малого уже третью ночь памперс сухой. Не писает по 8-10 часов! Днём все ок, но что-то я волнуюсь.

Ни у кого такого нет? Не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малого уже третью ночь памперс сухой. Не писает по 8-10 часов! Днём все ок, но что-то я волнуюсь.

Ни у кого такого нет? Не было?

попробуй тест на мокрые пеленки.сколько за день писает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504679506' post='17714781]

попробуй тест на мокрые пеленки.сколько за день писает

У меня столько пелёнок нет...

 

Но наверное придётся что-то придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я на одноразовую кладу без памперса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504680806' post='17714841]

Златовласка//, я на одноразовую кладу без памперса

Спасибо за идею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не пойму, я спала ночью или нет. Ощущение что нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки открыла секрет ночного сна. Гулять на улице и желательно больше трёх часов, нам врач сказала 2-3 час гулять, чтоб кормление не пропускать, мы кормится в процессе прогулки. И я сплю крепко после прогулок и маленький спит между кормлениями.

Один раз в день даю смесь теперь, ночью высасывает всю грудь, к утру она пустая, утром даю смесь

 

 

Но я не готовлю дома, не убираю, пелёнки не глажу. Я только ребенком занимаюсь, бытом муж. Могу сходить в магазин в процессе прогулки. Стирка на мне только по дому (машинная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники пришли. Набрали 900 г за месяц и выросли на 1,5 см. Малыш орал и в пк в очереди и из коляски, хотя я перед выходом дала смесь. Ночью спал 2,5 часа всего, всю ночь ел и срыгивал. Срыгивает много, педиатр стращает, что это неврологические проблемы((( В эту ночь первый раз у меня не было молока((( грудь перестала наливаться, малыш психует у груди, приливов нет(( короче , стресс и недосып- накрывается мое гв(

Девочки, я погружаюсь в депрессию((( я не справляюсь с двумя, и устала от нервяка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники пришли. Набрали 900 г за месяц и выросли на 1,5 см. Малыш орал и в пк в очереди и из коляски, хотя я перед выходом дала смесь. Ночью спал 2,5 часа всего, всю ночь ел и срыгивал. Срыгивает много, педиатр стращает, что это неврологические проблемы((( В эту ночь первый раз у меня не было молока((( грудь перестала наливаться, малыш психует у груди, приливов нет(( короче , стресс и недосып- накрывается мое гв(

Девочки, я погружаюсь в депрессию((( я не справляюсь с двумя, и устала от нервяка((

в теме тромбофилия мун писала,мож это как раз для вашего случая

Я до остеопата, наконец-то, доехала, показали мы втроем своих малышей, у всех сказал головы плохие, шаманил 1-1,5 часа, причем у той, которой КС было дела обстаят лучше. Так что как родиться лучше сразу покащать, чтобы голову выпрямил как надо, тогда и все, что ниже будет правильно развиваться (прикус, трахея, ппозвоночник, жкт, ноги) и проблем меньше будет. Еще рекомендую пройти попозже чуть узгд шеи и головы, если срыгивать будет много, то сразу. Есть спец в Мск, кто смотрит. Вот две смотрели у одной непроходимость 35% у второй с КС у дочки 65(!) %, Как голову набок повернет. Это такие вещи, о которых мало кто говорит из врачей. Своих обоих тоже повезу, и дочку в след раз остеопату покажу. Три месяца его ловили на вывоз к себе. Давление у него минимальное, на мне показал я не поняла сначала, чего он меня по гллове гладит))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77935-trombofiliy..

 

мальчики ж вроде и от повышенного вчд кричат? но я не очень в теме

 

просто встречала что помогал остеопат когда вот такие малыши беспокойные

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мы прошли узи головы, все в норме, а вот у старшего как раз было вчд, он орал ппц как, не сравнимо.... да, остеопата надо хорошего поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, консультант по гв тоже мне рекомендовала малыша остеопату показать

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к остеопату свезла. Но нужен хороший и не за 50тыс прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особеннко кому ближе к месяцу и больше, как дела с выделениями обстоят? У меня организм сошел с ума. То не было этих выделений, колола окситоцин, чтобы выделялось что-то, то теперь после каждого кормления немного идут, справляюсь ежедневками, но все же. Была коричневая мазня, а теперь снова красная пошла! Уже заканчиваться пора, а оно раскочегарилось...

 

Златовласка//,  как у тебя дела с выделениями?

 

Девочки, у кого на примете есть хороший остеопать-дайте знать!

