Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я буду добавлять оливковое и льняное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  Сегодня уже лучше, всю ночь спала не просыпаясь, со мной, я мерила несколько раз ей температуру, больше 37.6 не поднималась слава богу. Но утром не смогла покушать, нос был заложен сильно, почистила, промыла стало легче, поела грудь.

 

сейчас спит, но часто просыпается от приступов кашля, мы дышим 3 раза в день физ раствором по 5 минут, но конда температуры нет, пока крайних мер я не применяю, поскольку врач вчера в платной клинике нам прописала антибиотики, но я даже не думаю их давать, 2 ночи высокой температуры ей не понравились, говорит, хотя и горло хорошее и легкие чистые, кашель отхаркивающий, но вот температура, надо антибиотики

 

Тати89,  С полугодием Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Я читала статью как выбрать педиатра. В идеале найти того, с кем будете общаться минуя медучреждения (не важно, платное или бесплатное), потому что у них стандарты. 2 дня высокая температура- обязана выписать антибиотик по стандарту.

Раз все чистое, конечно, не надо. Выздоравливайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  с 6 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  с полугодием!

 

У нас полгода 2 марта, а 7 мес 30марта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. мы вообще без увлажнителя живем

 

 

У нас полгода 2 марта, а 7 мес 30марта)

 

странная арифметика))))))) 6й месяц не может быть 28 дней, а 7й может))))))

считаю всегда если в текущем нет числа, значит срок - последний день месяца

у нас тоже 2 число наступает то через 30 дней, то через 31, сейчас через 28 будет))

 

Тати89, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. мы вообще без увлажнителя живем

 

 

 

странная арифметика))))))) 6й месяц не может быть 28 дней, а 7й может))))))

считаю всегда если в текущем нет числа, значит срок - последний день месяца

у нас тоже 2 число наступает то через 30 дней, то через 31, сейчас через 28 будет))

 

да это я так просто). Фоткаю четко каждую месячинку ее, в этот раз 28 придется).

Вот тут всех поздравляют именно по дате рождения с месячинками, а мы с Софией1982 когда будем принимать поздравления?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, вы самые маленькие с Софией1982 у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, вы самые маленькие с Софией1982 у нас)

да,замыкающие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5 мес фотку пропустила из-за сборов и нервяка по поводу перелета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от невролога. Она сказала нейросонография не очень хорошая((( желудочки слишком расширены, чтобы занять выжидательную позицию. Нарушение обмена ликвора. Тремор еще может оставаться, а вот вскидывать руки не должен уже.

Назначили диакарб и глицин.

вы принимали лекарства? или не стали?

ставят расширение межполушарной и жидкость надо убирать((

диакарб+аспаркам прописали, говорят гипоксия была(КС), в месяц ничего такого не было на УЗИ

 

да это я так просто). Фоткаю четко каждую месячинку ее, в этот раз 28 придется).

Вот тут всех поздравляют именно по дате рождения с месячинками, а мы с Софией1982 когда будем принимать поздравления?)

ну да кстати линейка поди зависнет от этого))

хоть 28го или 1го точно наступит)))

 

у меня не всегда получается в дату фотки) даже новогодние делала на старый НГ))) у нас сумбур вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, да, лекарста пили, на нсг лучше стало, но далеко не норма, вот опять курс повторять надо, начнем через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи мне говорят, при кс 100% гипоксия...

 

Мой вообще не спиииит! Сегодня был один сон, можете представить и его, и мое состояние((( Может, от пантогама?

 

Купила стул для купания. Знаете такой в ванну ставить, он не вредный, не в курсе? Посидел минут 5 в нем, все спине полегче.

 

katerina121190, ну вообще! Красота! Принцесса! И платье, и повязка!

Я что-то не фотаю своего, так 30 раз в день, потом что-то выберу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  Спасибо, у нас на каждый месяц платье и повязка)))) за ранее готовимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, кукла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  да, от пантогама не спит скорее всего. Он возбуждает.

 

katerina121190,  Соня красотка! Невеста прям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много правильных вещей говорит Комаровский,на мой взгляд проветривание,увлажнения,обильное питье,влажная уборка это сопутствующие условия к лечению ОРВИ..У меня уже как на автомате каждый день,швабра,тряпка для протирания пыли,проветривание несколько раз в день,увлажнение и комнаты и носовых ходов и темпа 20,сопли 6 день не проходя.Вирус в организме живет 5дней,и темпу не сбивают ниже 38.5,чем выше темпа тем организм лучше борется с вирусами,но потом может присоедениться и бактериальная инфекция не угадаешь как поведет себя организм,а особенно у таких крох...Я заставить много пить при болезни могу 11летнюю,но не 6мес.,хотя тоже не мало пьет..

 

Златовласка//, я добавляю оливковое детское альпен флер

влажная уборка это хорошо, питье и свежий воздух. Но организм борется и при 37 градусах! Не правильно считать чем выше температура тем сильнее организм борется. Опасность в том что у детей до года быстрее опускается инфекция вниз и даёт осложнения. Антибиотики нужны по показаниям.есть подозрения на бактериальную информацию - надо давать. Сегодня педиатр слушает все хорошо,а завтра обструкция. Надо с педиатром быть на короткой ноге.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, просто температура-это защитный механизм,в условиях повышенной температуры имунитет быстрее вырабатывает антитела против вредных микробов и вирусов...а в остальном с тобой полностью согласна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  где ж взять толкового??? Все ведь по "протоколу" работают.

Вирус погибает от 38градусов, ничего страшного нет в такой температуре,если нет судорог.

Обструкцию нам сняли ингаляциями с пульмикортом, никаких аб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), marusya806; спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, да, лекарста пили, на нсг лучше стало, но далеко не норма, вот опять курс повторять надо, начнем через пару дней.

я в раздумьях пить или нет

элькар еще назначила

спим всю ночь, правда истерики иногда бывают днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, и мы вас поздравляем!!! Пусть у родителей все наладится и Кристина вас всегда радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, с даткой вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...