Овсянка, это Мун возила малыша? Может у нее спросить куда и почем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особеннко кому ближе к месяцу и больше, как дела с выделениями обстоят? У меня организм сошел с ума. То не было этих выделений, колола окситоцин, чтобы выделялось что-то, то теперь после каждого кормления немного идут, справляюсь ежедневками, но все же. Была коричневая мазня, а теперь снова красная пошла! Уже заканчиваться пора, а оно раскочегарилось...

 

Златовласка//, как у тебя дела с выделениями?

 

 

Ха, и у меня так же! Я офигела, прям кровь дня 2-3 была, теперь ежедневки, но 2 раза в день ее меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примете к себе?) Я за советом. Как вам считают прибавку в весе? От веса при рождении или при выписке? У нас сынок родился 3580, а при выписке был 3240. Сегодня были у неонотолога, ровно в 3 недели, вес 3810. Она говорит- мало, и считает от веса при рождении. Но мы получается за 2 недели дома набрали 630 грамм, это разве мало??? В общем она прописала месяц пить элькар, витамин е и отвар кукурузных рыльцев... А я сомневаюсь, не хочу раскармливать ребенка. У нас полностью гв. Но я сама плохо ем, у меня после родов анемия, давление и гемоглобин ниже плинтуса, головокружения. Вот думаю, может, лучше себя заставить питаться лучше, а не пичкать сыночка искусственными витаминами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55 вроде прибавка считается от веса, с которым выписали. Хотя консультант по ГВ тоже мне насчитала от веса при рождении.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мы прошли узи головы, все в норме, а вот у старшего как раз было вчд, он орал ппц как, не сравнимо.... да, остеопата надо хорошего поискать...

мун там дала фамилии двух.если интересно,могу скопировать

 

<p>

<br />Овсянка, это Мун возила малыша? Может у нее спросить куда и почем... <br />
<br /></p>да. ты наверняка встречала ее,часто пишет и в тромбофилии очень шарит) врач БП)

 

<p>

<br />как дела с выделениями обстоят<br />
<br /></p>у меня на ежедневку.то коричневые,то оранжевые,а то пару капель кровавых как только после вакуума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  напиши фамилии, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, от веса при выписке считается. смотрела видео Нины зайченко. она говорит,что состав молока от питания не зависит. все необходимое малышу организм ему в молоко возьмет из мамы,обделив ее запасами витаминов. так что набрал и уже хорошо.минимум то 500 гр.у вас больше

 

Овсянка:),  напиши фамилии, пожалуйста.

Попали мы к Шумко*ву, он вообще в б-це в Королеве принимает, можно погуглить, по Сб выезжает, дорого берет, но они все недешевые. Молчаливый, спокойный, на вопросы отвечает. Постараюсь контакты получить, пока их нет у меня, подруга слет устраивала. То как он мне объяснил про проблемы у детей, понимаю, что дочь я упустила, но и сейчас можно править и сказал после смерти еще неделю эффект идет. И желательно малыша показывать в первые три дня, недели, месяц, когда у него все подвижно.

Есть еще Иван*ов из РДКБ, он детьми только до года занимается.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77935-trombofiliya-i-beremennost/page__st__220#ixzz4rtMK6fxB

Изменено пользователем Овсянка:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила медсестра, отправляет нас к хирургу - пупок кровит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  у нас тоже кровил долго, это от коликов, напрягал животик. Помогли перекись и присыпка банеоцин, все зажило за несколько дней

 

2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у малыша тоже пупок не заживает(( Перекись и зеленка. Надо банеоцин купить.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  конечно я ее знаю, мы в теме эндометрий пересекались)))

В больнице в Королеве далековато(( поближе б кого найти...

мне бы и старшего надо к остеопату.

 

Я посчитала прибавку от веса при выписке-900 г, а если от веса при рождении считать, то всего 600 г за месяц((( вообще мало((( получается недоедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  поняла,что к ним на дом приезжал. но там цена ппц,наверное

 

Овсянка:),  конечно я ее знаю, мы в теме эндометрий пересекались)))

В больнице в Королеве далековато(( поближе б кого найти...

мне бы и старшего надо к остеопату.

 

Я посчитала прибавку от веса при выписке-900 г, а если от веса при рождении считать, то всего 600 г за месяц((( вообще мало((( получается недоедает...

надоедает это когда ноль прибавка.у сотрудницы за 3 недели ребенок не прибавил вообще.за 4ю неделю 100 гр. вот там попа.у вас все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, кстати да, когда стал тужиться стало и кровать. ато я тут уже себе грыжу напрдумывала. У старшей была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...